"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Пивкабывторо 12 фев 2022 в 18:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЦарьЦарей @ 12.02.2022 - 18:19)
У наших дикие какие то сложности с приемом передачи

Да и с отдачей паса
Рыжжик 12 фев 2022 в 18:21
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 18:15)
Цитата (Рыжжик @ 12.02.2022 - 18:13)
О, как. Уже 5:5.

Кстати, а где Рэдрум и Инкорн?

Не было ниразу на ОИ

Прогуливают. Не порядок.

Что-то у нас с большинством совсем беда
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:21
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЦарьЦарей @ 12.02.2022 - 18:19)
У наших дикие какие то сложности с приемом передачи

Пока самый интересный матч
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
за 2 минуты большинства один бросок-это пиздец
Бука 12 фев 2022 в 18:22
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
шото без огонька как то)))
ChromPam 12 фев 2022 в 18:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
Заруба! - вот это хоккей! А не унылые 1:0 или 0:2, молодцы! bravo.gif

Это сообщение отредактировал ChromPam - 12 фев 2022 в 18:23
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 18:21)
Цитата (ЦарьЦарей @ 12.02.2022 - 18:19)
У наших дикие какие то сложности с приемом передачи

Пока самый интересный матч

Согласен,прошлые матчи наших были пиздец унылые
nordcat 12 фев 2022 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 18:20)
Цитата (nordcat @ 12.02.2022 - 18:18)
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 18:17)
Реализация очень нужна

rulez.gif

Не смешно даже.... Беззубое большинство

Опять не шмогла
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Я бы овертайм посмотрел бы,если честно
ICMP 12 фев 2022 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 6 лет
овертайм 3 на 3 играть будут
Пивкабывторо 12 фев 2022 в 18:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
Не, канадцы с такой игрой размажут наших тонким слоем
nordcat 12 фев 2022 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Пивкабывторо @ 12.02.2022 - 18:25)
Не, канадцы с такой игрой размажут наших тонким слоем

Да они сами пока жидко играют
Fider 12 фев 2022 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Короче уходим на овертайм
Пивкабывторо 12 фев 2022 в 18:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
Овертайм)
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 18:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Заебись,овертайм в формате 3х3)))
ICMP 12 фев 2022 в 18:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
в субботу можно и несколько овертаймов посмотреть )))
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:29
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Пивкабывторо @ 12.02.2022 - 18:25)
Не, канадцы с такой игрой размажут наших тонким слоем

США сегодня Канаду размазали
ICMP 12 фев 2022 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Статистика

"Веселее, вы в хоккее! “
nordcat 12 фев 2022 в 18:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вратаря будут снимать в ОТ?))
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:34
СКА  •  На сайте 11 лет
Удаление глупое
Пивкабывторо 12 фев 2022 в 18:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
ну на хренаааа???
ICMP 12 фев 2022 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
ппц 4 на 3 2 минуты удар по морде

Это сообщение отредактировал ICMP - 12 фев 2022 в 18:35
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ну тут о победе,я так понимаю,речи щас идти не может
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:36
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ICMP @ 12.02.2022 - 18:35)
ппц 4 на 3 2 минуты удар по рукам

Сложно будет удержать до буллитов
Fider 12 фев 2022 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сука, если бы не арбитры-геи, игра бы уже закончилась!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх