Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abrazina 17 июн 2025 в 00:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
хуяссе )) там экипаж человек триста?
yaTonop 17 июн 2025 в 00:16
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 16.06.2025 - 21:22)
Так этот X файтер не сбит, он сам сел, у них при сбитии одно из крыльев отлетает, И вообще это файтер в боевом космическом положении, он при атмосферном полете складывает крылья. Так шо это точно фотошоп.

Это X-Wing. А у империи Tie Fighters. Даже древняя игрушка была об их противостоянии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buyruk 17 июн 2025 в 00:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:45)
Цитата (Край @ 16.06.2025 - 21:42)
Если Израиль будет сильно отрываться в Иране, то из Ирана побегут беженцы. Не тысячи, а миллион минимум. Запад они презирают. С местными не в ладах особо. Будут в СНГ перебираться. Миллион беженцев.

Да не побегут они никуда. Вы размеры Ирана видели.

Максимум чего хотят добиться сионисты - смены власти в Иране или его распада. Но это невыгодно Пакистану и КНР, которые второй день гонят туда караваны и военных советников, в тч операторов ПВО с комплексами и операторов БПЛА - война лучший способ получить опыт и союзники Ирана этим спешат воспользоваться.

Там наверняка уже скоро будут "ихтамнеты орешкины", надо же их в боевых условиях испытать, так что "купол" уже "рулить" наверно не будет ... dont.gif Азохен вей ... upset.gif sad.gif cool.gif
kab1979 17 июн 2025 в 00:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну то что с размерами накосячили это ладно. Как они его так сбили что крыла нет а в е остальное целое и еще и на землю упало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SERG35 17 июн 2025 в 00:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пиздеж.
Какие СМИ?
Иранцы тупые совсем такое публиковать?
Автор решилтхайпануиь на дурачках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 17 июн 2025 в 00:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (leha37 @ 16.06.2025 - 21:17)
Я так понимаю, свидетеля весь мир знает. Вот это слава. 👍

свидетеля зорг сделал. он-то уж точно знает
Ono76 17 июн 2025 в 00:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
А пруфа вообще не будет же, да?! gigi.gif
Ципсо евреев хорошо работает, ухх прям...
Silver078 17 июн 2025 в 00:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
. ю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MimoHodoV 17 июн 2025 в 01:01
Весельчак  •  На сайте 2 года
4
Не могу не отметиться. Эпик.

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Это сообщение отредактировал MimoHodoV - 17 июн 2025 в 01:09
DedCanLiv 17 июн 2025 в 01:07
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
3
Поигрался с фотошопом, и проиграл 😁🤦‍♂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EasyLamer 17 июн 2025 в 01:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Кроссы у Свидетеля ненастоящие!!!
Гастробайтер 17 июн 2025 в 01:16
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (YurКа @ 16.06.2025 - 23:49)
Вот)

filsonische 17 июн 2025 в 02:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
21
По первому каналу тож показывали хуйню всякую, когда MH17 сбили.

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
sekach 17 июн 2025 в 02:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KirillElPistolero @ 16.06.2025 - 21:10)
А исходное то фото приложить? ТС, доделывай!

Ты фамилию лучше у него спроси?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PalmThief 17 июн 2025 в 02:19
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Jus @ 16.06.2025 - 23:51)
)))

Бомбардиро Крокодило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktorup 17 июн 2025 в 02:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Вот эти ребята))

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DariaPav 17 июн 2025 в 02:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (ykosss @ 16.06.2025 - 13:48)
Цитата
"Да ты мой хороший!" картинка с гитлером.jpg

С Иваном Грозным.
Он ещё в то время,все ваше племя жидовское зимой из городов выгнать велел.
Ибо богомерзкие.

Охуеть! А как же евреи туда попали прямиком из Египта? Самолетов-то не было, да и машин... Сдается мне пиздишь врёшь ты, мил человек.
Bootsmann 17 июн 2025 в 04:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (mrzorg @ 17.06.2025 - 02:26)
Цитата (d1oks1n @ 16.06.2025 - 21:21)
Без этой не считается

Обидно, что Звезда Смерти полчилоась самой маленькой lol.gif

Это пробник.

Цитата (Abrazina @ 17.06.2025 - 04:14)
хуяссе )) там экипаж человек триста?

В том числе сантехники, повары, психотерапевты и чистильщик бассейна.

Это сообщение отредактировал Bootsmann - 17 июн 2025 в 04:31
Пазл 17 июн 2025 в 04:31
Балагур  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Shakill @ 17.06.2025 - 00:07)
Где вы на последнем фото Ф-35 видели??? у него движок "утоплен" в фузеляж, кили на метр дальше движка заканчиваются-как вы в этой хероборе ИИшной Ф-35 то разглядели?

Ну у Вас на фото, судя по надписи - f35b или даже f35c, а он может прилично так то отличаться. Там то наверное f35a. Уж хвостовое оперение - точно) а уж кто это сварганил и потерял ли кто-то f35 мы точно не узнаем. Ни одна фотка не будет доказательством в обе стороны. Даже видео)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6E3HADErA 17 июн 2025 в 04:38
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Abrazina @ 17.06.2025 - 00:14)
хуяссе )) там экипаж человек триста?

нет, уже выше выяснили -- один, но большой как гуливер.

Это сообщение отредактировал 6E3HADErA - 17 июн 2025 в 04:38
stakand 17 июн 2025 в 04:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
-6
Как топорно работает еврейское ципсо )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerengd 17 июн 2025 в 04:48
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Не думал что он такой огромный, этот бомбардировщик.

Там только в кабину может фура поместиться, не говоря уже о том сколько бомб он может нести.

Можно без остановки утюжить целый жилой микрорайон с таким боезапасом.

Это сообщение отредактировал nerengd - 17 июн 2025 в 04:53
mhb2805 17 июн 2025 в 04:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Ну ты же от российских официалов говно ешь. Не заёбываешься. И при этом израильтянам замечания делаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 17 июн 2025 в 04:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Jdund @ 16.06.2025 - 21:06)
Добавил оригинал
Последнее фото

а где ссыль на иранские СМИ? мож, это израиль сам утку запустил, чтобы потом опровергнуть.
ПРИМа25 17 июн 2025 в 05:03
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
Он там плашмя упал, никакого скольжения на брюхе не было?
Вокруг ландшафт не затронут падением
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх