"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
igorgrig 16 янв 2019 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Вольфрамыч 16 янв 2019 в 22:30
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Plastelin55 @ 16.01.2019 - 22:20)
Родители конченные, чтоб там очкарик студентик не ляпнул, такие бои при детях не норма.

Не только при детях , но и с ребёнком - курьером .
шщз 16 янв 2019 в 22:30
Юморист  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (GrandArcher @ 16.01.2019 - 22:21)
Хуй знает, я может другое видео смотрю чем другие. Какой то хмырь с огромным рюкзаком, который он не удосужился снять в лифте, зажал мужика. Тот его оттолкнул, а хмырь сразу полез в драку и отхватил пиздюлей. why.gif

Мне кажется, что ЯП кто-то пытается использовать в шкурных интересах. Однобокая подача инфы, и страницы из вк и одноклассников уже выложили. Крики про резонанс- не дадим заглохнуть теме.
Sfash 16 янв 2019 в 22:31
Дежурный трюизд-болтолог  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (sonko @ 16.01.2019 - 22:25)
Для меня лично ничего здесь не ясно. Звука нету. Может пацан там начал дерзить? кто знает?

Дерзость в ответ на необоснованные претензии вполне нормальная реакция. Это известно совершенно точно.
Курьер не обязан был пропускать детей. Более того, воспитанные дети по своей инициативе пропустили бы взрослого вперед.

шщз 16 янв 2019 в 22:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (buden @ 16.01.2019 - 22:26)
с чего все взяли что ботан дерзил??? ну даже если так - возьми за шиворот и успокой, но пиздить меньшего это не правильно!

Это не кот. Начал кулаками махать- готовься к ответке.
Barsei 16 янв 2019 в 22:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
короче малой наверное сказал зайдя в лифт обиженно: "Чуть не снёс меня этим ящиком".
Мамаша: "Действительно, молодой человек, вы бы хоть сняли свой ящик в лифт заходя".
Курьер: "Ой фсё"!
Батя: "Ты не быкуй да"! И толкает.
И понеслась..
DjagaDjaga 16 янв 2019 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Все хороши там. Но женщину такую воспитывать полюбому вожжами надо. Ибо нех меж мужиков лезть. Детей в охапку и в угол носами.
А так иногда хочется говнюков с рюкзаком у твоего носа в метро накумарить. В том году не вытерпел за рюкзачек схватил и в палубу аккуратненько вжал урода. А самое то главное они даже не догоняют, чо не так то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dizno1d 16 янв 2019 в 22:33
Добренький  •  На сайте 15 лет
5
Там уже аудиозаписи звонка потерпевшему и со стороны яжматери есть, на этой стене:
https://m.vk.com/wall-10444_2105363?offset=250#comments

Если судить по звонкам, яжмать охуевшая, парнишка с проблемой здоровья теперь ...

Это сообщение отредактировал Dizno1d - 16 янв 2019 в 22:34
Wolf1936 16 янв 2019 в 22:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
52
Прочитал комменты и ужаснулся - первонахам лишь бы что написать побыстрее, желательно в тему поста.

Как вижу ситуацию я:
Родители заходят в лифт и держат кнопку "Стоп", ожидая своих детей (здесь субтитры доставили - "Смотрите, дети без присмотра").
Дама стоит в углу и наблюдает за детьми, они подходят к лифту, но вынуждены остановиться, так как перед ними в припрыжку в лиф ломится очконавт. Заходят за ним и едва не получают по мордасам коробом очконавта, который делает разворот своим коробом в тесном лифте.

А вот далее, конечно, очень желателен звук, так как очконавт, очевидно, вступает в пререкания с женщиной, а затем, получив толчок в спину (который на 99% сопровождался фразой "Слышь, ты за словами следи") делает очередной разворот своей коробкой в сторону женщин и детей, и атакует мужика.

Короче очкарик наворотил на гораздо большее, чем он получил, и не надо про то, что дядя большой а очконавт маленький - видно что нахальный.
Зяблuк 16 янв 2019 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
14
Ой а судя по комментариям так поступили бы многие яповцы возможно тоже вместе с женами gigi.gif а мож и детей бы позвали своих на голове курьера попрыгать
chupacabrass2 16 янв 2019 в 22:35
Baldur  •  На сайте 15 лет
18
Зачем курьер попер в лифт перед детьми? Я на месте родителей поступил бы точно так. Быть может, был чуть осторожнее, зная о камере в лифте.
ЗЫ специально для диванников- эта семья- мои знакомые. Я знаю то, о чем умалчивает этот "страдалец", но буду корректнее его, промолчу. Кто посеет ветер, короче...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал chupacabrass2 - 16 янв 2019 в 22:42
seallaes 16 янв 2019 в 22:35
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Crazybrick @ 16.01.2019 - 22:04)
мамзелядь  вроде  https://vk.com/id119516


быдлан https://vk.com/id479351

а тут, что мамзелядь вот (удалила страницу): https://vk.com/id767374

Это сообщение отредактировал seallaes - 16 янв 2019 в 22:36
kayur76 16 янв 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Че то сдурели людишки. Бабам давно пора бить еблет, за все хорошее на 100 лет вперёд. Потом найдётся за что. Спасибо-нема за шо, заходи ишшо. В ассортименте лещи справа, слева
шщз 16 янв 2019 в 22:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Sfash @ 16.01.2019 - 22:31)
Цитата (sonko @ 16.01.2019 - 22:25)
Для меня лично ничего здесь не ясно. Звука нету. Может пацан там начал дерзить? кто знает?

Дерзость в ответ на необоснованные претензии вполне нормальная реакция. Это известно совершенно точно.
Курьер не обязан был пропускать детей. Более того, воспитанные дети по своей инициативе пропустили бы взрослого вперед.

Тогда будем последовательны- пиздюли вполне нормальная реакция в ответ на дерзость. Это известно совершенно точно.
MrBanana 16 янв 2019 в 22:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Все как сегда - откровенный бычара решил выместить свою злобу на человеке который меньше и тоньше его, если бы зашел такой же бык - тот даже бы не обратил внимание т.к. пизды страшно получать. Это лишь говорит о том что этот бычара - полное ничтожество. Безусловно такого надо наказывать по закону, либо без закона хотя бы рыло начистить и чтобы знал за что.

НО как и всегда, мы не знаем всей истории. Хз что там на самом деле произошло - может парень детей нахуй послал )

Это сообщение отредактировал MrBanana - 16 янв 2019 в 22:36
igorgrig 16 янв 2019 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Зяблuк @ 16.01.2019 - 22:34)
Ой а судя по комментариям так поступили бы многие яповцы возможно тоже вместе с женами gigi.gif а мож и детей бы позвали своих на голове курьера попрыгать

https://vk.com/ha0tik?_smt=profile:1&w=wall526646375_1_r50 Посмотри изначальное!
шщз 16 янв 2019 в 22:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Wolf1936 @ 16.01.2019 - 22:33)
Прочитал комменты и ужаснулся - первонахам лишь бы что написать побыстрее, желательно в тему поста.

Как вижу ситуацию я:
Родители заходят в лифт и держат кнопку "Стоп", ожидая своих детей (здесь субтитры доставили - "Смотрите, дети без присмотра").
Дама стоит в углу и наблюдает за детьми, они подходят к лифту, но вынуждены остановиться, так как перед ними в припрыжку в лиф ломится очконавт. Заходят за ним и едва не получают по мордасам коробом очконавта, который делает разворот своим коробом в тесном лифте.

А вот далее, конечно, очень желателен звук, так как очконавт, очевидно, вступает в пререкания с женщиной, а затем, получив толчок в спину (который на 99% сопровождался фразой "Слышь, ты за словами следи") делает очередной разворот своей коробкой в сторону женщин и детей, и атакует мужика.

Короче очкарик наворотил на гораздо большее, чем он получил, и не надо про то, что дядя большой а очконавт маленький - видно что нахальный.

В точку.
hhurik 16 янв 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Игорь000 @ 16.01.2019 - 22:06)
Цитата (фумигатор @ 16.01.2019 - 21:56)
Вообще-то то, судя по видео - это групповой разбой с нанесением вреда здоровью.
Отдельно отягчающие обстоятельства - это то, что грабители на дело взяли малолетних детей.

И абсолютно не важно, что там было по тексту. Кто напал - тот напал.

Бони мать ее и Клайд ебать его

Точняк cool.gif Ну а хули: чувак-иксперд выше сказал - разбой с отягчающими,значит, волына должна быть, к гадалке не ходи.

Так что ищем на видео: либо дробосрал в стрингах у мужичка, либо у бабы под юбом дробом был заряженый наган, совершенно однозначно.

"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"
igorgrig 16 янв 2019 в 22:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (MrBanana @ 16.01.2019 - 22:36)
Все как сегда - откровенный бычара решил выместить свою злобу на человеке который меньше и тоньше его, если бы зашел такой же бык - тот даже бы не обратил внимание т.к. пизды страшно получать. Это лишь говорит о том что этот бычара - полное ничтожество. Безусловно такого надо наказывать по закону, либо без закона хотя бы рыло начистить и чтобы знал за что.

НО как и всегда, мы не знаем всей истории. Хз что там на самом деле произошло - может парень детей нахуй послал )

Посмотри откуда это пошло.! Изначально от чела с регистрацией сегодня.: https://vk.com/ha0tik?_smt=profile:1&w=wall526646375_1_r50
Sfash 16 янв 2019 в 22:38
Дежурный трюизд-болтолог  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 22:35)
Цитата (Sfash @ 16.01.2019 - 22:31)
Цитата (sonko @ 16.01.2019 - 22:25)
Для меня лично ничего здесь не ясно. Звука нету. Может пацан там начал дерзить? кто знает?

Дерзость в ответ на необоснованные претензии вполне нормальная реакция. Это известно совершенно точно.
Курьер не обязан был пропускать детей. Более того, воспитанные дети по своей инициативе пропустили бы взрослого вперед.

Тогда будем последовательны- пиздюли вполне нормальная реакция в ответ на дерзость. Это известно совершенно точно.

В обществе победившего быдла да, ты прав
vpevnev 16 янв 2019 в 22:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (шщз @ 16.01.2019 - 21:29)
Курьер бешеный первый в драку полез. За что и огрёб. Минусите.

Где он полез? После того, как это уебище лысое его в спину толкнул? Ну хули, стой, терпи, если тебя всякое говно выталкивать будет. А он не стал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
igorgrig 16 янв 2019 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Друзья, посмотрите на страницу СБИТОГО ЛЕТЧИКА!!!!!!
Berezkin 16 янв 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Надо было бабе хотя бы разок втащить как следует. А там глядишь и мужик без секса на неделю-другую остался бы.Хоть какое то наказание)
buden 16 янв 2019 в 22:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (igorgrig @ 16.01.2019 - 22:29)
Страница создана сегодня! Вас не настораживает?

может он палится не хочет перед уродами которые ему накидали...
нормально все, я думаю полиция все решит
Wolf1936 16 янв 2019 в 22:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (Sfash @ 16.01.2019 - 22:31)
Цитата (sonko @ 16.01.2019 - 22:25)
Для меня лично ничего здесь не ясно. Звука нету. Может пацан там начал дерзить? кто знает?

Дерзость в ответ на необоснованные претензии вполне нормальная реакция. Это известно совершенно точно.
Курьер не обязан был пропускать детей. Более того, воспитанные дети по своей инициативе пропустили бы взрослого вперед.

"Не обязан пропускать"???
Да дети практически уворачивались от него, ломился как олень.

"Пропустили вперед" - так они и пропустили, иначе он бы их просто затоптал.

Себя поставьте на место, ждете детей и тут к вам ломится, практически расталкивая детей, какой-то обмудок - вполне логично ему ехать на другом лифте, их там 4.

Это сообщение отредактировал Wolf1936 - 16 янв 2019 в 22:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх