АУЕ в Макдоналдс

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ARBATskiy 13 июл 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Сопротивлялась дочка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
7feet 13 июл 2019 в 22:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Не зря у нас в Крыму все Макдональдсы позакрывали! Люди там начинают проявлять агрессию!
Zebulon 13 июл 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я согласен со всеми предыдущими ораторами. Только пиздить. Только хардкор. Иначе не дойдет до чепушилы, что не одна живет на свете, нормальные люди же окружают.
Пончик98кг 13 июл 2019 в 23:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Таких надо сразу стрелять и пох на возраст

АУЕ в Макдоналдс
МаркПатриций 13 июл 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (bass55 @ 13.07.2019 - 23:05)
Ну минусов заставили. Но ни одного факта по существу ,никто не озвучил. Все за ментов,мента видите ли обидели. А что же вы,защитники прав и свобод молчите в темах,где чурки беспределят? Бабу ломать ментам можно,но этих милых людей с бородами и пляшущих лезгинку под вашими окнами ночью,нельзя так же положить мордой в асфальт и научить правилам поведения? Неужели и здесь стадный инстинкт? Вроде считается, что на ЯПе у каждого должно быть своё мнение,желательно с фактами и подтверждением. А лично для вас: фото вашей женщины мы не видели,и вряд ли её фамилия Монро или Беллуччи.


Быдло матерящееся можно и нужно.
Не прикидывайся. Видно по рожам и по поведению.
Какая там женщина.
Plastelin55 13 июл 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DTrump @ 13.07.2019 - 20:41)
Разве полиции так можно работать на глазах у детей? Ужасно, мамочка беременная вроде. Как так то, почему такое жесткое задержание.

Сорян трампушка, минусанул а автора не гоянул shum_lol.gif
Alekseyka78 13 июл 2019 в 23:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Жизнь боль !!
Мусора они коварные , поджидают ауе в засаде . Папка ей потом расскажет , вот если бы у меня была трость , или протез , я бы достал кинжал и пошли-бы мы с тобой доча нахуй , я мужской хате , а ты в женской вертухаям давать .
МаркПатриций 13 июл 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Медбрат @ 13.07.2019 - 23:15)
Грустно все это . 2ю неделю отдыхаю в Финляндии. Никто не рамсит,все спокойные и вежливые, здороваются, улыбаются. Мы обречены ? Когда мы стали быдлом? Почему ?

Качаем ЯП для Android!

Разные социальные слои, наследственность, отсутствие образования и вредные привычки никто не отменял.
В Финляндии тоже. Ты турист.
Ну и потихоньку до народа доходит. Вспомни, что десять лет назад долбоеб пешеходов не пропускали.
Кнут нужен и пряник. И социальная инженерия. lol.gif
Быдло пиздить, порядочных поощерять. Только так.
Zerg1966 13 июл 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Если баба матерится как мужик, то и поступать с ней можно и нужно, как с мужиком... а ещё бы росгвардия приезжала всегда, когда матерятся прилюдно и при детях - было бы замечательно.
Alekseyka78 13 июл 2019 в 23:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Я тут в отпуске исследовал республику Крым . Время было около двух ночи , зашёл в ночной магаз мидий купить , ну и пивка . Там всем похуй на законы РФ в плане продажи спиртосодержащих . Немножко о себе ( 119 кило , рост 189 , заплыл немного )
Рядом с этим магазом находиться что-то такое типа , для детей брошенными родителями , сирот , и что-то типа того ( евпатория , кажется улица Токарева ). Эти бляди попытались меня приземлить . Только перцовка распылённая им в глаза спасла их ничтожную жизнь . АУЕ.

Alekseyka78 13 июл 2019 в 23:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Дети просто охуели .

Это сообщение отредактировал Alekseyka78 - 13 июл 2019 в 23:30
andyos 13 июл 2019 в 23:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Это не менты, это Гвардия Рос, причем насколько я помню задержание с ребенком запрещено. Ребенка на не видно.
Alekseyka78 13 июл 2019 в 23:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Слишком дохуя им прилетает , и ничем хорошим это не закончится ,
Playoff 13 июл 2019 в 23:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Нет такого слова ауе, корректно будет называть таких персонажей а.уевшие old.gif
Domrych 13 июл 2019 в 23:42
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
все правильно сделали..
samgong 13 июл 2019 в 23:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Прямо как бальзам на душу :-))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olegan1975 13 июл 2019 в 23:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kakvse @ 13.07.2019 - 20:39)
откуда у таких деньги на ресторан. там же дорого всё. тратят общак.

Мак только называют рестораном, а так рыгаловка фастфудная. И недорого там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasek75 13 июл 2019 в 23:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
мнн нравиться!!! как она легла с подножки, класс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pegrey 14 июл 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
За долбоебизм приходится платить, иногда даже мордой в асфальт такие дела. На 15 суток, отлично отрезвляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fandorine 14 июл 2019 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
по-моему вот тут действительно адекватные действия полиции
kostiksimb75 14 июл 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (КатастроFF @ 13.07.2019 - 20:38)
Мент на 27 секунде интересно бабу укладывает, дома тоже так?. По привычке.

Дурашка посмотри как в США укладывают такое быдло. И поймешь что он ее еще мягко положил.
sssaaaqqq 14 июл 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чернильница , совсем берега попутала , чюрка не дергается , видать уже принимали)). dont.gif
aston4 14 июл 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
надо было кобыле в лицо выстрелить
Slayd 14 июл 2019 в 00:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tigdimskykot @ 13.07.2019 - 20:36)
-Двойной пиздюльбургер пожалуйста.
-фри в печень будете?

-Двойной пиздюльбургер пожалуйста.
-Отбивную из печень или почек добавить. Сегодня по акции.
-Уммм, давайте. Две. Мне и жене.
Cannic 14 июл 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Охуенчик:) Сразу вся борзота пропала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх