Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 автор 8 июл 2020 в 07:20
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 365
Цитата (патамушт @ 08.07.2020 - 07:03)
та ситуация, когда Федуну пора уже решится на реальное топ-приобретение... если будет Газизов, то это однозначно укажет на продолжение курса по сокращению бюджета...

з.ы. оказалось, что цвета, все же меняют отношение человека к некоторым вещам... фу,блэт...

хотя, там всегда другое же...

Этот Газизов помнится возмущался, что в Уфе болеют за Спартак. Офигенный ген директор, как для Лёни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Brigadir00 8 июл 2020 в 13:40
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 7.07.2020 - 21:44)
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал поведение нападающих команды Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна, которые имитировали половой акт в раздевалке во время празднования чемпионства.

«Они дурачились. Это чемпионская раздевалка: в ней царит бесшабашная, отвязная атмосфера, парни всё время подкалывают друг друга и делают миллион других провокаций. Вы видели это видео и можете судить, какая огненная атмосфера там была. Это не место для скучных моралистов и чопорных блюстителей приличий. Будем считать, что Дзюба намекал, что будет со „Спартаком“ в кубковом матче. Золотая связка Дзюба — Азмун в этом сезоне забила на двоих, между прочим, 29 голов. И еще пару-тройку, думаю, вполне способна оформить в ближайших матчах, что будет отличным ответом всем, кто сейчас так беснуется по поводу их приколов. Кроме усмешки такая реакция ничего не вызывает и вызвать не может», — приводит слова Медведева ТАСС.

Кабинетных кабинетом не задавишь...

Футбол Спартак
Brigadir00 8 июл 2020 в 21:35
А?  •  На сайте 15 лет
Смысла смотреть эту позорную, ебаную, судейскую помойку под названием рфпл больше не вижу.
ZLO1312 автор 8 июл 2020 в 22:22
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Ну и где пенальти увидел Лапочкин. Причём так уверенно поставил, даже вар смотреть не стал. Это пиздец какой-то...

yooogurt 8 июл 2020 в 22:24
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 8.07.2020 - 22:22)
Ну и где пенальти увидел Лапочкин. Причём так уверенно поставил, даже вар смотреть не стал. Это пиздец какой-то...

там же где и не увидел его в ворота локо gigi.gif
dimm1111 8 июл 2020 в 23:13
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Анатоль777
Привет, дружище! С днем рождения тебя, извини за опоздание. Но ведь лучше поздно, чем никогда, не так ли?
Здоровья и всех благ тебе, а главное - что бы любимая команда доставляла больше положительных впечатлений, чем отрицательных.
yooogurt 8 июл 2020 в 23:55
растишка  •  На сайте 12 лет
Мужики, по моему это пиздец! Дед совсем головой поехал.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 8 июл 2020 в 23:56
плезанс 9 июл 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 9.07.2020 - 02:55)
Мужики, по моему это пиздец! Дед совсем головой поехал.

Ну Газизова Спартак может похоронить с довольно высокой вероятностью.
А Уфе пришел карачун. Хотя хочется верить что все таки Уфа останется жить.
плезанс 9 июл 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ну что можно сказать.
Газизов в Спартаке так продуктивно работать не сможет.
Одно дело когда у тебя маленький клуб и ты лично знаешь весь персонал, потому что клуб де факто твой, а другое дело Спартак.
Любой клуб уровня верха таблицы это замок Горменгаст где каждый первый может оказаться Стирпайком, а второй Баркинтайном.
Шамиль конечно мужик весьма хитрожопый и изворотливый, но поможет ли это ему - вопрос из вопросов.
Если он еще и уведет Фомина как вроде утром писали - то это нехорошо. Для Уфы разумеется.
Фомина продадим, Урунова продадим и что дальше? Аликин до скончания карьеры и неизменный Беленов на которого вся надежда будет...
Уфе в принципе может прийти и карачун так как живет она больше с селекции игроков чем от бюджета.
Да и бюджетные деньги, как сказать. У нас руководитель региона горлопан долбанный - представляться на камеру любит и только. За время его назначения ничего кардинально хорошего в РБ нет. Разве больше стало одной очкастой морды на БСТ.
Местные думаю поймут, если кто читает.
yooogurt 9 июл 2020 в 00:30
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (плезанс @ 9.07.2020 - 00:06)
у Газизова Спартак может похоронить с довольно высокой вероятностью.
А Уфе пришел карачун. Хотя хочется верить что все таки Уфа останется жить.

Я бы понял замену на Васильева, вот это да, вещь и пиздец как выгодно.
Но то что случилось это даже не шило на мыло, это тупо пошли на понижение (при всем уважении к Уфе и к Газизозу).
плезанс 9 июл 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 9.07.2020 - 03:30)
Цитата (плезанс @ 9.07.2020 - 00:06)
у Газизова Спартак может похоронить с довольно высокой вероятностью.
А Уфе пришел карачун. Хотя хочется верить что все таки Уфа останется жить.

Я бы понял замену на Васильева, вот это да, вещь и пиздец как выгодно.
Но то что случилось это даже не шило на мыло, это тупо пошли на понижение (при всем уважении к Уфе и к Газизозу).

У нас он на своем месте.
Во первых ему принадлежат акции клуба и де факто это его команда. Во вторых Газизов строит что-то уровня середины РПЛ, практически из подручных средств.
А в Спартаке и он долго не протянет и сам Спартак окажется как обычно в условиях смены управленцев и Уфа поплывет.
Со всех сторон плохое решение.
У вас в чем беда? Большая текучка. Раз в полгода то тренер сменяется то ген дир то опять тренер и так по кругу.
Потому вас и лихорадит. Нужно сесть и успокоится и дать команде года три спокойной жизни. Тогда все у КБ будет.
Аналогично кстати я и про Уфу думаю.
А еще ходят слухи что Шамиль переманит в Спартак Евсеева, Как тебе такое?
yooogurt 9 июл 2020 в 00:47
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (плезанс @ 9.07.2020 - 00:40)
Нужно сесть и успокоится и дать команде года три спокойной жизни. Тогда все у КБ будет.

Да это все понимают, кроме деда, он ебнулся, увы(
Что такого Цорн не так сделал?
Оказывается судей не купил, и это у нас ген директоры решают за судейство.
А ещё тренера офигенного нашел с тонной перспективных новичков, ну кроме Тиля, покупка которого правда была желанием Федуна gigi.gif
Ну за что нам такое то? пзд просто! Ведь с текущим уровнем медицины этот старый пердун ещё хрен знает сколько проживет и нам все это терпеть, а намеков на улучшение то нема, только что будет ещё хуже(
плезанс 9 июл 2020 в 01:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
о! Ведь с текущим уровнем медицины этот старый пердун ещё хрен знает сколько проживет и нам все это терпеть, а намеков на улучшение то нема, только что будет ещё хуже(

Ну тащемта он выглядит как сутенер средних лет или промоутер условного Влада Сташевского. Это правда.
Даже ЦСКА Гончаренко вернул просто потому что игр дохрена а играть было нужно почти месяц.
И старт сезона через две недели. Физически никого не подпишешь.
А тут такие прыжки)
ZLO1312 автор 9 июл 2020 в 07:25
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 09.07.2020 - 00:30)
Я бы понял замену на Васильева, вот это да, вещь и пиздец как выгодно.
Но то что случилось это даже не шило на мыло, это тупо пошли на понижение (при всем уважении к Уфе и к Газизозу).

Васильев открытым текстом говорил, я согласен, но нет, Лёня выбрал Газизова. Лёня такой Лёня...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 9 июл 2020 в 07:27
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (плезанс @ 09.07.2020 - 01:01)
Ну тащемта он выглядит как сутенер средних лет или промоутер условного Влада Сташевского. Это правда.
Даже ЦСКА Гончаренко вернул просто потому что игр дохрена а играть было нужно почти месяц.
И старт сезона через две недели. Физически никого не подпишешь.
А тут такие прыжки)

У Гончаренко мама умерала, он к ней уезжал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 9 июл 2020 в 07:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
Цитата
Ну и где пенальти увидел Лапочкин.

Ну, чистый же пеналь. Умяров по ноге долбанул от души. Даже с трибуны сомнений не возникло. Наиль вообще очень плох по весне. Как и Бакаев. В результате креатива в центре поля вообще нет.
Анатоль777 9 июл 2020 в 07:36
Анатоль  •  На сайте 10 лет
dimm1111
Запоздало благодарю)))
MaxKing
Цитата
чистый же пеналь

Согласен. Не понимаю, о чем тут спорить.
патамушт 9 июл 2020 в 07:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ZLO1312 @ 9.07.2020 - 07:25)
Цитата (yooogurt @ 09.07.2020 - 00:30)
Я бы понял замену на Васильева, вот это да, вещь и пиздец как выгодно.
Но то что случилось это даже не шило на мыло, это тупо пошли на понижение (при всем уважении к Уфе и к Газизозу).

Васильев открытым текстом говорил, я согласен, но нет, Лёня выбрал Газизова. Лёня такой Лёня...

потому и выбрал, что Газизов удобный и расчёт на то, что денег много не станет просить... вот только Лаф никто из "подсказчиков" не разъяснил, что приводить игрока в Уфу, а потом продавать его командам борющимся за плюшки это одно, а вот приводить в Спартак уже совсем другой порядок цен и уровня готовности... в целом, наступил очередной виток жизни Спартака, все как в старом, но от того не теряющем актуальности меме...
С васильевым же пришлось перетряхивать весь клуб сверху до низу, а это очень болезненно, как для ЛАФа, так и для "подсказчиков" различного толка...
Было бы оптимальным привести одновременно Васильева и Жиркова, но... от реальности это оказалось ооочень далеко..

з.ы. если люди такого уровня говорят о "вседозволенности" одного известного клуба, то это явно отражает положение вещей во всём этом шапито, а отнюдь не частное мнение... грустно, блэт...

Что там ЛАФ задвинул за скорое окончание чемпа?Он не в курсе, что следующий чем стартует без паузы?

Если все таки Уфа утонет, то как бы не относились к ней болельщики сторонние, это будет очередной катастрофой в росфутболе...

Евсеев боец, но в Спартаке это будет пиздец ибо постулат, что в футболе забитые мячи не главное это за гранью разумного)
ZLO1312 автор 9 июл 2020 в 08:18
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 09.07.2020 - 07:29)
ZLO1312

Ну, чистый же пеналь. Умяров по ноге долбанул от души. Даже с трибуны сомнений не возникло. Наиль вообще очень плох по весне. Как и Бакаев. В результате креатива в центре поля вообще нет.

Только до того момента Миранчук его в штрафную за футболку тащил. Это разве не нарушение? Там обоюдная борьба была, но нарушал первый Миранчук.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 9 июл 2020 в 09:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
ZLO1312
Ром, ну был там пенальти. Обоюдная борьба, да. Но по ногам-то Наиль врезал.
ZLO1312 автор 9 июл 2020 в 10:58
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 09.07.2020 - 09:28)
ZLO1312
Ром, ну был там пенальти. Обоюдная борьба, да. Но по ногам-то Наиль врезал.

Он ногой зацепил уже в падении, когда его за футболку тянул Миранчук. Причём за футболку он его схватил ещё до штрафной. Т. е. Миранчук первый правила нарушил, а уже пенальти случился в следствии нарушения со стороны Миранчука. В любом случае вар необходимо было смотреть, судья же без колебаний поставил на точку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 9 июл 2020 в 11:00
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Он его мотылял весь эпизод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 9 июл 2020 в 11:05
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Будь я судьей, тоже бы на точку показал. Без колебаний. И ВАР смотреть не стал бы.
Борьба борьбой, но удар по ногам таки другое.
Angelberth 9 июл 2020 в 11:26
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
Цитата (патамушт @ 9.07.2020 - 07:40)
потому и выбрал, что Газизов удобный и расчёт на то, что денег много не станет просить... вот только Лаф никто из "подсказчиков" не разъяснил, что приводить игрока в Уфу, а потом продавать его командам борющимся за плюшки это одно, а вот приводить в Спартак уже совсем другой порядок цен и уровня готовности... в целом, наступил очередной виток жизни Спартака, все как в старом, но от того не теряющем актуальности меме...
С васильевым же пришлось перетряхивать весь клуб сверху до низу, а это очень болезненно, как для ЛАФа, так и для "подсказчиков" различного толка...
Было бы оптимальным привести одновременно Васильева и Жиркова, но... от реальности это оказалось ооочень далеко..

з.ы. если люди такого уровня говорят о "вседозволенности" одного известного клуба, то это явно отражает положение вещей во всём этом шапито, а отнюдь не частное мнение... грустно, блэт...

Что там ЛАФ задвинул за скорое окончание чемпа?Он не в курсе, что следующий чем стартует без паузы?

Если все таки Уфа утонет, то как бы не относились к ней болельщики сторонние, это будет очередной катастрофой в росфутболе...

Евсеев боец, но в Спартаке это будет пиздец ибо постулат, что в футболе забитые мячи не главное это за гранью разумного)

Вот именно. Не, я вполне допускаю, что Газизов и в Спартаке освоится, но чот не очень верится. Одно дело находить где-то Игбоунов, брать за бесценок или в аренду не особо нужных Спартаку-ЦСКА-Зениту игроков и даже потом продавать с выгодой, и другое брать игроков в Спартак. Потому что даже если вдруг Уфа займет 12-14 место никто слова не скажет, а Спартаку как-то другое же вроде надо.
ZLO1312 автор 9 июл 2020 в 11:53
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 09.07.2020 - 11:05)
Будь я судьей, тоже бы на точку показал. Без колебаний. И ВАР смотреть не стал бы.
Борьба борьбой, но удар по ногам таки другое.

А то что сначала Миранчук нарушал правила и тащил за футболку Умярова ты во внимание не берёшь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх