Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ГИППОПОТУТ 11 июл 2020 в 11:16
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
ZLO1312
С днюхой! Продолжай свой неравный бой с Империей Зла!!!
ZLO1312 автор 11 июл 2020 в 11:40
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
ГИППОПОТУТ спасибо!!!
jicxs 11 июл 2020 в 17:29
СКА  •  На сайте 11 лет
ZLO1312
С праздником! Здоровья! (ХК Спартак в этом сезоне хорошая банда, с лучшим тренером России) после Брагина конечно))))
патамушт 11 июл 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
оч интересно как сегодня без Бакаева будет... Умяров или Тил выйдут, кто под напами будет?
POLpot64 11 июл 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
автогол-это цорн виноват?
или бабло газпрома?
POLpot64 11 июл 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Мостовой: уход Цорна не отразится ни на футболистах "Спартака", ни на игре команды

провидец
dimm1111 11 июл 2020 в 21:40
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
ZLO1312
с днем варенья, дружище! Здоровья и всего самого наилучшего тебе! Расти большой!
POLpot64 11 июл 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
верю,что у тедеско есть способ улучшить игру и в следующем сезоне побороться за чемпионство.
ему нужно только найти ,что способно наладить игру.
это может быть какой нибудь турмалиновый пояс или цирконовые браслеты.
ищущий-обрящет.
Анатоль777 12 июл 2020 в 06:00
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ну что, дадим Тедеско поработать? Ещё сезон, а лучше два. Чтобы уж наверняка.
патамушт 12 июл 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 12.07.2020 - 06:00)
Ну что, дадим Тедеско поработать? Ещё сезон, а лучше два. Чтобы уж наверняка.

Толя, кто-то должен остановиться!И лучше, пусть это будет Федун. Ну, раз не продаёт клуб, то пусть хоть перестанет истерить, как курсистка и даст нормально работать тренеру.

До конца чемпа два тура, вылетают двое, стыков нет. Блэт, только это и спасает Спартак от "соблазна" лучшей лигой мира...
Анатоль777 12 июл 2020 в 08:40
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Толя, кто-то должен остановиться!И лучше, пусть это будет Федун. Ну, раз не продаёт клуб, то пусть хоть перестанет истерить, как курсистка и даст нормально работать тренеру.

До конца чемпа два тура, вылетают двое, стыков нет. Блэт, только это и спасает Спартак от "соблазна" лучшей лигой мира...

Серега. Тедеско - не тренер. Во всяком случае, он не для Спартака тренер.

И. Если Спартак окажется в итоге 13-м,а думаю, что так оно и будет, то РФС решит, что стыки таки нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 12 июл 2020 в 09:34
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Гол конечно шикарный Маслов забил. Хорошо я к этому моменту бухой уже был и не особо понимал, что там на поле происходит. Позорище... Ну и Иванов конечно как обычно.
gunstilzit 12 июл 2020 в 10:44
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
ZLO1312 ,с днём варенья тебя!

Анатоль777 ,и тебя с прошедшим!
ZLO1312 автор 12 июл 2020 в 11:26
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Спасибо всем за поздравления!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 12 июл 2020 в 11:29
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Арбитра одного из последних матчей Спартака в российской Премьер-лиге поймали на ставках в тотализаторе. Такую информацию передаёт Telegram-канал «Дай ударитЪ». Имя арбитра не называется. В ближайшее время должно последовать официальное объявление по этой ситуации.

Интересно какой матч, с Тулой или с Локо?
ZLO1312 автор 12 июл 2020 в 11:31
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Похоже, прямо сейчас разгорается громкий скандал с участием судей из России, которых подозревают в махинациях со ставками.

По моей информации специально для блистательного Metaratings, некоторое время назад полицией Латвии был задержан бывший судья Стипиди-старший (в 90-х работал помощником в краснодарской бригаде Чеботарева).

Его подозревают в махинациях на тотализаторе. Речь идет о ставках на количество желтых карточек в международных матчах. На текущий момент подозреваемый отпущен и 3 дня назад его видели в России. Инфа, конечно, интересная. Но куда интереснее другое.

В УЕФА, который ведет дело в кооперации с латвийскими силовиками, подозревают, что Стипиди действовал не один. Якобы в сговоре с ним был действующий российский судья Лапочкин. Разбирательства по этому делу в комитете по этике УЕФА, насколько мне известно, назначены на понедельник.

И если футбольные евро-чиновники найдут связь между Стипиди и Лапочкиным в деле о незаконных ставках, то его передадут в дисциплинарный комитет УЕФА. А это грозит пожизненным отстранением от футбола. Ну и вероятно, уголовным преследованием, как минимум в Латвии.

Лапочкин сука...
Анатоль777 12 июл 2020 в 12:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
ZLO1312
Отличные новости. Надеюсь, не только за эту ниточку потянут.
патамушт 12 июл 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
не, не верю в заговоры... наши судьи, сами по себе доболёбы и судят так как умеют... а умеют плохо
лютыйзверь 12 июл 2020 в 13:38
лютый  •  На сайте 10 лет
Стипиди никогда не был в Латвии за 62 года жизни и его никто не арестовывал. Так же Лапочкин со Стипиди знаком только шапочно. Все это выдумка спартаковских блогеров, месть за удаление Тедеско. В общем, фенозепам вам в помощь.)))
патамушт 12 июл 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (лютыйзверь @ 12.07.2020 - 13:38)
Стипиди никогда не был в Латвии за 62 года жизни и его никто не арестовывал. Так же Лапочкин со Стипиди знаком только шапочно. Все это выдумка спартаковских блогеров, месть за удаление Тедеско. В общем, фенозепам вам в помощь.)))

ну, дай ты хоть шансик, ирод)))
yooogurt 12 июл 2020 в 13:49
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 12.07.2020 - 13:37)
не, не верю в заговоры...

У меня чет в свете последних судейский "решений". Появилась мысля, что а может Федун был прав, насчет отношения ген директора к судейству. Типо есть какой то судейский общак и Цорн туда взнос не скинул?)
ZLO1312 автор 12 июл 2020 в 13:58
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Разве вот это не удаление и пенальти?

Nordic125 12 июл 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 12.07.2020 - 13:58)
Разве вот это не удаление и пенальти?

Нет. dont.gif
Вратарь правой рукой скидывает себе мяч под задницу, а потом овладевает им.
Нападающий врезается в стоящего вратаря.

Это сообщение отредактировал Nordic125 - 12 июл 2020 в 14:07
BulboSumkin 12 июл 2020 в 14:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Ага. Вратарь должен был в сторонку отбежать. Обломайтесь. Не 90-е, когда только "мясо" деньгами из бюджета обеспечивалось и все под них лили. Я этим пидарасам "Ротор" не прощу, когда "золото" не дали. Сейчас у клубов есть бабло и "мясо" занимает своё положенное место.
патамушт 12 июл 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Nordic125
Цитата
Нет.
Вратарь правой рукой скидывает себе мяч под задницу, а потом овладевает им.
Нападающий врезается в стоящего вратаря.

ну, не для холивара, а пользы для... вратарь мяч не контролирует от слова вообще и если бы Понсе перепрыгивал вратаря, то оставался один с мячом против пустых ворот... но наши нападающие(рпльные) так не делают, никто!
поэтому, тут скорее пенальти, чем нет, но выше писал уже, наши судьи такие судьи...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх