Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Demeter1980 16 июн 2025 в 22:34
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (VampirBFW @ 16.06.2025 - 21:18)
Нихера там размеры, в кабину можно напихать человек 15. Считай ударный отряд.

Хуйня, ты глянь на размеры домов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 16 июн 2025 в 22:34
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (всм @ 16.06.2025 - 22:19)
Да ну не может быть

Гарантирую, и вообще икс это космический истребитель, для атмосфер другие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GosPLaN 16 июн 2025 в 22:35
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Край @ 16.06.2025 - 21:42)
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Если Израиль будет сильно отрываться в Иране, то из Ирана побегут беженцы. Не тысячи, а миллион минимум. Запад они презирают. С местными не в ладах особо. Будут в СНГ перебираться. Миллион беженцев. fear.gif

к этому всё и идет....Жириновский---по ходу был прав dont.gif

https://www.youtube.com/watch?v=UZVLDdss-L4...A0-%D0%A2%D0%92

с 3-ей минуты начинает пророчить а с 5-ой как ВЫ И СКАЗАЛИ...
iUrsus 16 июн 2025 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

© абсолютли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
affect84 16 июн 2025 в 22:38
Ирландец  •  На сайте 9 лет
-1
Да тик ток войска вышли на новый уровень, а так у нас появился новый клоун в студии и он решил подвинуть тук тиктокеров!
smirnovic 16 июн 2025 в 22:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 22:08)
Цитата
Успеют на верблюдах то?

Успеют. Точнее успели, тк верблюдов везли на фурах.

Не потому ли Парламент Ирана принял закон о выходе из Декларации о нераспространении ЯО сегодня, а риторика Правительства Ирана поменялась на более жесткую?

Союзники подперли ресурсами и дали некие гарантии помощи.

Иран большая страна и без изоляции сможет воевать несколько лет.
А Израиль сможет несколько лет получать пусть даже по 10 ракет каждый день?
А сможет Израиль тратить на свои удары как в первый день агрессии против Ирана по 20-30 млрд баксов хотя-бы раз в месяц?

А где тогда быстрее падёт правительство?

Вопросы-вопросы.

Израилю будет выдано ЛЮБОЕ количество зелёных миллиардов
и вполне достаточное количество бомб и ракет, ибо dont.gif
АмериЦа - самый большой экспортёр нефти,
а значит повышение цены на неё покроет все ихНИЕ расходы rulez.gif

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
воха7 16 июн 2025 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Край @ 16.06.2025 - 21:42)
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Если Израиль будет сильно отрываться в Иране, то из Ирана побегут беженцы. Не тысячи, а миллион минимум. Запад они презирают. С местными не в ладах особо. Будут в СНГ перебираться. Миллион беженцев. fear.gif

В Европу убежали не из-за любви к ней а за баблом и большинство беженцев, в Европе, презирают европейцев.
barmaleika18 16 июн 2025 в 23:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (smirnovic @ 16.06.2025 - 22:44)
Израилю будет выдано ЛЮБОЕ количество зелёных миллиардов
и вполне достаточное количество бомб и ракет, ибо
АмериЦа - самый большой экспортёр нефти,
а значит повышение цены на неё покроет все ихНИЕ расходы

Не покроет, пиндосам пора к Тайваню готовиться, и тут уже дело не в деньгах, а а возможностях и темпах производства.
Например, те ракеты ПВО, что уже потратил Израиль, будут производить ещё примерно 16 месяцев.

Полчаса назад Иран начал очередной удар из "уничтоженных" установок. Опять уйдёт множество ресурсов на отражение удара, а они конечны.
И в какой то момент сша просто не даст ничего, тк дефицит станет критичным для самих пиндосов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 16 июн 2025 в 23:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
На фото: командующий ВВС Израиля генерал-майор Эзер Вайцман и будущий командующий ВВС Израиля капитан Авиху Бен-Нун на иранском самолете F-5 во время визита в Иран, март 1966 г.

Израильские летчики тогда посещали Иран, и сейчас тоже посещают Иран. Правда, тут есть один небольшой нюанс. cool.gif

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
Валярунчик 16 июн 2025 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Там ещё наш 45см яповский должен быть
yrgenk 16 июн 2025 в 23:02
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 22:08)
Цитата
Успеют на верблюдах то?

Успеют. Точнее успели, тк верблюдов везли на фурах.

Не потому ли Парламент Ирана принял закон о выходе из Декларации о нераспространении ЯО сегодня, а риторика Правительства Ирана поменялась на более жесткую?

Союзники подперли ресурсами и дали некие гарантии помощи.

Иран большая страна и без изоляции сможет воевать несколько лет.
А Израиль сможет несколько лет получать пусть даже по 10 ракет каждый день?
А сможет Израиль тратить на свои удары как в первый день агрессии против Ирана по 20-30 млрд баксов хотя-бы раз в месяц?

А где тогда быстрее падёт правительство?

Вопросы-вопросы.

Это очень хорошо, так как авиации Израиля не придется делать лишний вылет cool.gif
Что касаемо остальных вопросов, то на них ответил Кац
barmaleika18 16 июн 2025 в 23:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
На фото: командующий ВВС Израиля генерал-майор Эзер Вайцман и будущий командующий ВВС Израиля капитан Авиху Бен-Нун на иранском самолете F-5 во время визита в Иран, март 1966 г.

Израильские летчики тогда посещали Иран, и сейчас тоже посещают Иран. Правда, тут есть один небольшой нюанс.

Теперь в наручниках?

Только идиот типа Бебе может говорить о самолётах Израиля над Тегераном. Он тупо неграмотен в военном плане и не знает, что пуски КР происходят над Иорданией и Северной Сирией.
Но зачем повторять эти глупости?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhopazhopa 16 июн 2025 в 23:15
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Jdund @ 16.06.2025 - 21:06)
Добавил оригинал
Последнее фото

Ну раз уж ты решил тут пропагандой заняться, так поясни, где он больше? С чем вообще там размеры сопоставлять, если на фото кроме самолёта только какие-то огоньки на заднем плане? Или он в длину больше, чем должен быть, или что? Приложи тогда фото оригинала для сравнения. Переделывай короче, пока какая-то шляпа. Накидал "смешных" фоточек и все тебе сразу поверили. Какой-то уровень уж совсем для умственно отсталых.
milioran 16 июн 2025 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (VREDNYJ @ 16.06.2025 - 22:11)
ТС, а может быть так что Израильские СМИ показали, что Иранские СМИ показали огромный сбитый Ф-35?

Может. Но я тебе больше скажу, никто ничего не сбивал и не показывал, это все в твоей голове
Romanos 16 июн 2025 в 23:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 22:08)
Цитата
Успеют на верблюдах то?

Успеют. Точнее успели, тк верблюдов везли на фурах.

Не потому ли Парламент Ирана принял закон о выходе из Декларации о нераспространении ЯО сегодня, а риторика Правительства Ирана поменялась на более жесткую?

Союзники подперли ресурсами и дали некие гарантии помощи.

Иран большая страна и без изоляции сможет воевать несколько лет.
А Израиль сможет несколько лет получать пусть даже по 10 ракет каждый день?
А сможет Израиль тратить на свои удары как в первый день агрессии против Ирана по 20-30 млрд баксов хотя-бы раз в месяц?

А где тогда быстрее падёт правительство?

Вопросы-вопросы.

странно, погуглил ... нет такого закон

«С учетом последних событий мы примем соответствующее решение. Правительство обязано исполнять законы, принятые парламентом, но этот законопроект пока только подготавливается, и мы будем координировать действия с парламентом на последующих этапах» — заявил пресс-секретарь МИД Ирана Исмаил Бакаи.
vanilina 16 июн 2025 в 23:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Блин, у меня на 15 билеты в иран были(( два на корвалоле пока не убедилась что сын в безопасном месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Totsik2012 16 июн 2025 в 23:32
Балагур  •  На сайте 3 года
8
Цитата
О как у муслимов и их друзей судя по комментам пуканы подгорают🤣🤣🤣

Всю ботоферму выпустили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Totsik2012 16 июн 2025 в 23:33
Балагур  •  На сайте 3 года
7
Цитата (vanilina @ 16.06.2025 - 23:27)
Блин, у меня на 15 билеты в иран были(( два на корвалоле пока не убедилась что сын в безопасном месте.

Можно обменять на билеты в Северную Корею, там тоже хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VREDNYJ 16 июн 2025 в 23:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (milioran @ 16.06.2025 - 23:23)
Может. Но я тебе больше скажу, никто ничего не сбивал и не показывал, это все в твоей голове

Если бы у вас было хоть какое-то мышление, то из моей фразы вы бы поняли, что я намекнул, что ТС притащил сюда ложь. Вам бы в аналитический центр куда устроиться.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YurКа 16 июн 2025 в 23:49
Самый добрый  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (deker @ 16.06.2025 - 21:09)
Очевидного мема Гулливера с лиллипутами не вижу🤷🏼‍♂️

Вот)

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jus 16 июн 2025 в 23:51
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
6
)))

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YurКа 16 июн 2025 в 23:59
Самый добрый  •  На сайте 13 лет
35
)))

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usedhead 17 июн 2025 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 16.06.2025 - 21:18)
Нихера там размеры, в кабину можно напихать человек 15. Считай ударный отряд.

А размеры домов и машин не смущает )))
Shakill 17 июн 2025 в 00:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Warlav @ 16.06.2025 - 21:23)
Если судить по последней фотке, то где что не так? Евреи всё больше напоминают хохлов. Нелепая попытка высмеять успешные действия противника.

Где вы на последнем фото Ф-35 видели??? у него движок "утоплен" в фузеляж, кили на метр дальше движка заканчиваются-как вы в этой хероборе ИИшной Ф-35 то разглядели?

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
Dzikosc 17 июн 2025 в 00:11
Ярила  •  На сайте 4 года
4
автобус во дворах очень микро- на фоне лилипутов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх