Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maximus20727 17 июн 2025 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 17.06.2025 - 08:46)
Цитата (maximus20727 @ 17.06.2025 - 08:37)
Цитата (румпель @ 17.06.2025 - 08:27)
Цитата (Totsik2012 @ 17.06.2025 - 03:32)
Цитата
О как у муслимов и их друзей судя по комментам пуканы подгорают🤣🤣🤣

Всю ботоферму выпустили

евреев можно только за то уважать, что создали из ничего своё светское государство, и откусываются уже столько лет от верблюжатников вокруг. Маленькие, гордые. боевые. moderator.gif

"Светских" государств в мире почти двести штук. То есть в самом факте, что у кого-то есть "светское" государство - ничего уникального нет. Но уникальность еврейского народа в том и заключается, что он не такой, как все. И существует он до тех пор, пока эту уникальность сохраняет. А современный Израиль упорно пытается стать таким, как все, и даже этим гордится. sad.gif

Для еврейского народа уже дважды в истории такое заканчивалось плохо.

А что значит не такой как все? Испанцы не такие как итальянцы, поляки не такие как британцы, немцы не такие как французы, русские не такие как китайцы, мексиканцы не такеи как американцы ..Все народы отличаются друг от друга и все по своему уникальны.

А Боженька папе евреев, Аврааму, особенное пообещал.

Мол, будете жить в своей земле и будет всё у вас хорошо в том случае, если "Я буду вашим богом, а вы - Моим народом".

А светский характер государства является отрицанием этого принципа.
Анестезиолог 17 июн 2025 в 08:55
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dmakc86 @ 16.06.2025 - 21:11)
Нифига себе у них фантазия, в натуре как-будто Энтерпрайз подбили.

Да ладно! Сами еврейцы зафотошопили и выложили, чтобы потом с гиганьем разоблачать. Ведь ничего не сбили. Так?
anunnak77 17 июн 2025 в 09:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
ой, вей... вот это юмор

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
Zerkalo2010 17 июн 2025 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ZAS @ 16.06.2025 - 21:37)
О как у муслимов и их друзей судя по комментам пуканы подгорают🤣🤣🤣

хотят ещё один Крокус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 17 июн 2025 в 09:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Так и не понял откуда реально такой "снимок". Херовый фотомонтаж, или фейк выдаваемый за херовый фотомонтаж?
BlackIsland 17 июн 2025 в 09:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Не кричи
milioran 17 июн 2025 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (VREDNYJ @ 16.06.2025 - 23:37)
Цитата (milioran @ 16.06.2025 - 23:23)
Может. Но я тебе больше скажу, никто ничего не сбивал и не показывал, это все в твоей голове

Если бы у вас было хоть какое-то мышление, то из моей фразы вы бы поняли, что я намекнул, что ТС притащил сюда ложь. Вам бы в аналитический центр куда устроиться.....

Ну вот, а я просто пошутил с намеком на то, что и так можно крутить до бесконечности. Минусы тебе не ставил
milioran 17 июн 2025 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (smirnovic @ 17.06.2025 - 07:43)
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 23:01)
Цитата (smirnovic @ 16.06.2025 - 22:44)
Израилю будет выдано ЛЮБОЕ количество зелёных миллиардов
и вполне достаточное количество бомб и ракет, ибо 
АмериЦа - самый большой экспортёр нефти,
а значит повышение цены на неё покроет все ихНИЕ расходы

Не покроет, пиндосам пора к Тайваню готовиться, и тут уже дело не в деньгах, а а возможностях и темпах производства.
Например, те ракеты ПВО, что уже потратил Израиль, будут производить ещё примерно 16 месяцев.

Полчаса назад Иран начал очередной удар из "уничтоженных" установок. Опять уйдёт множество ресурсов на отражение удара, а они конечны.
И в какой то момент сша просто не даст ничего, тк дефицит станет критичным для самих пиндосов.

Стесняюсь спросить...
а пиндосам-то от кого защищаться?
Или ты всерьёз думаешь, что Америка с Китаем по-взрослому схлеснутся? gigi.gif
Не смеши мои тапочки.
Что там, что тут - всё про БАБОСЫ.
А весь базар про демократию и прочую независимость Тани-Вани - пустой трёп.

Бабосы это про предсказуемость, а при диктатуре человека "тяжелой судьбы" можно ждать чего угодно.
Pimuk 17 июн 2025 в 10:53
Ярила  •  На сайте 3 года
1
А почему фонарь закрыт? Летчик внутри остался и протухает по немногу?
VampirBFW 17 июн 2025 в 12:09
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Pimuk @ 17.06.2025 - 10:53)
А почему фонарь закрыт? Летчик внутри остался и протухает по немногу?

Летчик через дыру в корпусе вышел. Там можно толпой выползать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
99mTc 17 июн 2025 в 12:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ничего себе,оказывается в Иране народ здоровенный. Если обратить внимание, люди на фото либо великаны, либо рядом с ними живут лилипуты. Дома, относительно людей, как собачья конура по размеру. И машины стоят лилипутов. А самолёт так ваще монстра.
Сдаётся мне персы с ИИ не очень дружат.

Это сообщение отредактировал 99mTc - 17 июн 2025 в 12:30
zhopazhopa 17 июн 2025 в 12:43
Юморист  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (99mTc @ 17.06.2025 - 12:28)
Ничего себе,оказывается в Иране народ здоровенный. Если обратить внимание, люди на фото либо великаны, либо рядом с ними живут лилипуты. Дома, относительно людей, как собачья конура по размеру. И машины стоят лилипутов. А самолёт так ваще монстра.
Сдаётся мне персы с ИИ не очень дружат.

Ты с башкой своей тупой не очень дружишь. Где люди, покажи? Какие дома, какие люди, ничего этого нет на фото, тупой ты дегенерат. Тебя кормят говном с лопаты, а ты жрёшь и нахваливаешь, дебил.
Jdund автор 17 июн 2025 в 13:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:41)
Анатолий, а вам не надоели посты про великих военов палестинии?

Ну не тебе же не надоедает за ослоебов топить .Мы тебе работу подкидываем.Давно на вакансии адвоката мракобесов на верблюдах ? Сколько платят ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрый 17 июн 2025 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Заметил, что кремлеботы в подобных темах очень уж за черножопых топят? Это новая методичка шоль? Я не в курсе просто, но как то дико такое наблюдать, как кафиры дефают аллавбаровцев
kiokumizu 17 июн 2025 в 15:17
Наблюдатель  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Jdund @ 16.06.2025 - 21:06)
Добавил оригинал (последнее фото)

Добавляем!

Да это целый звездолет! Нет, я знал, конечно, что ВВС у нас крутые, но что бы настолько... lol.gif
PHINO 17 июн 2025 в 15:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ИИ явно перестарался .
oc3e 17 июн 2025 в 16:06
Шутник  •  На сайте 1 год
-3
Цитата
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Им пофиг, у них есть книжка, где нам невеждам же написано что они богоизбранный народ.
Еврейским богом.
Богоизбранный еврейским богом народ.
Что не понятно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 17 июн 2025 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zhopazhopa @ 17.06.2025 - 16:43)
Цитата (99mTc @ 17.06.2025 - 12:28)
Ничего себе,оказывается в Иране народ здоровенный. Если обратить внимание,  люди на фото либо великаны, либо рядом с ними живут лилипуты. Дома, относительно людей, как собачья конура по размеру. И машины стоят лилипутов. А самолёт так ваще монстра.
Сдаётся мне персы с ИИ не очень дружат.

Ты с башкой своей тупой не очень дружишь. Где люди, покажи? Какие дома, какие люди, ничего этого нет на фото, тупой ты дегенерат. Тебя кормят говном с лопаты, а ты жрёшь и нахваливаешь, дебил.

А ты из телевизора предпочитаешь?)
best996 17 июн 2025 в 16:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Abrazina @ 17.06.2025 - 00:14)
хуяссе )) там экипаж человек триста?

Так по ночам летают, половина спит после дня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhopazhopa 17 июн 2025 в 16:40
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (maxim42 @ 17.06.2025 - 16:17)
Цитата (zhopazhopa @ 17.06.2025 - 16:43)
Цитата (99mTc @ 17.06.2025 - 12:28)
Ничего себе,оказывается в Иране народ здоровенный. Если обратить внимание,  люди на фото либо великаны, либо рядом с ними живут лилипуты. Дома, относительно людей, как собачья конура по размеру. И машины стоят лилипутов. А самолёт так ваще монстра.
Сдаётся мне персы с ИИ не очень дружат.

Ты с башкой своей тупой не очень дружишь. Где люди, покажи? Какие дома, какие люди, ничего этого нет на фото, тупой ты дегенерат. Тебя кормят говном с лопаты, а ты жрёшь и нахваливаешь, дебил.

А ты из телевизора предпочитаешь?)

Покажи на фото людей и дома.
Andrew327 17 июн 2025 в 16:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Анестезиолог @ 17.06.2025 - 08:55)
Цитата (dmakc86 @ 16.06.2025 - 21:11)
Нифига себе у них фантазия, в натуре как-будто Энтерпрайз подбили.

Да ладно! Сами еврейцы зафотошопили и выложили, чтобы потом с гиганьем разоблачать. Ведь ничего не сбили. Так?

А что, разве сбили? Почему же тогда Иран шифруется и не показывает фото сбитого самолета? Или так сбили, что до сих пор обломки найти не могут?
hawk1 17 июн 2025 в 17:40
Похренист  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (maximus20727 @ 17.06.2025 - 09:37)
Для еврейского народа уже дважды в истории такое заканчивалось плохо.

Хреново вы историю знаете. Или по Торе учили?
DSense 17 июн 2025 в 17:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

Именно поэтому ты зашел в тему и написал длинный
пост про то,как тебе похую?

Ох уж эти "похуисты",которые толпами лезут в темы,
на которые им "похую" и пишут длинные посты
как им "похую". gigi.gif
shaman76 17 июн 2025 в 17:59
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это населению Израиля нужно мёд в уши лить, а нашему большинству на всё эти бесконечные сионистско-арабско-персидские разборки похую.

а нахрена тогда в тему зашел если похую? и про какие мы ты говоришь? граждане РФ, русскоязычные, мы#николай второй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman76 17 июн 2025 в 18:00
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (hawk1 @ 17.06.2025 - 17:40)
Хреново вы историю знаете. Или по Торе учили?

по пачке беломорканала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх