АУЕ в Макдоналдс

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дмитрий400 13 июл 2019 в 20:33
Хражемилик  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 104
518
Шатура МО. По словам сотрудников ресторана, мама, папа и дочь (5 лет), пришли в макдак не совсем трезвые. Им не понравилось как их обслужили. Был вызван наряд полиции.
Yap 26.06.2026 - 09:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
шатающий 13 июл 2019 в 20:34
Моторист механической лопаты  •  На сайте 11 лет
298
Тёлке этой надо бить с ходу в ебальник, по другому она не понимает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Victor1813 13 июл 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
222
И дочь не совсем трезвая была?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acettonn 13 июл 2019 в 20:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
128
С такими надо пожесче. Они только когда по морде получают начинают думать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artemk63 13 июл 2019 в 20:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
137
А мне жаль ребёнка
andy505 13 июл 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
190
Тот случай,когда полиция действует верно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 13 июл 2019 в 20:36
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
30
Цитата
мама,папа и дочь(5 лет), пришли в макдак не совсем трезвые.

И доча? gigi.gif
neon81 13 июл 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
117
Цитата (шатающий @ 13.07.2019 - 20:34)
Тёлке этой надо бить с ходу в ебальник, по другому она не понимает.

Я так думаю, из-за неё весь сыр бор и начался. Ебанашка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 13 июл 2019 в 20:36
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
338
-Двойной пиздюльбургер пожалуйста.
-фри в печень будете?
Comanchi 13 июл 2019 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
13
Вот почему у них нет тазеров, для таких уёбков?

Это сообщение отредактировал Comanchi - 13 июл 2019 в 20:37
ViMax 13 июл 2019 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
23
Из-за прилавка бить по морде к сожалению нельзя. А всякие пидары этим пользуются.
Поэтому сразу вызывать ментов и досвидос.
Sxolastic 13 июл 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
40
Дочь (5 лет) не увидел.
Увидел охуевшую ТП. И это еще с ней очень мягко...
greyserge 13 июл 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
биомксор. с удовольствием бы в печи сжёг.
freedom19 13 июл 2019 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
14
а в таких случаях куда детей то девают? или на месте оставляют? кто в курсе? органы опеки приезжают?

Это сообщение отредактировал freedom19 - 13 июл 2019 в 20:40
Kakvse 13 июл 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
откуда у таких деньги на ресторан. там же дорого всё. тратят общак.
Дмитрий400 автор 13 июл 2019 в 20:39
Хражемилик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sxolastic @ 13.07.2019 - 20:37)
Дочь (5 лет) не увидел.
Увидел охуевшую ТП. И это еще с ней очень мягко...

Дочь сидела внутри у окна.
Tural 13 июл 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
вот зачем так добиваться что бы тебя опускали? противно смотреть.

Это сообщение отредактировал Tural - 13 июл 2019 в 20:41
BACRKOT 13 июл 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Цитата (Comanchi @ 14.07.2019 - 01:37)
Вот почему у них нет тазеров, для таких уёбков?

А зачем? Тазер - это риск остановки сердца! А тут еблом в землю уложили и порядок)))
tomokisamaz 13 июл 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
54
Цитата (шатающий @ 13.07.2019 - 20:34)
Тёлке этой надо бить с ходу в ебальник, по другому она не понимает.

Нельзя, она и влюбиться может! gigi.gif lol.gif
Pil9ch 13 июл 2019 в 20:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Биомусор!
ЗлойПрапор 13 июл 2019 в 20:40
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ViMax @ 13.07.2019 - 20:37)
Из-за прилавка бить по морде к сожалению нельзя. А всякие пидары этим пользуются.
Поэтому сразу вызывать ментов и досвидос.

Можно же перепрыгнуть прилавок! lol.gif
Золотарь 13 июл 2019 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
50
Сама атмосфера этого заведения- красный фон, агрессивная расстановка мебели, это маленькая проекция американской внешней политики насилия, подавления и разбоя. Естественно, посетители поддаются в меньшей или большей степени этому влиянию.

Разумеется, в следующий раз после этого недоразумения они пойдут в Теремок, КрасноеБелое, Крошку-картошку- туда, где царит атмосфера праздника и домашнего уюта

Это сообщение отредактировал Золотарь - 13 июл 2019 в 20:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 105
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх