Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
barmaleika18 16 июн 2025 в 21:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Край @ 16.06.2025 - 21:42)
Если Израиль будет сильно отрываться в Иране, то из Ирана побегут беженцы. Не тысячи, а миллион минимум. Запад они презирают. С местными не в ладах особо. Будут в СНГ перебираться. Миллион беженцев.

Да не побегут они никуда. Вы размеры Ирана видели.

Максимум чего хотят добиться сионисты - смены власти в Иране или его распада. Но это невыгодно Пакистану и КНР, которые второй день гонят туда караваны и военных советников, в тч операторов ПВО с комплексами и операторов БПЛА - война лучший способ получить опыт и союзники Ирана этим спешат воспользоваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 16 июн 2025 в 21:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ykosss @ 16.06.2025 - 20:34)
Я нахуй против еврейцев.
Пидары они все,пархатые.
Только на мыло и годяца.

"Да ты мой хороший!" картинка с гитлером.jpg bravo.gif
Шнурец 16 июн 2025 в 21:47
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Ну 90% нужного населения проглотит это - 10 % не в счет
ykosss 16 июн 2025 в 21:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
"Да ты мой хороший!" картинка с гитлером.jpg

С Иваном Грозным.
Он ещё в то время,все ваше племя жидовское зимой из городов выгнать велел.
Ибо богомерзкие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПР0ЩЕЛЫГА 16 июн 2025 в 21:50
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
5
еще до кучи

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
kostjamba 16 июн 2025 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (leha37 @ 16.06.2025 - 21:17)
Я так понимаю, свидетеля весь мир знает. Вот это слава. 👍

Но она ему уже не нужна много лет.
vikstep84 16 июн 2025 в 21:54
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:28)
Мне интересно: граждане евреи, комрады, вы долго нас будете заебывать своими постами про великий Израиль!?

Достаточно зайти на местные ресурсы и становится понятно, что не только Иран понёс потери, но и в каждом крупном городе Израиля приличные разрушения, особенно если учесть, что дома (как это принято в тех местах) не очень прочные, мягко говоря. А уж видосов из Газы и Ливана про множественные попадания по объектам ЦАХАЛ, производствам и аэродромам уже сотни.

Зачем вы нас пытаетесь, дорогие евреи накормить говном?

Да хуйле их евреев жалеть - пиши уже тысячи. Особенно из Газы, от которой остались одни руины lol.gif
МаркПатриций 16 июн 2025 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
я всегда говорил, что за братушек евреев воюют огромные рептилоиды
MGL 16 июн 2025 в 21:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Жирно однако
yrgenk 16 июн 2025 в 22:02
Приколист  •  На сайте 3 года
-5
Цитата (barmaleika18 @ 16.06.2025 - 21:45)
Цитата (Край @ 16.06.2025 - 21:42)
Если Израиль будет сильно отрываться в Иране, то из Ирана побегут беженцы. Не тысячи, а миллион минимум. Запад они презирают. С местными не в ладах особо. Будут в СНГ перебираться. Миллион беженцев.

Да не побегут они никуда. Вы размеры Ирана видели.

Максимум чего хотят добиться сионисты - смены власти в Иране или его распада. Но это невыгодно Пакистану и КНР, которые второй день гонят туда караваны и военных советников, в тч операторов ПВО с комплексами и операторов БПЛА - война лучший способ получить опыт и союзники Ирана этим спешат воспользоваться.

Успеют на верблюдах то?
barmaleika18 16 июн 2025 в 22:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (vikstep84 @ 16.06.2025 - 21:54)
Да хуйле их евреев жалеть - пиши уже тысячи. Особенно из Газы, от которой остались одни руины

От Газы из которой сионисты вывели войска и не смогли её дожать, тк потери техники и пехоты стали неприемлимыми?
Или речь про картинки разрушенных во время геноцида домов мирняка?
О чем, вы, Виктор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barmaleika18 16 июн 2025 в 22:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата
Успеют на верблюдах то?

Успеют. Точнее успели, тк верблюдов везли на фурах.

Не потому ли Парламент Ирана принял закон о выходе из Декларации о нераспространении ЯО сегодня, а риторика Правительства Ирана поменялась на более жесткую?

Союзники подперли ресурсами и дали некие гарантии помощи.

Иран большая страна и без изоляции сможет воевать несколько лет.
А Израиль сможет несколько лет получать пусть даже по 10 ракет каждый день?
А сможет Израиль тратить на свои удары как в первый день агрессии против Ирана по 20-30 млрд баксов хотя-бы раз в месяц?

А где тогда быстрее падёт правительство?

Вопросы-вопросы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VREDNYJ 16 июн 2025 в 22:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
ТС, а может быть так что Израильские СМИ показали, что Иранские СМИ показали огромный сбитый Ф-35?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElGringo 16 июн 2025 в 22:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
25
Цитата (yrgenk @ 16.06.2025 - 22:00)
Цитата (Warlav @ 16.06.2025 - 21:23)
Если судить по последней фотке, то где что не так? Евреи всё больше напоминают хохлов. Нелепая попытка высмеять успешные действия противника.

Хохлы тебе пизды 4 года наваливают и делают это не плохо. Можешь и сам это увидеть, подписав контракт lol.gif

Фуры с тушками победителей разгрузил уже?
Alien999 16 июн 2025 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (deker @ 16.06.2025 - 21:09)
Очевидного мема Гулливера с лиллипутами не вижу🤷🏼‍♂️

Что сказали Лиллипуты, когда умер Гулливер?
.
.
Ебать-копать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 16 июн 2025 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Это самолет дальней авиации.
С бассейном и спальнями для экипажа.
В люксовой версии также можно взять женщин. Алкоголь на борту по умолчанию присутствует, хоть бассейн наполняй...
всм 16 июн 2025 в 22:19
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (VampirBFW @ 16.06.2025 - 21:22)
Так этот X файтер не сбит, он сам сел, у них при сбитии одно из крыльев отлетает, И вообще это файтер в боевом космическом положении, он при атмосферном полете складывает крылья. Так шо это точно фотошоп.

Да ну не может быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всм 16 июн 2025 в 22:20
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Край @ 16.06.2025 - 21:42)
Если Израиль будет сильно отрываться в Иране, то из Ирана побегут беженцы. Не тысячи, а миллион минимум. Запад они презирают. С местными не в ладах особо. Будут в СНГ перебираться. Миллион беженцев.

От аятол бежать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d1oks1n 16 июн 2025 в 22:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
14
Без этой не считается

Иранские СМИ показали фото сбитого израильского истребителя, но он оказался намного больше настоящего и сразу стал шаблоном для мемасов
morkovichus 16 июн 2025 в 22:22
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
На данный момент (июнь 2025 года) у меня нет актуальной информации о конфликте между Израилем и Ираном, так как мои знания ограничены июнем 2024 года. Однако, если такие события действительно произошли, их последствия могли быть крайне серьёзными для всего региона.

Возможные сценарии (гипотетически):
Эскалация конфликта – если стороны перешли к прямому военному столкновению, это могло затронуть не только Ближний Восток, но и мировую безопасность.

Реакция международного сообщества – ООН, США, ЕС и другие страны, скорее всего, призвали бы к срочным переговорам.

Экономические последствия – рост цен на нефть, disruptions в цепочках поставок.

Где проверить актуальные данные?
Международные СМИ: BBC, Al Jazeera, Reuters.

Официальные заявления: МИД Израиля (gov.il) и Ирана (mfa.ir).

Если вам нужен анализ на основе прошлых событий (например, ударов 2024 года) или помощь в поиске информации — дайте знать!

(Напоминаю: я не поддерживаю насилие и призываю проверять информацию в надёжных источниках.)
EptiLapti 16 июн 2025 в 22:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Нормальный космолёт 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всм 16 июн 2025 в 22:24
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (yrgenk @ 16.06.2025 - 22:02)
Успеют на верблюдах то?

В Россию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elektr69 16 июн 2025 в 22:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ГрязныйИван @ 16.06.2025 - 21:23)
Это фото ИИ сгеннрировал еще три дня назад, и пошло оно по сетям гулять не из Ирана

Так это и есть идеологическая война.
mrzorg 16 июн 2025 в 22:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (d1oks1n @ 16.06.2025 - 21:21)
Без этой не считается

Обидно, что Звезда Смерти полчилоась самой маленькой lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх