Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 9 июл 2020 в 12:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (ZLO1312 @ 9.07.2020 - 12:53)
Цитата (Анатоль777 @ 09.07.2020 - 11:05)
Будь я судьей, тоже бы на точку показал. Без колебаний. И ВАР смотреть не стал бы.
Борьба борьбой, но удар по ногам таки другое.

А то что сначала Миранчук нарушал правила и тащил за футболку Умярова ты во внимание не берёшь?

Судья мог расценить это как обоюдную борьбу)))
Анатоль777 9 июл 2020 в 13:44
Анатоль  •  На сайте 10 лет
"Меня совершенно не напрягает видео с Дзюбой и Азмуном. Я вообще считаю, что нет запретных тем, и, в частности, запретных тем для шуток.

И уж чем-чем, а своим телом каждый человек свободен распоряжаться. И уж где-где, а в постели граждан государству точно делать нечего.

И как между назгулом и его добычей, так же и между пиписькой и её мишенью (если мишень согласна и тем более рада) становиться бессмысленно. Ну, если только ты не Гэндальф.

И вообще история этой брутальной шутки несёт в себе только пользу. Для каминг-аута, вы прекрасно понимаете, общество и отдалённо не готово. А такая встряска - хоть что-то. Хоть чем-то.

Первый в истории нашего футбола лобково-попковый аплодисмент. И повод замечательный - победа "Зенита". И чемпионский трофей в этом году как никакой предыдущий фалличен.

Да и про футбол наш, пусть и в сердцах, пусть и не каждый день мы говорим, что сделан он из говна и палок. Словно... Словно! Ура", - написал Василий Уткин в своём телеграм-канале.
Анатоль777 9 июл 2020 в 13:51
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Пидары и есть пидары.

Форвард "зенита" дзюба ярко отпраздновал чемпионство в РПЛ.

Нападающий питерского недоклуба на вечеринке, посвящённой завоеванию чемпионского титула, спел песню "Голубая луна".
https://twitter.com/i/status/1281150343586426886

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 9 июл 2020 в 13:52
Анатоль777 9 июл 2020 в 14:11
Анатоль  •  На сайте 10 лет


Футбол Спартак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 9 июл 2020 в 14:13
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 09.07.2020 - 13:51)
Пидары и есть пидары.

Форвард "зенита" дзюба ярко отпраздновал чемпионство в РПЛ.

Нападающий питерского недоклуба на вечеринке, посвящённой завоеванию чемпионского титула, спел песню "Голубая луна".
https://twitter.com/i/status/1281150343586426886


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 9 июл 2020 в 15:04
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Тедеско собирается на заседание КДК

Футбол Спартак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 9 июл 2020 в 15:09
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
Цитата (ZLO1312 @ 9.07.2020 - 11:53)
Цитата (Анатоль777 @ 09.07.2020 - 11:05)
Будь я судьей, тоже бы на точку показал. Без колебаний. И ВАР смотреть не стал бы.
Борьба борьбой, но удар по ногам таки другое.

А то что сначала Миранчук нарушал правила и тащил за футболку Умярова ты во внимание не берёшь?

В куче эпизодов борьбы защитника с атакующим игроком противника мы видим обоюдное цепляние за форму, за плечо. Судьи редко разбираются кто там кого за что хватал. А вот удар по ногам был явно виден, неудивительно, что судья показал на точку, основания были. Ну то есть объективно по повторам - Миранчук и сам нарушал правила в борьбе, но удар по ногам в штрафной был -> пенальти.
плезанс 9 июл 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 9.07.2020 - 10:27)
Цитата (плезанс @ 09.07.2020 - 01:01)
Ну тащемта он выглядит как сутенер средних лет или промоутер условного Влада Сташевского. Это правда.
Даже ЦСКА Гончаренко вернул просто потому что игр дохрена а играть было нужно почти месяц.
И старт сезона через две недели. Физически никого не подпишешь.
А тут такие прыжки)

У Гончаренко мама умерала, он к ней уезжал.

А ну тогда ладно.
Просто изначально было раздуто совсем другое.
Но умерла она кстати вчера а не в начале месяца.
yooogurt 9 июл 2020 в 16:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Вася хорошо сказал:
- Чего вообще стоит весь опыт Шамиля Газизова в Уфе. Если во время работы в Уфе не может быть прокачен главный скилл, необходимый для работы в Спартаке. А именно: способность работать с Федуном.
ZLO1312 автор 9 июл 2020 в 21:48
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Валера тоже негодует)))



Футбол Спартак
патамушт 10 июл 2020 в 07:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ZLO1312 @ 9.07.2020 - 21:48)
Валера тоже негодует)))

готовит площадку?))
ZLO1312 автор 10 июл 2020 в 07:33
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (патамушт @ 10.07.2020 - 07:03)
готовит площадку?))

На самом он никогда не был равнодушен. В твиттер к нему зайди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 10 июл 2020 в 13:09
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Если не Каррера, то Валера. Играю на понижение.
MaxKing 10 июл 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
Валера - это оптимальный вариант во всех отношениях. Но верю я, что он вернётся в клуб, пока тут есть Федун.

Большое и весьма интересное интервью Асхабадзе.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...dzyube-1690047/

MaxKing 10 июл 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
По Дзюбе то, что пытался донести СБГ-секте, но они это слышать не хотят.

— Если вернуться к Дзюбе — конечно же, никто его не выдавливал! Были к нему вопросы по дисциплине и игре. Как и к остальным футболистам. Думаю, у Сарри и к Криштиану Роналду есть вопросы. Но тот не выносит все это на общее обсуждение.

— Вячеслав Малафеев сообщил, что больше всего на свете Дзюба любит деньги. Вы когда-нибудь приходили к таким выводам?

— Очень показательная была ситуация в «Спартаке» — мы действительно давали Дзюбе отличные деньги! Я сам это и Артему озвучивал, и его представителям.

— В «Локомотиве» от имени Дзюбы требовали четыре миллиона евро в год.

— Это уже время спустя, когда из «Зенита» уходил. А про «Спартак"-то говорится, что Артема «выдавили». Предлагал клуб три миллиона евро в год «чистыми». Плюс бонусы. Если так «выдавливают» — извините... Хотел бы, чтобы и меня на таких условиях откуда-то выдавили!

— «Зенит» дал больше?

— Ну, конечно. Все просто. Никаких подоплек. Игрок выбрал свой путь. Имеет право.

— Когда озвучивали Дзюбе цифры — сами не ужасались?

— Ужасался. Пытались сохранить «потолок» — а такие траты всё ломали. Платить могли максимум 2-2,5 миллиона в год. Но это было решение Леонида Арнольдовича.

— Что говорил?

— «Наш воспитанник, хочу его мотивировать!» Я не один вел переговоры, рядом был Жирков, все видел. А после какого-то матча Федун лично общался с Дзюбой! Без меня!
Torey71 10 июл 2020 в 19:51
Читатель  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 13:09)
Если не Каррера, то Валера. Играю на понижение.

Черчесов. Скорее всего он следующий.
Анатоль777 10 июл 2020 в 20:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Torey71 @ 10.07.2020 - 20:51)
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 13:09)
Если не Каррера, то Валера. Играю на понижение.

Черчесов. Скорее всего он следующий.

Тоже неплохо.
LevaLM 10 июл 2020 в 20:17
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
Цитата (MaxKing @ 10.07.2020 - 17:00)
По Дзюбе то, что пытался донести СБГ-секте, но они это слышать не хотят.

С кем интервью-то?
Анатоль777 10 июл 2020 в 20:52
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (LevaLM @ 10.07.2020 - 21:17)
Цитата (MaxKing @ 10.07.2020 - 17:00)
По Дзюбе то, что пытался донести СБГ-секте, но они это слышать не хотят.

С кем интервью-то?

С Жаном-Мишелем Жарром, блеать.
ZLO1312 автор 10 июл 2020 в 22:29
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата
Следователям УВД по СЗАО удалось добиться показаний одного из задержанных фанатов "Спартака". Правда сделали это они через его больную мать.

Чтобы получить нужные показания сотрудники полиции провели работу с мамой одного из парней. Причем выбрана женщина была не случайно - полицейские знали, что у нее проблемы со здоровьем и задержанный парень сильно беспокоится о ней.

В итоге сотрудники полиции убедили женщину, что если ее сын не даст нужные показания, то он "сядет по полной". После этого оставалось дело техники - во время допроса фаната полицейские позвонили его матери и передали телефон. Рыдающая мать убедила парня написать нужные показания.

Теперь у следователей есть теперь показания, что фанаты "Спартака" перекрыли дорогу и не пропускали автомобили, что полицейские много раз просили фанатов разойтись и что в мероприятии участвовали фанаты из коллектива "Савеловское направление". При этом, на видео прекрасно видно, что объявлений по громкоговорителю на самом деле не было, как и не было никаких автомобилей, кроме спартаковского автобуса и машины одного из сотрудников клуба.

Сегодня были задержаны еще несколько фанатов "Спартака". Дома у них прошли обыски.


Проводили парни команду в Тулу. Пиздец...

Забирать всё больше нас, стали почему-то.
Видно наш Спартак Москва помешал кому-то.
Нас милиция берёт, штрафы с нас сдирает.
А Спартак вперёд идёт и гол забивает.

Всех не перевяжешь, всех не перевяжешь,
Всех не перевяжешь, ой-ёй-ёй.

Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 10 июл 2020 в 22:31
ZLO1312 автор 10 июл 2020 в 22:50
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Жестокое избиение арбитра. За что дали дискву в 3 матча Тедеско.

патамушт 11 июл 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ZLO1312 @ 10.07.2020 - 22:50)
Жестокое избиение арбитра. За что дали дискву в 3 матча Тедеско.


не раскачивай, Григорьянц сказал, что это был оскорбительный жест, значит точка... а еще на непонятном диалекте высказал эмоционально претензии боковому, так за это вообще могли расстрелять, а дали то, всего три матча...
остается Тедеско провести два матча в этом сезоне
патамушт 11 июл 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Ромыч!С Днюхой!Здоровья и благополучия, красно-белый!)
Анатоль777 11 июл 2020 в 09:22
Анатоль  •  На сайте 10 лет
ZLO1312
С днем рождения!!!
ZLO1312 автор 11 июл 2020 в 11:10
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Спасибо парни, от души!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх