Как живет деревня в Красноярском крае, где 100% за Путина

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НечтоИзСети 28 окт 2018 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (bobkill @ 28.10.2018 - 05:14)
Цитата (РычаГ @ 27.10.2018 - 22:08)
Нормальная Путинская деревня, серость, запустение

Дык, так процентов 80 по РФ!
Был ТС что каждый раз постил про хорошие новости по стране, и тот сгинул.

Он получил свой гонорар и уехал на ПМЖ на проклятый, загнивающий Запад. smile.gif

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 28 окт 2018 в 10:21
Золотарь 28 окт 2018 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-7
Нормально живут, зато барберов с подворотами нету. Жтвут тихой стабильной жизнью без войн и потрясений. Это чья заслуга???
kolpakofff 28 окт 2018 в 10:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Езжу в Богучанский район по этой дороге и через Лощинку и через Низинку, честно сказать мертвые деревни, как и большинство по дороге. Поля заросшие давно стоят, коровники-свинарники в запустении. Единственное белое пятно это Абан и Абанский район, там и поля засеяны и скот ростят. А когда то жили эти все деревни, жизнь била ключом, молодежь была, работали и зарабатывали кто хотел. Грустно все это...
Silver867 28 окт 2018 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:15)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:10)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:05)
Цитата (Laryx @ 28.10.2018 - 09:23)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 28.10.2018 - 09:10)
Ага! Он первый понял за 100 лет, что набивать карманы баблом надо СВОИ и своих корешей, а не о челяди заботится, как это делали в СССР. Это на самом деле очень здравомысляще. Без сарказма.

Что ??? Кто это в СССР "о челяди заботился" ???
Ты рехнулся, бро !

У моей бабки была пенсия 32 рубля (двойная минимальная пенсия) ! Она на них могла купить заметно меньше благ, чем я за свои 10тр (тоже двойная минимальная).

Страна сейчас живет так богато, как в СССР никому и не снилось ! И, как раз в немалой степени и благодаря Путину (а также Ельцину, Горбачеву, Брежневу, Сталину).

А вот по колбаске расчёт 32/2,20=14,54 кг
А по докторской, мининально приемлемого качества, на текущий момент 10000/600=16,6 кг
А если кварт плату сравнить, то бабуля то жила ваще-то шоколадной по сравнению с Вами жизнью

В те времена «докторская приемлемого качества» была только в Москве.
И не по 2.20, по 2.20 была любительская с кусками мерзкого желтого жира, докторская была по 2.90.
Так что прибавляй к своим расчетам ещё билеты до Москвы и обратно.

А вот Вам для напоминания факты
"Самой ходовой маркой вареных колбас была «Докторская» двух сортов: высшего – за 2 рубля 20 коп. и первого – за 1 рубль 98 коп. Ленинградцы никогда не покупали ее впрок, обычно просили взвесить грамм 200-300, а вот приезжие брали целыми палками. "
Ну и фото для точности

Если ты не застал СССР по возрасту, то не надо постить чужие тексты бессмысленного содержания.
Докторская по 1.90, наверное, была разве что при позднем Хрущеве, когда зарплаты у всех были по 70-90 рублей.
В Ленинграде 80-х Докторская уже была по 2.90, я сам покупал.
По 1.90 была только мерзкая ливерная из перемолотой требухи серого цвета.
По 2.20 Любительская с кусками жира, ее брали, только если нормальной колбасы не было, жир выковыривали и тогда ещё можно было есть.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 28 окт 2018 в 10:20
ravelin 28 окт 2018 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
О, электорат, Соловьева смотрит:)) Блядь, какой пиздец.
ЛЕГАС 28 окт 2018 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Забыли добавить - Снято по заказу правительства РФ
МАШУСТЕЛЬ 28 окт 2018 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Еще напомнило - "Добрейшей души человек. Мог нас и под бульдозер пустить, а он не трогает"

Просто даже если найдётся солярка для бульдозера, то он застрянет по-пути в бездорожье!
Demi77 28 окт 2018 в 10:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:20)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:15)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:10)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:05)
Цитата (Laryx @ 28.10.2018 - 09:23)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 28.10.2018 - 09:10)
Ага! Он первый понял за 100 лет, что набивать карманы баблом надо СВОИ и своих корешей, а не о челяди заботится, как это делали в СССР. Это на самом деле очень здравомысляще. Без сарказма.

Что ??? Кто это в СССР "о челяди заботился" ???
Ты рехнулся, бро !

У моей бабки была пенсия 32 рубля (двойная минимальная пенсия) ! Она на них могла купить заметно меньше благ, чем я за свои 10тр (тоже двойная минимальная).

Страна сейчас живет так богато, как в СССР никому и не снилось ! И, как раз в немалой степени и благодаря Путину (а также Ельцину, Горбачеву, Брежневу, Сталину).

А вот по колбаске расчёт 32/2,20=14,54 кг
А по докторской, мининально приемлемого качества, на текущий момент 10000/600=16,6 кг
А если кварт плату сравнить, то бабуля то жила ваще-то шоколадной по сравнению с Вами жизнью

В те времена «докторская приемлемого качества» была только в Москве.
И не по 2.20, по 2.20 была любительская с кусками мерзкого желтого жира, докторская была по 2.90.
Так что прибавляй к своим расчетам ещё билеты до Москвы и обратно.

А вот Вам для напоминания факты
"Самой ходовой маркой вареных колбас была «Докторская» двух сортов: высшего – за 2 рубля 20 коп. и первого – за 1 рубль 98 коп. Ленинградцы никогда не покупали ее впрок, обычно просили взвесить грамм 200-300, а вот приезжие брали целыми палками. "
Ну и фото для точности

Если ты не застал СССР по возрасту, то не надо постить чужие тексты бессмысленного содержания.
Докторская по 1.90, наверное, была разве что при позднем Хрущеве, когда зарплаты у всех были по 70-90 рублей.
В Ленинграде 80-х Докторская уже была по 2.90, я сам покупал.
По 1.90 была только мерзкая ливерная из перемолотой требухи серого цвета.
По 2.20 Любительская с кусками жира, ее брали, только если нормальной колбасы не было, жир выковыривали и тогда ещё можно было есть.

Я застал СССР И скажу что яблоки и пепси были вкуснее, возраст на 90 год видимо был поменьше чем у ВАС, и да я Москвич, и я помню колбасу по 2,20 докторскую и да я помню отдельный магазин молочно-колбасных и отдельно булочную и в тот и другой в 90 по 2,5 часа в очередях постоял.

Это сообщение отредактировал Demi77 - 28 окт 2018 в 10:28
FRАGMENT 28 окт 2018 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
бывает

Как живет деревня в Красноярском крае, где 100% за Путина
АзмъестьЯ 28 окт 2018 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А вот Вам для напоминания факты
"Самой ходовой маркой вареных колбас была «Докторская» двух сортов: высшего – за 2 рубля 20 коп. и первого – за 1 рубль 98 коп. Ленинградцы никогда не покупали ее впрок, обычно просили взвесить грамм 200-300, а вот приезжие брали целыми палками. "
Ну и фото для точности

Silver867
Цитата
Если ты не застал СССР по возрасту, то не надо постить чужие тексты бессмысленного содержания.
Докторская по 1.90, наверное, была разве что при позднем Хрущеве, когда зарплаты у всех были по 70-90 рублей.
В Ленинграде 80-х Докторская уже была по 2.90, я сам покупал.
По 1.90 была только мерзкая ливерная из перемолотой требухи серого цвета.
По 2.20 Любительская с кусками жира, ее брали, только если нормальной колбасы не было, жир выковыривали и тогда ещё можно было есть.

Хер ли ему объяснять, если он не знает что по ГОСТу "Докторская" может быть только высшего сорта, а не первого как он тут передрал с первого же "достоверного источника" что ему Гугл подсунул..))

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 28 окт 2018 в 10:31
МАШУСТЕЛЬ 28 окт 2018 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Золотарь @ 28.10.2018 - 10:17)
Нормально живут, зато барберов с подворотами нету. Жтвут тихой стабильной жизнью без войн и потрясений. Это чья заслуга???

Ядерной бомбы, которую при Сталине-тиране разрабатывали.
Zubil0 28 окт 2018 в 10:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ASR19 @ 28.10.2018 - 08:05)
sap86
Цитата
таких идиотов которые а епт ну голосовать то не за кого))) за кого еще кроме путыны) просто ПОЛНО

Что не говори - Путин первый здравомыслящий глава России за последние 100 лет

знатно зализнул gigi.gif отравьте свои контактные данные в ближайшее отделение ядра, для получения грамоты "почетный жополиз" gigi.gif
Silver867 28 окт 2018 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:26)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:20)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:15)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:10)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:05)
Цитата (Laryx @ 28.10.2018 - 09:23)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 28.10.2018 - 09:10)
Ага! Он первый понял за 100 лет, что набивать карманы баблом надо СВОИ и своих корешей, а не о челяди заботится, как это делали в СССР. Это на самом деле очень здравомысляще. Без сарказма.

Что ??? Кто это в СССР "о челяди заботился" ???
Ты рехнулся, бро !

У моей бабки была пенсия 32 рубля (двойная минимальная пенсия) ! Она на них могла купить заметно меньше благ, чем я за свои 10тр (тоже двойная минимальная).

Страна сейчас живет так богато, как в СССР никому и не снилось ! И, как раз в немалой степени и благодаря Путину (а также Ельцину, Горбачеву, Брежневу, Сталину).

А вот по колбаске расчёт 32/2,20=14,54 кг
А по докторской, мининально приемлемого качества, на текущий момент 10000/600=16,6 кг
А если кварт плату сравнить, то бабуля то жила ваще-то шоколадной по сравнению с Вами жизнью

В те времена «докторская приемлемого качества» была только в Москве.
И не по 2.20, по 2.20 была любительская с кусками мерзкого желтого жира, докторская была по 2.90.
Так что прибавляй к своим расчетам ещё билеты до Москвы и обратно.

А вот Вам для напоминания факты
"Самой ходовой маркой вареных колбас была «Докторская» двух сортов: высшего – за 2 рубля 20 коп. и первого – за 1 рубль 98 коп. Ленинградцы никогда не покупали ее впрок, обычно просили взвесить грамм 200-300, а вот приезжие брали целыми палками. "
Ну и фото для точности

Если ты не застал СССР по возрасту, то не надо постить чужие тексты бессмысленного содержания.
Докторская по 1.90, наверное, была разве что при позднем Хрущеве, когда зарплаты у всех были по 70-90 рублей.
В Ленинграде 80-х Докторская уже была по 2.90, я сам покупал.
По 1.90 была только мерзкая ливерная из перемолотой требухи серого цвета.
По 2.20 Любительская с кусками жира, ее брали, только если нормальной колбасы не было, жир выковыривали и тогда ещё можно было есть.

Я застал СССР И скажу что яблоки и пепси были вкуснее, возрост на 90 год видимо был поменьше чем у ВАС, и да я Москвич, и я помню колбасу

Больше вопросов не имею.
МАШУСТЕЛЬ 28 окт 2018 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:20)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:15)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:10)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:05)
Цитата (Laryx @ 28.10.2018 - 09:23)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 28.10.2018 - 09:10)
Ага! Он первый понял за 100 лет, что набивать карманы баблом надо СВОИ и своих корешей, а не о челяди заботится, как это делали в СССР. Это на самом деле очень здравомысляще. Без сарказма.

Что ??? Кто это в СССР "о челяди заботился" ???
Ты рехнулся, бро !

У моей бабки была пенсия 32 рубля (двойная минимальная пенсия) ! Она на них могла купить заметно меньше благ, чем я за свои 10тр (тоже двойная минимальная).

Страна сейчас живет так богато, как в СССР никому и не снилось ! И, как раз в немалой степени и благодаря Путину (а также Ельцину, Горбачеву, Брежневу, Сталину).

А вот по колбаске расчёт 32/2,20=14,54 кг
А по докторской, мининально приемлемого качества, на текущий момент 10000/600=16,6 кг
А если кварт плату сравнить, то бабуля то жила ваще-то шоколадной по сравнению с Вами жизнью

В те времена «докторская приемлемого качества» была только в Москве.
И не по 2.20, по 2.20 была любительская с кусками мерзкого желтого жира, докторская была по 2.90.
Так что прибавляй к своим расчетам ещё билеты до Москвы и обратно.

А вот Вам для напоминания факты
"Самой ходовой маркой вареных колбас была «Докторская» двух сортов: высшего – за 2 рубля 20 коп. и первого – за 1 рубль 98 коп. Ленинградцы никогда не покупали ее впрок, обычно просили взвесить грамм 200-300, а вот приезжие брали целыми палками. "
Ну и фото для точности

Если ты не застал СССР по возрасту, то не надо постить чужие тексты бессмысленного содержания.
Докторская по 1.90, наверное, была разве что при позднем Хрущеве, когда зарплаты у всех были по 70-90 рублей.
В Ленинграде 80-х Докторская уже была по 2.90, я сам покупал.
По 1.90 была только мерзкая ливерная из перемолотой требухи серого цвета.
По 2.20 Любительская с кусками жира, ее брали, только если нормальной колбасы не было, жир выковыривали и тогда ещё можно было есть.

Ливерная 70 копеек стоила, так что не пизди. 1.90 стоила вполне качественная колбаса чайная кажется название.
mrPitkin 28 окт 2018 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 12:12)
Цитата (Rikvest @ 28.10.2018 - 10:09)
В таких деревнях осталась две категории людей:

- привыкших, что за них кто-то думает и готовых по команде навоз жрать
- боящихся каждого мало-мальского изменения и уж тем более выражения несогласия с чем-нибудь

И произошло это не само по себе, а в результате действия той самой власти, за которую они отдают свои 100% голосов.
Пошагово раздроблены крупные коллективы трудящихся, способных массово выражать протесты  (разорены колхозы, совхозы, заводы), а затем самая мыслящая часть выжита административным ресурсом на улицу.

План "приемник" работает безукоризненно.

Ага - детекторный приёмник.

Что-то я не помню, чтобы в СССР все эти большие многотысячные коллективы что-то там выражали. Так же точно молчали в тряпочку, как и сейчас небольшие.

1917-й год не помнишь?
GhosT333 28 окт 2018 в 10:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (DimmON777 @ 28.10.2018 - 18:11)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:59)
Цитата (manager2 @ 28.10.2018 - 09:46)
Цитата (karlik80 @ 28.10.2018 - 05:17)
у них два варианта было - голосовать за путина или не голосовать совсем.
просто потому как в предложенных для голосования списках альтернативы не было.

так что винить их в том, что они проголосовали за путина считаю неверным.

вранье, была альтернатива
сами выбрали Путина
теперь кушайте на здоровье

Ксению Собчак надо было выбирать? cool.gif

Да хоть за лошадь-женщину! Единственный шанс был у народа показать что народ России - не рабы, это пропустить путина через второй тур. Вот это могло быть мощным посылом власти! А сейчас, коли поддержало 76,6% получайте, повышение пенсионного возраста, ндс, рост стоимости бензина, услуг ЖКХ!! У народа разруха в головах как у бабки на видео!

А что шпалами кидать, не так что-ли? Даже против пенсионной реформы как следует не смогли мы собраться, выходили пару сотен человек, остальные видимо на диване выражали протест!

Ну устроили в Приморье и Хабаровске второй тур
В хабаровске так даже победили не ЕР
Думаете что то изменится?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
подлыйтип 28 окт 2018 в 10:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Представляю, как радуются все эти путины, кудрины, сечины, миллеры, когда слушают эту бабку. В их идеале, чтобы все были такими. А ещё лучше, чтобы передохли, чему они так способствуют.
Рентной экономике лишние люди не нужны, лишние траты.
АзмъестьЯ 28 окт 2018 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 28.10.2018 - 15:30)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 12:12)
Цитата (Rikvest @ 28.10.2018 - 10:09)
В таких деревнях осталась две категории людей:

- привыкших, что за них кто-то думает и готовых по команде навоз жрать
- боящихся каждого мало-мальского изменения и уж тем более выражения несогласия с чем-нибудь

И произошло это не само по себе, а в результате действия той самой власти, за которую они отдают свои 100% голосов.
Пошагово раздроблены крупные коллективы трудящихся, способных массово выражать протесты  (разорены колхозы, совхозы, заводы), а затем самая мыслящая часть выжита административным ресурсом на улицу.

План "приемник" работает безукоризненно.

Ага - детекторный приёмник.

Что-то я не помню, чтобы в СССР все эти большие многотысячные коллективы что-то там выражали. Так же точно молчали в тряпочку, как и сейчас небольшие.

1917-й год не помнишь?

Вам напомнить когда СССР образовался?
ravelin 28 окт 2018 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:26)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:20)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:15)
Цитата (Silver867 @ 28.10.2018 - 10:10)
Цитата (Demi77 @ 28.10.2018 - 10:05)
Цитата (Laryx @ 28.10.2018 - 09:23)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 28.10.2018 - 09:10)
Ага! Он первый понял за 100 лет, что набивать карманы баблом надо СВОИ и своих корешей, а не о челяди заботится, как это делали в СССР. Это на самом деле очень здравомысляще. Без сарказма.

Что ??? Кто это в СССР "о челяди заботился" ???
Ты рехнулся, бро !

У моей бабки была пенсия 32 рубля (двойная минимальная пенсия) ! Она на них могла купить заметно меньше благ, чем я за свои 10тр (тоже двойная минимальная).

Страна сейчас живет так богато, как в СССР никому и не снилось ! И, как раз в немалой степени и благодаря Путину (а также Ельцину, Горбачеву, Брежневу, Сталину).

А вот по колбаске расчёт 32/2,20=14,54 кг
А по докторской, мининально приемлемого качества, на текущий момент 10000/600=16,6 кг
А если кварт плату сравнить, то бабуля то жила ваще-то шоколадной по сравнению с Вами жизнью

В те времена «докторская приемлемого качества» была только в Москве.
И не по 2.20, по 2.20 была любительская с кусками мерзкого желтого жира, докторская была по 2.90.
Так что прибавляй к своим расчетам ещё билеты до Москвы и обратно.

А вот Вам для напоминания факты
"Самой ходовой маркой вареных колбас была «Докторская» двух сортов: высшего – за 2 рубля 20 коп. и первого – за 1 рубль 98 коп. Ленинградцы никогда не покупали ее впрок, обычно просили взвесить грамм 200-300, а вот приезжие брали целыми палками. "
Ну и фото для точности

Если ты не застал СССР по возрасту, то не надо постить чужие тексты бессмысленного содержания.
Докторская по 1.90, наверное, была разве что при позднем Хрущеве, когда зарплаты у всех были по 70-90 рублей.
В Ленинграде 80-х Докторская уже была по 2.90, я сам покупал.
По 1.90 была только мерзкая ливерная из перемолотой требухи серого цвета.
По 2.20 Любительская с кусками жира, ее брали, только если нормальной колбасы не было, жир выковыривали и тогда ещё можно было есть.

Я застал СССР И скажу что яблоки и пепси были вкуснее, возраст на 90 год видимо был поменьше чем у ВАС, и да я Москвич, и я помню колбасу по 2,20 докторскую и да я помню отдельный магазин молочно-колбасных и отдельно булочную и в тот и другой в 90 по 2,5 часа в очередях постоял.

Во достали с этой докторской по 2.20, вы ее ели вообще? У нас никто ее не покупал, это было есть нереально. На рынках были нормальные колбасы и мясо от хуторян. Там все брали. А эти синие, задохлые курицы, все в перьях. Ну максимум на суп, и то варить 2 часа. А перед этим обжигать на газе от перьев. До сих пор помню этот запах.
GremlinFromV 28 окт 2018 в 10:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Dezvil @ 28.10.2018 - 07:27)
А что в таких деревнях вообще люди делают? И как они туда попали? Шел такой Петров по холмам и горам, "О какое красивое место будет тут деревня Петровка". Для меня загадка как деревни возникали в 150 км от основных дорог и зачем. Не проще их всех переселить в одну большую типа колхоза. Таких деревень тысячи по РФ

Для того чтобы защитить территорию страны от нападения врага, населённые пункты с населением должны быть распределены равномерно, а не в одном месте. Иначе противник легко закрепится на рубежах и выбить его в случае войны будет очень трудно.
mrPitkin 28 окт 2018 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 12:33)
Цитата (mrPitkin @ 28.10.2018 - 15:30)

1917-й год не помнишь?

Вам напомнить когда СССР образовался?

Основу которого составляла РСФСР.
Vivivdarium 28 окт 2018 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Кругом враги. Слева Европа, справа Китай, за океаном Америка. И все уже у границы стоят, ждут когда ВВП помрет, чтоб спиздить у этой бабки ее дырявое корыто.

У меня иногда складывается ощущение, что вся эта нищета, несчастые люди, голосуют за ВВП из вредности. ТИпа у нас нихуя нет, и у вас нихуя чтоб ничего не было. Счастье же это не когда у тебя корова родила, а когда у соседа сдохла. Бабкам конечно уже похуй, а вот всякая воинствующая пьянь, быдло и АУЕ хуета - именно так может и делать.

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 28 окт 2018 в 10:37
АзмъестьЯ 28 окт 2018 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (подлыйтип @ 28.10.2018 - 15:33)
Представляю, как радуются все эти путины, кудрины, сечины, миллеры, когда слушают эту бабку. В их идеале, чтобы все были такими. А ещё лучше, чтобы передохли, чему они так способствуют.
Рентной экономике лишние люди не нужны, лишние траты.

Если завтра всех этих людей переизберут/выгонят/посадят, ты в Россию из своей Латвии переедешь? Хуй там, вот и сиди комментируй действия латвийских властей и парады нацистов..
deims 28 окт 2018 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
lol.gif bravo.gif проверенный временем сюжет который действует безотказно на слабо критичных.
конец 80-е начало 90-х -виноваты коммунисты
конец 90-х начало 00-х виноваты олигархи
конец 10-х начало 20-х виноваты Путин&Co.

в конце 80-х на меня(подростка) тоже действовал
АзмъестьЯ 28 окт 2018 в 10:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 28.10.2018 - 15:36)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 12:33)
Цитата (mrPitkin @ 28.10.2018 - 15:30)

1917-й год не помнишь?

Вам напомнить когда СССР образовался?

Основу которого составляла РСФСР.

В 1917-м году? Вы ещё скажите что царя в февральскую большевики свергли..)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх