Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxel 17 июн 2025 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Здоровый, сука!
krovel74 17 июн 2025 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 23:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Если тебе так неинтересно про Израиль , то нахуя ты в эту тему залез , полудурок ?
Прикольные фото , ТС .
nsklife 17 июн 2025 в 18:11
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
1
Кто запостит Яповский йух?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jdund автор 17 июн 2025 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (krovel74 @ 17.06.2025 - 18:09)
Если тебе так неинтересно про Израиль , то нахуя ты в эту тему залез , полудурок ?
Прикольные фото , ТС .

Не мешай ему он на работе .С пятницы иранцев ,как можешь защищает и старается максимально уменьшить израильский успех .Аллах ему в помощь:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 17 июн 2025 в 19:26
Похренист  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (DSense @ 17.06.2025 - 18:58)
Именно поэтому ты зашел в тему и написал длинный
пост про то,как тебе похую?

Ох уж эти "похуисты",которые толпами лезут в темы,
на которые им "похую" и пишут длинные посты
как им "похую". gigi.gif

Это же ЯП!

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Это сообщение отредактировал hawk1 - 17 июн 2025 в 19:27
hawk1 17 июн 2025 в 19:31
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (milioran @ 17.06.2025 - 11:20)
Бабосы это про предсказуемость, а при диктатуре человека "тяжелой судьбы" можно ждать чего угодно.

Ты про этого?

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
mishanyaold 17 июн 2025 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Вспоминаю себя мелкого. Год, эдак, 198... какой то. 21-00, программа Время. Там на равне с просьбами трудящихся о повышении цен рассказывали еще и про сектор Газа. Они 40 лет уже, и это только на моей памяти, ебешат друг друга! Нахуй нам сейчас эта инфа? У нас с 30 километрах от города-миллионника не освещены трассы и поселки. В крупнейшей добывающей стране нет газа, сцуко, это как? В поселке газификацию объявили, провели трубы, и забыли. Лет на 30. Трубы есть, а газа нет. Но программа газификации вроде выполнена. Педерасты!!! Занимайтесь тем что есть, нахуй евреев, займитесь делом.
Barkas777 17 июн 2025 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Оно с дивана конечно виднее, но на секунду сопоставь тот факт, что Израиль в 10 раз меньше Ирана по площади и населению, а таких пиздюлей им навалял!
РыжийКрыс 17 июн 2025 в 23:02
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (mrzorg @ 16.06.2025 - 21:45)
"Да ты мой хороший!" картинка с гитлером.jpg

Гитлер был евреем 🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Partyzanen11 18 июн 2025 в 00:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
pop.gif
Снился мне сон:
Истребители збитые, генералы лаоские жирные, сакура зацвела,танки такие.
Ну, бред же?
hitby 18 июн 2025 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

если ты так про темы которые тебе похую глубоко информирован , боюсь представить твои познания в темах которых ты разбираешься shum_lol.gif
raskolbasik 18 июн 2025 в 12:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Jdund @ 16.06.2025 - 21:06)
Добавил оригинал (последнее фото)

И как по этому фото определили размер? Там даже спичечного коробка рядом нет

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
Loggy 18 июн 2025 в 18:02
Лукоморская кошка  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (raskolbasik @ 18.06.2025 - 12:48)
Цитата (Jdund @ 16.06.2025 - 21:06)
Добавил оригинал (последнее фото)

И как по этому фото определили размер? Там даже спичечного коробка рядом нет

dont.gif gigi.gif

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
Loggy 18 июн 2025 в 18:28
Лукоморская кошка  •  На сайте 14 лет
6
biggrin.gif

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
Надаль 18 июн 2025 в 18:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Взоржал с сионистского Тоторо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Loggy 18 июн 2025 в 19:08
Лукоморская кошка  •  На сайте 14 лет
10
hz.gif

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх