Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЦарьГоры 17 июн 2025 в 05:21
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Скелет израильского летчика,сбитого Ираном

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 17 июн 2025 в 05:21
RuslanStorm 17 июн 2025 в 05:24
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Warlav @ 16.06.2025 - 21:23)
Если судить по последней фотке, то где что не так? Евреи всё больше напоминают хохлов. Нелепая попытка высмеять успешные действия противника.

Евреи управляют тобой всю жизнь, такшта, нишкни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗабегУродов 17 июн 2025 в 05:25
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Он там плашмя упал, никакого скольжения на брюхе не было?

на половине крыла продолжать лететь? Просто упал. gigi.gif gigi.gif
eserg 17 июн 2025 в 05:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ZAS @ 16.06.2025 - 21:37)
О как у муслимов и их друзей судя по комментам пуканы подгорают🤣🤣🤣

Их корежиииит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 17 июн 2025 в 05:39
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Это X-Wing. А у империи Tie Fighters. Даже древняя игрушка была об их противостоянии.

Я оисеазал что это икс. Икс крыло. Как ты его назвал, но по факту они все файтеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 17 июн 2025 в 05:43
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Надеюсь, его не тапком сбили?
А то любят они такое. То дедушку с карамультуком выпустят в Ираке, то бабушку с банкой огурцов в Украине... Так что тапок - самое подходящее оружие против самолетов 5 поколения!

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
Dzikosc 17 июн 2025 в 05:59
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (DariaPav @ 17.06.2025 - 02:55)
Цитата (ykosss @ 16.06.2025 - 13:48)
Цитата
"Да ты мой хороший!" картинка с гитлером.jpg

С Иваном Грозным.
Он ещё в то время,все ваше племя жидовское зимой из городов выгнать велел.
Ибо богомерзкие.

Охуеть! А как же евреи туда попали прямиком из Египта? Самолетов-то не было, да и машин... Сдается мне пиздишь врёшь ты, мил человек.

Это какая-то неудачная ирония? Или на полном серьёзе? Да не... Ну не может быть. Не верю в такое невежество.

Это сообщение отредактировал Dzikosc - 17 июн 2025 в 06:05
VampirBFW 17 июн 2025 в 06:05
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (hawk1 @ 17.06.2025 - 05:43)
Надеюсь, его не тапком сбили?
А то любят они такое. То дедушку с карамультуком выпустят в Ираке, то бабушку с банкой огурцов в Украине... Так что тапок - самое подходящее оружие против самолетов 5 поколения!

Тапок это прошлый век. Плевком сшиб. В полете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 17 июн 2025 в 06:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЗабегУродов @ 17.06.2025 - 12:25)
Цитата
Он там плашмя упал, никакого скольжения на брюхе не было?

на половине крыла продолжать лететь? Просто упал. gigi.gif gigi.gif

Ну про одно крыло даже песенка есть, про честное слово.
EpsiloNk 17 июн 2025 в 06:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
С мАкроном наркомано и то лучше получился фейк
smirnovic 17 июн 2025 в 07:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 23:01)
Цитата (smirnovic @ 16.06.2025 - 22:44)
Израилю будет выдано ЛЮБОЕ количество зелёных миллиардов
и вполне достаточное количество бомб и ракет, ибо 
АмериЦа - самый большой экспортёр нефти,
а значит повышение цены на неё покроет все ихНИЕ расходы

Не покроет, пиндосам пора к Тайваню готовиться, и тут уже дело не в деньгах, а а возможностях и темпах производства.
Например, те ракеты ПВО, что уже потратил Израиль, будут производить ещё примерно 16 месяцев.

Полчаса назад Иран начал очередной удар из "уничтоженных" установок. Опять уйдёт множество ресурсов на отражение удара, а они конечны.
И в какой то момент сша просто не даст ничего, тк дефицит станет критичным для самих пиндосов.

Стесняюсь спросить...
а пиндосам-то от кого защищаться?
Или ты всерьёз думаешь, что Америка с Китаем по-взрослому схлеснутся? gigi.gif
Не смеши мои тапочки.
Что там, что тут - всё про БАБОСЫ.
А весь базар про демократию и прочую независимость Тани-Вани - пустой трёп.
Reaktivny 17 июн 2025 в 07:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (yrgenk @ 16.06.2025 - 22:00)
Хохлы тебе пизды 4 года наваливают и делают это не плохо. Можешь и сам это увидеть, подписав контракт

Пишешь из окопа в Днепропетровской или Сумской область, так понимаю ?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дом0венок 17 июн 2025 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (RoSh @ 16.06.2025 - 20:39)
"успешные" это какие, неужели кривой фотошоп?

Вот подлинное фото.

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
DimBOSS666 17 июн 2025 в 08:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (leha37 @ 16.06.2025 - 21:17)
Я так понимаю, свидетеля весь мир знает. Вот это слава. 👍

Помянем парня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikehunt 17 июн 2025 в 08:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (leha37 @ 16.06.2025 - 21:17)
Я так понимаю, свидетеля весь мир знает. Вот это слава. 👍

Свидетель великолепен где угодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orientir 17 июн 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 16.06.2025 - 21:18)
Нихера там размеры, в кабину можно напихать человек 15. Считай ударный отряд.

Что бы вы понимали. Это транспортный истребитель.
Dzikosc 17 июн 2025 в 08:22
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (orientir @ 17.06.2025 - 08:15)
Цитата (VampirBFW @ 16.06.2025 - 21:18)
Нихера там размеры, в кабину можно напихать человек 15. Считай ударный отряд.

Что бы вы понимали. Это межгалактический транспортный истребитель.

уточнил
vell20197 17 июн 2025 в 08:22
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
7
До B2 ему далеко)

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 17 июн 2025 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Это называется "антикриз". При чём, если сбили только один истребитель, то получится придать этому факту ореол недостоверности, а вот если собьют ещё и ещё - то только хуже будет. Официальному Израилю и его добровольным помощникам просто перестанут верить, как перестали верить у нас Конашенкову.
румпель 17 июн 2025 в 08:27
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Totsik2012 @ 17.06.2025 - 03:32)
Цитата
О как у муслимов и их друзей судя по комментам пуканы подгорают🤣🤣🤣

Всю ботоферму выпустили

евреев можно только за то уважать, что создали из ничего своё светское государство, и откусываются уже столько лет от верблюжатников вокруг. Маленькие, гордые. боевые. moderator.gif
Жидомасон 17 июн 2025 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А сбил его наверное Призрак Тегерана dont.gif
румпель 17 июн 2025 в 08:29
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ПРИМа25 @ 17.06.2025 - 09:03)
Он там плашмя упал, никакого скольжения на брюхе не было?
Вокруг ландшафт не затронут падением

случилось чудо. popcorn.gif
maximus20727 17 июн 2025 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (румпель @ 17.06.2025 - 08:27)
Цитата (Totsik2012 @ 17.06.2025 - 03:32)
Цитата
О как у муслимов и их друзей судя по комментам пуканы подгорают🤣🤣🤣

Всю ботоферму выпустили

евреев можно только за то уважать, что создали из ничего своё светское государство, и откусываются уже столько лет от верблюжатников вокруг. Маленькие, гордые. боевые. moderator.gif

"Светских" государств в мире почти двести штук. То есть в самом факте, что у кого-то есть "светское" государство - ничего уникального нет. Но уникальность еврейского народа в том и заключается, что он не такой, как все. И существует он до тех пор, пока эту уникальность сохраняет. А современный Израиль упорно пытается стать таким, как все, и даже этим гордится. sad.gif

Для еврейского народа уже дважды в истории такое заканчивалось плохо.
VampirBFW 17 июн 2025 в 08:42
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (orientir @ 17.06.2025 - 08:15)
Что бы вы понимали. Это транспортный истребитель.

Судя по фото это тяжёлый транспортный крейсер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 17 июн 2025 в 08:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 17.06.2025 - 08:37)
Цитата (румпель @ 17.06.2025 - 08:27)
Цитата (Totsik2012 @ 17.06.2025 - 03:32)
Цитата
О как у муслимов и их друзей судя по комментам пуканы подгорают🤣🤣🤣

Всю ботоферму выпустили

евреев можно только за то уважать, что создали из ничего своё светское государство, и откусываются уже столько лет от верблюжатников вокруг. Маленькие, гордые. боевые. moderator.gif

"Светских" государств в мире почти двести штук. То есть в самом факте, что у кого-то есть "светское" государство - ничего уникального нет. Но уникальность еврейского народа в том и заключается, что он не такой, как все. И существует он до тех пор, пока эту уникальность сохраняет. А современный Израиль упорно пытается стать таким, как все, и даже этим гордится. sad.gif

Для еврейского народа уже дважды в истории такое заканчивалось плохо.

А что значит не такой как все? Испанцы не такие как итальянцы, поляки не такие как британцы, немцы не такие как французы, русские не такие как китайцы, мексиканцы не такеи как американцы ..Все народы отличаются друг от друга и все по своему уникальны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105 708
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх