Отрывок из пролета на параде. Как они это сняли?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СерыйХвост 10 мая 2020 в 03:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Тут всё просто - Бальшой Селфи Палка.
А вот как они сняли полёт гиперзвуковых ракет, вот тут дааа... rolleyes.gif
Fireighter83 10 мая 2020 в 03:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Для чего везде искать подвох?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laps13 10 мая 2020 в 03:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не может быть? Вы в 16-м веке живёте чтоль?! Камерой даже в жопу заглядывают! А тут самолёты какие-то... lol.gif
olegatron 10 мая 2020 в 03:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да графика, какая палки))))
riv1329 10 мая 2020 в 04:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (horhelito @ 9.05.2020 - 20:15)
шустрым квадрокоптером)

Да, реактивным сверхзвуковым квадрокоптером. У Par9 такой есть, он по квартире им летает.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 10 мая 2020 в 04:05
Даниэль22 10 мая 2020 в 04:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
21 век, колдунство просто. Ну тупыееее.©
0beron 10 мая 2020 в 04:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Очевидно-же, что ВВ мимо пролетел с Айфоном Медведева и по быстрому заснял. Без палева. Чекисты такое могут! :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вовке 10 мая 2020 в 05:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
«корабль стоит на месте, а двигатель перемещает вселенную» dont.gif

Отрывок из пролета на параде. Как они это сняли?

Это сообщение отредактировал Вовке - 10 мая 2020 в 05:00
GreenPeace7 10 мая 2020 в 05:38
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (masterhud @ 9.05.2020 - 20:22)
Да как обычно gigi.gif

Ржал 5 минут
SantaJohn 10 мая 2020 в 06:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А мне в ролике больше понравилось, как эффективно вложили 450 миллионов в разгон облаков. Сразу видно, что не зря потратили такую сумму - солнышко прям так и сияет на голубом небе. Сарказм офф.
TooGooD 10 мая 2020 в 06:27
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zloiMOZG @ 9.05.2020 - 20:16)
Впереди летящий самолёт с камерой. По началу зум, из-за этого кажется что камера как бы прям около стекла кабины. Потом уменьшение зума, вы видите как будто происходит отлёт камеры, потом впереди летящий самолёт уходит в бок, и чуть в низ, но камера всё равно смотрит на объект съёмки.

З.Ы. Стаб у камеры АГОНЬ :)


З.Ы.Ы. 21й век. Народ испорчен донельзя. Простой приём съёмки для них загадка...
У меня в детсве вот такая книжка времён СССР была. Любил листать.

Ловите нахуй оператора lol.gif Всё по делу расписал, может быть ему лучше выделить хулиард для фильма? Теряем кадры lol.gif
Monolit7 10 мая 2020 в 06:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эх, ребята... Недавно наблюдал работу видеомонтажера на компе с 128 оперативки, камень вроде I9 и какая-то сумасшедшая видюха....
Это реально фантастика.
Stapleton 10 мая 2020 в 06:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
До чего техника дошла, разницы между комп графикой и видеосъемкой не видно )
HOPKOMAH 10 мая 2020 в 06:54
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
2
есть ПО, сейчас используется на Мосфильме-
достаточно съемок потоков из трёх разных точек камер, а дальше программа делает плавный объемный переход между ними, "пролёт". Всё.
krasnodar123 автор 10 мая 2020 в 07:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (shashkine @ 10.05.2020 - 00:52)
Ну незнаю, если ты видел этот пролёт? То наверное мог бы заметить что самолёты летели в строгом порядке и ни кто из них строй не нарушает. Так каким образом самолёт впереди летящий ушёл не много в бок?

Это снимали во время тренировки. А потом вставили в прямой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnSoR 10 мая 2020 в 07:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zlobnyi @ 09.05.2020 - 20:30)
Мне другое интересно, только с дачи вернулся. Примерно в 16,00 крыло из 6-ти самолетов летало над Звенигородом (не далеко Кубинка в самолетном измерении). Что то на параде не так пошло и разбор полетов был?
Мама у меня в центре живет, около балкона пролетают, рассказывала по телефону, что один из самолетов выпал из фигуры.

Они над Звенигородом постоянно летают. Там "трасса" проходит для тренировок кого-то из наших навороченных летчиков.
И проходит аккурат над бывшим санаторием для летчиков и космонавтов. Вот в этом "санатории" уснуть можно только пьяным - летают низко, аж стекла трясутся в номере.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WilliamHunt 10 мая 2020 в 07:22
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
3
cgi это единственные чужеродные кадры. А что вы хотели? как вам поинтересней показать авиа парад ? Они и так с разных точек снимали, чтоб хоть как-то разнообразить картинку.
lex1210 10 мая 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zloiMOZG @ 9.05.2020 - 20:16)
Впереди летящий самолёт с камерой. По началу зум, из-за этого кажется что камера как бы прям около стекла кабины. Потом уменьшение зума, вы видите как будто происходит отлёт камеры, потом впереди летящий самолёт уходит в бок, и чуть в низ, но камера всё равно смотрит на объект съёмки.

З.Ы. Стаб у камеры АГОНЬ :)


З.Ы.Ы. 21й век. Народ испорчен донельзя. Простой приём съёмки для них загадка...
У меня в детсве вот такая книжка времён СССР была. Любил листать.

Во времена СССР не было камер 360 градусов, а сейчас они есть. С подключением)))
ИгорьОк 10 мая 2020 в 07:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Тоже когда увидел подумал, это что за квадрокоптер такой быстрый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tyto4ki 10 мая 2020 в 07:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
как то так
Gonzalez77 10 мая 2020 в 07:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (manager2 @ 10.05.2020 - 01:53)
то что вот это как то засняли вас не удивляет?




самолеты в парадном строю не совершали таких маневров
можно записи с земли посмотреть

А допереть не дано, что это ЗАПИСЬ, которую предварительно смонтировали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svegovik 10 мая 2020 в 07:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Зеленый экран. Элементарно же. Для вида в небе пролетели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Веничка 10 мая 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (masterhud @ 9.05.2020 - 20:22)
Да как обычно gigi.gif

Вот это ролик, оператор - песня. Спасибо - всем буду рассказывать: - А, вот, кинооператор....
Веничка 10 мая 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (СерыйХвост @ 10.05.2020 - 03:37)
Тут всё просто - Бальшой Селфи Палка.
А вот как они сняли полёт гиперзвуковых ракет, вот тут дааа... rolleyes.gif

Союзмультфильма нет, но дело его живет!
Nich2012 10 мая 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (krasnodar123 @ 9.05.2020 - 20:32)
Цитата (xuman @ 09.05.2020 - 20:27)
Спросил у знакомого оператора, он снимает для России 1, это CGI.
Наложили в трансляцию, сняли заранее

Хреновый оператор ваш знакомый. Посмотрите на рамку с лева. На графе ее бы убрали. Это зум с отъездом и отлетом в сторону.

Тебе говорят это CGI, а он упертый. Даже шлема разные у пилотов. На реальном видео синие, на 3d графике белые..

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 10 мая 2020 в 08:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 813
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх