"Чуть не убился, говорит..."

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SSerg84 22 мая 2019 в 02:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (InGrib @ 21.05.2019 - 22:02)
Осторожно - МАТ! ну и вертикалка)

Да-да, каждый раз подходя к машине я это снимаю на камеру и в первую очередь пробег, а затем что-то пытаюсь сделать.
Постановкой не то что пахнет - воняет. cool.gif
machilo 22 мая 2019 в 02:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
почему сварка, в таких местах должно быть литое, чем думают, почему так все происходит, ну элементарно же ведь, элементарно!!!!
кнв277 22 мая 2019 в 02:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (LupusGrey @ 21.05.2019 - 23:07)
Цитата (Migren999 @ 21.05.2019 - 22:54)
Ездил на бугатти, потом тоже пересел на лада калина спорт, и уже десятая машина это лада - комфорт, управляемость и надёжность.

Пиздеть не мешки вороачать.
Я могу сканы СТС запостить, ты можешь, ездок?

Пишут о весте те, которые даже близко к ней не подходили.
Я ее тестировал на 2000км.
После тойоты, хочу даже наклейку наклеить - "другая машина у меня тойота, но эта мне больше нравится".
Она тихая и покорная, и нет такого поворота в мире, как у весты.
И по сравнению с Авенсисом, больше автоматики и наворотов.
Все, которые хулят, пусть сначала прокатаются!

Папуа Новая Гвинея живёшь? Охуительно))
vorchun72 22 мая 2019 в 02:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (EXPUPS @ 22.05.2019 - 01:18)
рулевой вал ни в коем случае не должен подвергаться сварочным работам !!!

везде вроде как на шлицевом соединении blink.gif upset.gif why.gif
dag05ya 22 мая 2019 в 03:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (smilerxxl @ 21.05.2019 - 22:21)
ты двигатель рено то видел хоть раз что на логаше стоял?у моего товарища 430000 км прошел и дальше хуярит, масла не ест все работы регламентные.ненадежный мотор блять.

А ты не хочешь рассказать какие обороты показывает реновский движок и наш на ларгусе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dag05ya 22 мая 2019 в 03:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
15
Все бы ничего,но нет там на рулевой сварки в принципе. Видео рассчитано на чайников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
George198451 22 мая 2019 в 04:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
36
Автор видео - пиздабол. Нет там никакой сварки.

"Чуть не убился, говорит..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 22 мая 2019 в 04:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
сварщику респект и уважуха. кидай козлов да не кидаем будешь!!!!!!!!!!!!
samgong 22 мая 2019 в 05:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
когда я узнал что тазы стали продавать дороже миллиона, я прифигел.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дахрентам 22 мая 2019 в 05:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (EXPUPS @ 21.05.2019 - 22:18)
рулевой вал ни в коем случае не должен подвергаться сварочным работам !!!

Вообще то ВСЕ валы варить противопоказано! Разве что их торцы. dont.gif
пидагок 22 мая 2019 в 05:08
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Ролик для возбудимых гуманитариев-навальнят.
masik172 22 мая 2019 в 05:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
За такую хуйню,где нибудь на гнилом западе,можно не хило так бабла стрясти с завода изготовителя
masik172 22 мая 2019 в 05:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Дахрентам @ 22.05.2019 - 05:02)
Цитата (EXPUPS @ 21.05.2019 - 22:18)
рулевой вал ни в коем случае не должен подвергаться сварочным работам !!!

Вообще то ВСЕ валы варить противопоказано! Разве что их торцы. dont.gif

Карданные варятся повсеместно,я раз даже полуось варил,доехать надо было,после ещё полгода на ней отьездил,лень менять было,и что то мне подсказывает,что ещё бы ездил,поменял уж так,на всякий случай
tovvombat 22 мая 2019 в 05:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
тебя надо выебать. как платите так и варим. уебитесь все. наглухо.
Цитата
Сварщика выебать, показать его" работу" и еще раз выебать

Игорь59 22 мая 2019 в 05:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Кто доверил нам суперджеты собирать?
kipovecctai 22 мая 2019 в 06:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GeniusG @ 21.05.2019 - 22:10)
Как машина доехала до сервиса ???

Как как блять, про эвакуатор не слышал?
age1983 22 мая 2019 в 06:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ipon4ik @ 21.05.2019 - 22:06)
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

21129 лучше к4м. Тот орет, топливо жрет и нихуа не тянет. Кстати 21129 безвтык теперь делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 22 мая 2019 в 06:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
дегенератам лишь бы ваз пообсирать. с любым дебилом как правило менедгером низшего звена готов подебатировать и обещаю, что всеми вашими аргументами подотрусь , высморкаюсь и кончу. дебилы. диагноз окончательный и обжалованию не подлежит.
Трататука 22 мая 2019 в 06:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Напасыч @ 22.05.2019 - 02:08)
Последняя фраза звучит в устах миллионов

Ты чтоль милллион?Я не поклонник автоваза,но качество подтягивают все равно . А как насчет поставщиков говенных? Как у любого производителя их куча.
Блят эти сервисмены все охуенно крутые.Как сами наебывают -так нормаль.Приходится ездить в сервис только к ХОРОШЕМУ знакомому.Легенды ходят как баб на сто-шках наебывают.Да и не только баб, как понимает ,что чел не рубит...сразу втыкает стопицот поломок.
DesWas 22 мая 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Была в 2000х девятка. На 3 года владения: капитала движка, ремонт МКПП, замена стартера, пороги и пр. Каждый месяц что- то ломалось. Делал антикор, так все равно гнить начала. Когда продал и купил бюджетную иномарку, как на курорт с Омска приехал): ваз - редкое говнище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 22 мая 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Трататука @ 22.05.2019 - 06:31)
Цитата (Напасыч @ 22.05.2019 - 02:08)
Последняя фраза звучит в устах миллионов

Ты чтоль милллион?Я не поклонник автоваза,но качество подтягивают все равно . А как насчет поставщиков говенных? Как у любого производителя их куча.
Блят эти сервисмены все охуенно крутые.Как сами наебывают -так нормаль.Приходится ездить в сервис только к ХОРОШЕМУ знакомому.Легенды ходят как баб на сто-шках наебывают.Да и не только баб, как понимает ,что чел не рубит...сразу втыкает стопицот поломок.

У российских производителей есть такое понимание ситуации. Сделать так что бы детали служили вечно, любой дурак сможет. но тогда не заработаешь на ремонте, на запчастях. Поэтому настоящим искусством отечественных отечественных конструкторов считается сделать так, что бы деталь проработала определённое количество времени и сломалась и что бы сразу не ломалась.
starkoff 22 мая 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zloiMOZG @ 22.05.2019 - 00:22)
Цитата (smilerxxl @ 21.05.2019 - 22:21)
Цитата (zloiMOZG @ 21.05.2019 - 22:11)
Цитата (ipon4ik @ 21.05.2019 - 22:06)
Кроме ларгуса не чего не умеют делать, и то когда он был с Французским движком, а теперь ваз!

С каких пор французский движки стали хорошими?


На ладе хотя бы гильзованный движок. А не чистый люминий с напылением, как делают все.


Что до конкретного случая, то чувак на гарантийной машине приехал в левый сервис?

Не верю ©.

ты двигатель рено то видел хоть раз что на логаше стоял?у моего товарища 430000 км прошел и дальше хуярит, масла не ест все работы регламентные.ненадежный мотор блять.

Год назови выпуска.

Тотоже. Сейчас кроме автоваза никто из лидеров рынка не гильзует движки. Года с 2010 уже как.

корейцы, и маздафорд делают гильзу из фольги
Stoorman 22 мая 2019 в 06:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
В общем я тут погуглил. На X-Ray ставят рулевой вал 488108849R. Точнее вся рулевая колонка в сборе. Там есть такая херня в описании "Рулевая колонка Производитель: "Renault" S.A.S г. Булонь". Ну и выглядит она немного не так.

"Чуть не убился, говорит..."
GeorgeSKP 22 мая 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 21.05.2019 - 22:09)
а ведь реально мог убиться, пиздец

Да и собой мог кого-нибудь прихватить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boliwar 22 мая 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Жду заявление от АВТОВАЗА об отзыве автомобилей X-ray в связи с производственным браком рулевой колонки... Хотя о чем это я?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 871
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх