Комбат «Азова» пообещал захватить Донбасс и Крым

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SBrute 6 мая 2015 в 09:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mosmartin @ 5.05.2015 - 22:58)
"На мероприятии будут присутствовать ветераны АТО". ВЕТЕРАНЫ, ПЛЕАТЬ! Тьфу, мразота..

А это как? АТО не закончилась, а ветераны уже есть? Наверное, хотели сказать "инвалиды АТО".
Mufasa72 6 мая 2015 в 09:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Да пусть попробует, еще один укуренный свидомый мечтатель faceoff.gif
vaslivalex 6 мая 2015 в 10:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Блядь, пидарасы окупировали мой родной город!! moderator.gif
Dimych1976 6 мая 2015 в 10:44
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
НУ когда война-то уже ?
Нам платить должны и и изделие испытать нужно

достали...

CrazySlonSuper 6 мая 2015 в 10:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (ВикторСПб @ 5.05.2015 - 23:01)
Где разум? Где воля??? Мир сошел с ума! Вместо того, чтобы денежные средства вкладывать в развитие, экономику, сельское хозяйство, дружбу народов, опять траты на всякую "дрянь"......

они хотят, шоб им сшп, гейросоюз и мвф на блюдечке проднесли
KFP 6 мая 2015 в 10:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Поцоны, поцоны, а почему нет темы обсуждения нового супер-пупер-мега-секретного доклада по Боингу который Нова Газета выложила?
http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html
Там нудно, с графиками и чертежами доказывают что хохлы боинг сбили. А темы на ЯПе с такой вкуснотой нету(
Dimych1976 6 мая 2015 в 10:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CrazySlonSuper @ 6.05.2015 - 10:49)
Цитата (ВикторСПб @ 5.05.2015 - 23:01)
Где  разум? Где  воля???  Мир  сошел  с ума!  Вместо  того, чтобы  денежные  средства  вкладывать  в  развитие,  экономику,  сельское хозяйство,  дружбу народов, опять траты на  всякую  "дрянь"......

они хотят, шоб им сшп, гейросоюз и мвф на блюдечке проднесли

Я бы исключил дружбу народов. Хорошь уже
Только сами..

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 6 мая 2015 в 11:00
zeroed 6 мая 2015 в 11:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Подполковник МВД Украины Андрей Билецкий

От как: жил-был молодой нацик и мразь Андрюша, но пришла новая власть и сделала его аж целым подполковником в МВД. Это лишь один из примеров того, насколько тяжело больно сегодняшнее украинское общество faceoff.gif
Dimych1976 6 мая 2015 в 20:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dimych1976 @ 6.05.2015 - 00:52)
А этот товарищ может на обычные соревнования по плаванью спринту, стайру, водного поло. Просто так. Я буду вместе с ним. По стрельбе другие. Чего угрожать? Никто его не тронет. Обратно отправим скорее всего.

Судя по шпале - ты выиграл )
Молодец!

Добавлено в 20:35
Цитата (Dimych1976 @ 6.05.2015 - 09:24)
..


Хотя, нихрена не дойдет
вчера был контакт с братской страной - сложно (тут были оскорбления. убрал)

PS: Разумеется не про Кипелова и Со

Ох не стыдно АРИЮ минусовать.
Они-то тут при чем?

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 6 мая 2015 в 20:32
памдеж 6 мая 2015 в 20:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Скорее он отсосет сам у себя, а весь батальон заживет по семейному, по ляшковски, а аваков чпокнет их всех по очереди чем они что то вернут. Собака и та рядом рассмеялась а кошка забилась в истерике!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх