"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GrandArcher 16 янв 2019 в 22:42
Балагур  •  На сайте 18 лет
8
Огромный мужик отправляет ребенка в нокаут - все его хвалят и поддерживают "Не та весовая категория"
Неоднозначное видео где дерутся два мужика - все поддерживают на вид более щуплого.
Все что нужно знать про лицемерие на ЯПе

Это сообщение отредактировал GrandArcher - 16 янв 2019 в 22:42
igorgrig 16 янв 2019 в 22:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Ощущение, что нас наебали!
teufeler 16 янв 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
если ты конченный пидорас, быдло и хуесос, кладящий свой маленький хуй на закон и других людей - иди в депутаты.
Не получилось?
тогда в полицию.
MaChe 16 янв 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Wolf1936 @ 16.01.2019 - 22:33)
Прочитал комменты и ужаснулся - первонахам лишь бы что написать побыстрее, желательно в тему поста.

Как вижу ситуацию я:
Родители заходят в лифт и держат кнопку "Стоп", ожидая своих детей (здесь субтитры доставили - "Смотрите, дети без присмотра").
Дама стоит в углу и наблюдает за детьми, они подходят к лифту, но вынуждены остановиться, так как перед ними в припрыжку в лиф ломится очконавт. Заходят за ним и едва не получают по мордасам коробом очконавта, который делает разворот своим коробом в тесном лифте.

А вот далее, конечно, очень желателен звук, так как очконавт, очевидно, вступает в пререкания с женщиной, а затем, получив толчок в спину (который на 99% сопровождался фразой "Слышь, ты за словами следи") делает очередной разворот своей коробкой в сторону женщин и детей, и атакует мужика.

Короче очкарик наворотил на гораздо большее, чем он получил, и не надо про то, что дядя большой а очконавт маленький - видно что нахальный.

Нахальный и бешенный, и через чур принципиальный...Отхватил заслуженно, но по голове, конечно, не надо было, хотя как с таким прытким справиться?! Мужик, видимо, тже в состоянии аффекта был от такого развития событий...в общем все накосячили cool.gif
nalivajko 16 янв 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
1. Ну как бы и не пропустил детей, вообще то
2. Дети первые заходят первые выходят, зачем? вот зачем раз, два и т.д.

3. а нахуй ты щимился в лифт обратно?
4. В конце стоял в лифте, протирал очки, потом мужик толкнул и все, упал без сознания?
шщз 16 янв 2019 в 22:46
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (vpevnev @ 16.01.2019 - 22:39)
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

Где он полез? После того, как это уебище лысое его в спину толкнул? Ну хули, стой, терпи, если тебя всякое говно выталкивать будет. А он не стал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот и здоровяк не стал терпеть, когда дрищёнок своими дрочилками перед лицом сучить начал.
Sfash 16 янв 2019 в 22:47
Дежурный трюизд-болтолог  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Wolf1936 @ 16.01.2019 - 22:41)
Цитата (Sfash @ 16.01.2019 - 22:31)
Цитата (sonko @ 16.01.2019 - 22:25)
Для меня лично ничего здесь не ясно. Звука нету. Может пацан там начал дерзить? кто знает?

Дерзость в ответ на необоснованные претензии вполне нормальная реакция. Это известно совершенно точно.
Курьер не обязан был пропускать детей. Более того, воспитанные дети по своей инициативе пропустили бы взрослого вперед.

"Не обязан пропускать"???
Да дети практически уворачивались от него, ломился как олень.

"Пропустили вперед" - так они и пропустили, иначе он бы их просто затоптал.

Себя поставьте на место, ждете детей и тут к вам ломится, практически расталкивая детей, какой-то обмудок - вполне логично ему ехать на другом лифте, их там 4.

Он вроде их даже изнасиловать по пути успел. Как таких земля носит
alxtan 16 янв 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (igorgrig @ 16.01.2019 - 22:40)
Друзья, посмотрите на страницу СБИТОГО ЛЕТЧИКА!!!!!!

У тебя прям личный интерес какой-то! Всю тему ссылками на вконтактик закидал!
Пох, не уговоришь, не буду регаться там figa.gif
webGman 16 янв 2019 в 22:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (GrandArcher @ 16.01.2019 - 22:42)
Огромный мужик отправляет ребенка в нокаут - все его хвалят и поддерживают "Не та весовая категория"
Неоднозначное видео где дерутся два мужика - все поддерживают на вид более щуплого.
Все что нужно знать про лицемерие на ЯПе

Мужик включил быдло и затеял драку, при чем тут щуплый или нет?
Есть видео где все отчетливо видно.
шщз 16 янв 2019 в 22:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (GrandArcher @ 16.01.2019 - 22:42)
Огромный мужик отправляет ребенка в нокаут - все его хвалят и поддерживают "Не та весовая категория"
Неоднозначное видео где дерутся два мужика - все поддерживают на вид более щуплого.
Все что нужно знать про лицемерие на ЯПе

Никто здоровяка не поддерживает. Просто часть старается быть объективными.
Ковальски 16 янв 2019 в 22:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
38
"Бедного" студента не увидел.
Зато присутствует излишне нервный курьер.
На толчёк в рюкзак (не в спину, в рюкзак) не раздумывая кинулся в драку.
И посрать ему на детей и женщину, его толкнули в баул - он кинулся бить морду.
Причем явно видно, что отец семейства вначале его даже не бьет - просто пытается удерживать охуевшего щенка.
Думаю ментам известно больше чем нам, потому и не возбуждают ничего.

Это сообщение отредактировал Ковальски - 16 янв 2019 в 22:50
ManynaAG 16 янв 2019 в 22:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Пипец

Это сообщение отредактировал ManynaAG - 16 янв 2019 в 22:51
tehnomag 16 янв 2019 в 22:49
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Сквиртолог @ 16.01.2019 - 21:21)
Вот и нужно заниматься спортом, что бы в нужный момент постоять за себя,

Долбаёб. В лифте никакой спорт, против двоих или против человека с ножом, тебя не спасёт. dont.gif
GUMANNIY 16 янв 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А где здесь уголовка, щас ебальник можно смело колотить, но не сильно, побои-штраф.
NightRiderz1 16 янв 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (igorgrig @ 16.01.2019 - 22:29)
Страница создана сегодня! Вас не настораживает?

Что это меняет? Это что означает, что ролик снят на студии мосфильма?
МЕРЗОПУПС 16 янв 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Да, ситуация.
Но ваще курьер пёр к лифту как крейсер, и видно, что на детей ему было ваще насрать - он собирался раньше них в лифт запрыгнуть, хотя очевидно, что подходил к нему позднее, но тормознул, потому что в лифте оказались пассажиры...

...а может это встретились те, кто рано или поздно и должен был встретиться?.. upset.gif
tiresome 16 янв 2019 в 22:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
прикапывать надо
rom80k 16 янв 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (DjagaDjaga @ 16.01.2019 - 22:33)
Все хороши там. Но женщину такую воспитывать полюбому вожжами надо. Ибо нех меж мужиков лезть. Детей в охапку и в угол носами.

так она походу там кашу и заварила...

Это сообщение отредактировал rom80k - 16 янв 2019 в 23:07
Dom1No 16 янв 2019 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
расходимся нас наебали...
шщз 16 янв 2019 в 22:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 16.01.2019 - 22:50)
Да, ситуация.
Но ваще курьер пёр к лифту как крейсер, и видно, что на детей ему было ваще насрать - он собирался раньше них в лифт запрыгнуть, хотя очевидно, что подходил к нему позднее, но тормознул, потому что в лифте оказались пассажиры...

...а может это встретились те, кто рано или поздно и должен был встретиться?.. upset.gif

Карма она такая.
T8OO 16 янв 2019 в 22:54
Социопат  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (teufeler @ 16.01.2019 - 22:42)
если ты конченный пидорас, быдло и хуесос, кладящий свой маленький хуй на закон и других людей - иди в депутаты.
Не получилось?
тогда в полицию.

не взяли?
пиши какие они плохие на япе....
krakatou 16 янв 2019 в 22:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Хам на хама попал,друг друга стоят.А курьер псих.

Это сообщение отредактировал krakatou - 16 янв 2019 в 22:57
Unloki 16 янв 2019 в 22:57
Orcinus Orca  •  На сайте 20 лет
-5
Цитата (elegaz @ 16.01.2019 - 20:12)
Побои декриминализированы. Надо было катать заяву, что из кармана тиснули 100500 рублей. Парочка долбоебов отъехала бы за разбой dont.gif

ну не знаю как щас а в мое время этих родителей студенческая братва до срачки бы отпинала и дело бы завели все равно ибо если нет то пинали бы каждый месяц.
Garik499 16 янв 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Описание расходится с видео
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх