АУЕ в Макдоналдс

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Neurosurgeon 13 июл 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (andy505 @ 13.07.2019 - 20:36)
Тот случай,когда полиция действует верно.

Тут-то да. Вот бы борцух-тожероссиян так паковали.
OldS 13 июл 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Всё-таки для РФ это жестковато, хотя заслужила конечно
ГенералКумов 13 июл 2019 в 21:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Несмотря на всю грязь и мерзость происходящего, всё равно как то жалко бабенку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.07.2019 - 20:36)
Цитата
мама,папа и дочь(5 лет), пришли в макдак не совсем трезвые.

И доча? gigi.gif

Задержание дочи навверное вообще под цензуру попало 25+. smile.gif
menian 13 июл 2019 в 21:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Маргинализация общества в расцвете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Neurosurgeon @ 13.07.2019 - 21:21)
Цитата (andy505 @ 13.07.2019 - 20:36)
Тот случай,когда полиция действует верно.

Тут-то да. Вот бы борцух-тожероссиян так паковали.

Тожероссияне имеют такую черту,как сваливать когда жареным пахнуть начинает. А не выёбывaтьcя до самого момента приезда полиции.
Spiteful73 13 июл 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (INSPEKTOR @ 13.07.2019 - 21:16)
Ммм...Я не понял, а причем здесь АУЕ? Свою принадлежность к блатным никто из участников не обозначал вроде. Обычная пьяная баба. По фене не ботает, "черную скамью" не исполняет. Только безыскусно матерится. why.gif

Присоединяюсь к вопросу. Синюшное быдло обыкновенное. Каким тут боком АУЕ?
Астут 13 июл 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
25 раз посмотрел и еще один раз))
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (menian @ 13.07.2019 - 21:28)
Маргинализация общества в расцвете

Макдак и есть причина. Притягивая к себе людей маргинальных наклонностей. И с пиндосии полно видео драк в этом ресторане за последний гамбургер. Так бы эта семейка сидела,и бухала бы у себя во дворе на ближайшей клумбе. smile.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 13 июл 2019 в 21:38
Gruner 13 июл 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (andy505 @ 13.07.2019 - 20:36)
Тот случай,когда полиция действует верно.

К таким как эти упырям они действуют, к сожалению, слишком мягко и гуманно, как на этом видео.
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gruner @ 13.07.2019 - 21:36)
Цитата (andy505 @ 13.07.2019 - 20:36)
Тот случай,когда полиция действует верно.

К таким как эти упырям они действуют, к сожалению, слишком мягко и гуманно, как на этом видео.

Ой ладно. С этими чуть жёстче,и они помрут.
Skipper20 13 июл 2019 в 21:39
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
2
У нас что, полиция себя уважать заставила? Да ну нах....
Респект....
Fotoded 13 июл 2019 в 21:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (bass55 @ 13.07.2019 - 20:41)
Она не перестала быть женщиной,и вы уверены,что если вы так думаете- значит вы правы и никто другой? Не зная причины конфликта,вообще не зная-вы пытаетесь вынести решение? Браво,всех расстрелять,а дочку в детдом. И да,вы забыли модное "биомусор'.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

В современном мире равноправие полов. За которое, женщины, в первую очередь, и выступают. И добились серьезных успехов в равноправии, по-сравнению с тем, что было лет 50 назад.

Поэтому не может быть никакой разницы между задержанием мужчины и женщины.

И это правильно. Накосячил - отвечай. Законы равны для всех полов.
Hask1 13 июл 2019 в 21:43
собиратель земель русских  •  На сайте 9 лет
0
Лучше б с чурками так себя вели.
saceol 13 июл 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (bass55 @ 13.07.2019 - 20:41)
Она не перестала быть женщиной,и вы уверены,что если вы так думаете- значит вы правы и никто другой? Не зная причины конфликта,вообще не зная-вы пытаетесь вынести решение? Браво,всех расстрелять,а дочку в детдом. И да,вы забыли модное \"биомусор'.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Судя по ее "базару" она нихрена не женщина у данный момент а бухая самка. К тому же ещё и мат в репооденном месте. Так что женщин тут нет в кадре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PendalFF0 13 июл 2019 в 21:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Бить кулаком в грудь противника в бронике. Ахаха, что ты делаешь, прекрати©
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Fotoded @ 13.07.2019 - 21:41)


Поэтому не может быть никакой разницы между задержанием мужчины и женщины.

И это правильно. Накосячил - отвечай. Законы равны для всех полов.

В США возможно в неё бы несколько обойм выпустили,со всех углов поражения. cool.gif
pravdavsegda 13 июл 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
так и надо ...
Kisskissmay 13 июл 2019 в 21:46
Добрый  •  На сайте 13 лет
2
Мне понравилось)
Mongoose79 13 июл 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Poligrafist @ 13.07.2019 - 20:42)
Что было до этого ролика непонятно. По ролику они пьяными не выглядят. Муж вообще спокойно стоит. Женщина на эмоциях. Ведут себя относительно прилично. А все сразу накинулись семью осуждать. Женщина ведь кричит, что они ничего такого не делали. Возможно, просто работникам Макдака пришлись они не ко двору, вот и вызвали охрану. Решили на простых людях отыграться. Нужна предыстория. Чтобы сразу расставить все точки над i.

Чтобы у нас вызвали наряд надо о-о-очень сильно постараться.

- Ты чего, охуевший, ты чего, козлина?!

Ну да, очень прилично себя ведут. Сразу видно, из московской интеллигентной семьи lol.gif
смлчш 13 июл 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (шатающий @ 13.07.2019 - 20:34)
Тёлке этой надо бить с ходу в ебальник, по другому она не понимает.

Тёлке этой надо бить с ходу в ебальник ногами. Долго.
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mongoose79 @ 13.07.2019 - 21:47)
Цитата (Poligrafist @ 13.07.2019 - 20:42)
Что было до этого ролика непонятно. По ролику они пьяными не выглядят. Муж вообще спокойно стоит. Женщина на эмоциях. Ведут себя относительно прилично. А все сразу накинулись семью осуждать. Женщина ведь кричит, что они ничего такого не делали. Возможно, просто работникам Макдака пришлись они не ко двору, вот и вызвали охрану. Решили на простых людях отыграться. Нужна предыстория. Чтобы сразу расставить все точки над i.

Чтобы у нас вызвали наряд надо о-о-очень сильно постараться.

- Ты чего, охуевший, ты чего, козлина?!

Ну да, очень прилично себя ведут. Сразу видно, из московской интеллигентной семьи lol.gif

В ролике слышно,что это гости из Черустей. А там по ходу нет Макдака.
Neurosurgeon 13 июл 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Ланьямапрод @ 13.07.2019 - 21:31)
Тожероссияне имеют такую черту,как сваливать когда жареным пахнуть начинает. А не выёбывaтьcя до самого момента приезда полиции.

Скорее полиция не спешит, дает тожероссиянам время спокойно уехать, чтоб не нарваться.
ExHohol 13 июл 2019 в 21:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Все правильно сделали. Таких нужно сразу ломать и бОшками вперёд закидывать в воронка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 13 июл 2019 в 21:58
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ГенералКумов @ 13.07.2019 - 21:24)
Несмотря на всю грязь и мерзость происходящего, всё равно как то жалко бабенку.

Да? А вы бы хотели иметь в соседях такую парочку? Ребёнка жалко, но такая генетика и "воспитание" в такой семье, увы, дают ей мало шансов.
Муж и жена, безграмотное, тупое, пьющее быдло. В современных условиях, чересчур толерантных, им позволено жить рядом с нормальными людьми, голосовать и пользоваться всеми правами.
Шанс на их исправление, ничтожен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх