Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 1 июл 2020 в 05:19
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Нам нужен Тренер.
И не нужен Цорн.
патамушт 1 июл 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 1.07.2020 - 05:19)
Нам нужен Тренер.
И не нужен Цорн.

Толя, ну сколько можно уже менять перчатки, давай уж пару то сезонов поносим.
До перерыва я почему то полагал, что у нас вполне стабильный состав из 13-14 игроков плюс довольно качественная лавка... Но сейчас понимаю, что вариаций то у Тедеско нет от слова совсем!Усиливаться некем совсем. Игру сложно перестраивать, когда меняешь только напов.
И все таки рисуног игры есть у команды, есть понимание, как играть. И атак с розыгрышами стало больше, т.е., осмысленность все ж присутствует. Это довольно разительно отличается от тягомотины с Кононовым. И план Б у команды есть, но он, к сожалению, сводится к дальним закидухам, когда уже начинаем "гореть" серьёзно.
Плагаю, из аренды вернут Глушенкова, хотелось бы, чтоб вопреки начал отрабатывать Уленшпигель и молодёжь заявляла громче.Может и со стороны кого-то подтянут, чтоб не зацикливаться на одном Бакаеве, который не тащит совсем.
Так победим!)
Анатоль777 1 июл 2020 в 08:18
Анатоль  •  На сайте 10 лет
патамушт
Цитата
сколько можно уже менять перчатки, давай уж пару то сезонов поносим.

И опустимся еще ниже.
Нет, Серег, Цорна надо гнать прямо сейчас! Тедеско, хуйсым, пусть работает до конца сезона, но не долее. И звать нового тренера. Нет, не Карреру, как бы мне того ни хотелось, Каррера не вернется. Парфенов, Тихонов... кандидатур предостаточно, тех, кто знает, что такое ФУТБОЛ, а не вот это вот говнище.
Цитата
До перерыва я почему то полагал, что у нас вполне стабильный состав из 13-14 игроков плюс довольно качественная лавка.

Наивно было такое полагать. У нас очень немного качественных игроков. Максименко, Жиго, Джикия, Зобнин... и всё. Всё!!! Все остальные уровню Спартака ну никак не соответствуют! За скобки вынесем пока Ларссона и Тиля, с ними ещё совершенно неясно, равно как и молодого Умярова.
Зато мы избавились от Тимофеева, мы отдали в аренду Глушенкова, продали Зе Луиша и Фернандо, мы выбрасываем таланты пачками и приобретаем за сотни енотов говно типа Понсе и Соболева.
Цитата
не зацикливаться на одном Бакаеве, который не тащит совсем.

Я говорил об этом неоднократно. Переоцененное убожество с зашкаливающим ЧСВ.

Цитата
Так победим!

Непременно. Но. Доживу ли я до того светлого времени?
ГИППОПОТУТ 1 июл 2020 в 08:58
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Анатоль777
Не доживешь, можно уже ползти в направлении кладбища и начинать натираться землёй, чтобы привыкнуть.
Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке....
Анатоль777 1 июл 2020 в 09:09
Анатоль  •  На сайте 10 лет
ГИППОПОТУТ
Цитата
Не доживешь

Боюсь, что так.
Цитата
Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке

Именно.
Анатоль777 1 июл 2020 в 12:00
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Если всё будет хорошо, зенит-2 вылетит в результате серии технических поражений.
JuanMatus 1 июл 2020 в 12:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
Вчера проебали Коням(((( Максименко отжог ппц. Хорошо что не поставил на своих любимых мясников....
Анатоль777 1 июл 2020 в 12:05
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (JuanMatus @ 1.07.2020 - 13:02)
Вчера проебали Коням(((( Максименко отжог ппц. Хорошо что не поставил на своих любимых мясников....

Нельзя ныне ставить на Спартак. Ни в коем случае.
А на цкг вчера поставить рука не поднялась. Ну никак.
dim3250 1 июл 2020 в 12:13
Забанить Буку  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 1.07.2020 - 12:00)
Если всё будет хорошо, зенит-2 вылетит в результате серии технических поражений.

Если все будет хорошо вместе с ним вылетит Спартак и Рфпл наконец-то очистится от скверны gigi.gif
Анатоль777 1 июл 2020 в 12:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
dim3250
Не дождётесь.

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 1 июл 2020 в 12:56
LevaLM 1 июл 2020 в 15:09
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
Цитата (Анатоль777 @ 1.07.2020 - 14:00)
Если всё будет хорошо, зенит-2 вылетит в результате серии технических поражений.

Зенит-2 в ПФЛ же играет, какие там технические поражения?
Скрытый текст
Прикидываюсь дурачком, да. Но и ты хуйню написал.
Анатоль777 1 июл 2020 в 15:35
Анатоль  •  На сайте 10 лет
LevaLM
Цитата
ты хуйню написал.

Нет.
патамушт 1 июл 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (dim3250 @ 1.07.2020 - 12:13)
Цитата (Анатоль777 @ 1.07.2020 - 12:00)
Если всё будет хорошо, зенит-2 вылетит в результате серии технических поражений.

Если все будет хорошо вместе с ним вылетит Спартак и Рфпл наконец-то очистится от скверны gigi.gif

ты чаще заглядывай, а то мало умных текстов тут, хоть будет что почитать
MaxKing 2 июл 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
Вот, то, о чём я говорю с самого появления ВАР, журналист лаконично донёс. Как будто из моей головы в статью мысли внесли.

ВАР убивает футбол. Хватит издеваться над игрой

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...-i-var-1687452/
патамушт 2 июл 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 2.07.2020 - 09:59)
Вот, то, о чём я говорю с самого появления ВАР, журналист лаконично донёс. Как будто из моей головы в статью мысли внесли.

ВАР убивает футбол. Хватит издеваться над игрой

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...-i-var-1687452/

ну, ты не одинок был в своих мыслях... странно, что отдельная категория твердила об обратном)))точнее, это, наерн, не странно))
kensajou 4 июл 2020 в 18:14
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Ну чё, господа, какие прогнозы?
Анатоль777 4 июл 2020 в 18:22
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 4.07.2020 - 19:14)
Ну чё, господа, какие прогнозы?

Пизда бегемотам
kensajou 4 июл 2020 в 18:24
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 4.07.2020 - 20:22)
Цитата (kensajou @ 4.07.2020 - 19:14)
Ну чё, господа, какие прогнозы?

Пизда бегемотам

я вот тоже так думаю. Пора бы. Я, если честно, ещё Уфу не забыл, про коней молчу - там дерби
dimm1111 4 июл 2020 в 18:39
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет. Очень хочу победу. Победу трудовую и заслуженную. Иначе и не знаю, что думать.
kensajou 4 июл 2020 в 18:41
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 4.07.2020 - 20:39)
Всем привет. Очень хочу победу. Победу трудовую и заслуженную. Иначе и не знаю, что думать.

да хули тут думать - сезон проёбан в тряпки. Я только на кубок надеюсь, ели честно, иначе при таком ходе хрена нам, а не еврокубки
kensajou 4 июл 2020 в 19:05
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
пеналь
kensajou 4 июл 2020 в 19:06
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
есть
dimm1111 4 июл 2020 в 19:18
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
kensajou
Цитата
да хули тут думать - сезон проёбан в тряпки. Я только на кубок надеюсь, ели честно, иначе при таком ходе хрена нам, а не еврокубки

Ты знаешь - я не хочу еврокубки. Я хочу как минимум один спокойный сезон для Тедеску. Мы реально не готовы к подвигам сейчас. Поэтому радуюсь каждой победе и огорчаюсь каждой неудаче. И я не согласен с моим, надеюсь, другом Анатолием, и считаю,что у нашего тренера есть шанс поставить игру команды.
Анатоль777 4 июл 2020 в 19:22
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Коротко о первом тайме.
Игра говно, пенальти левый.

dimm1111
Я тоже считаю тебя другом. Это совершенно не значит, что у нас не может быть разных мнений.
У Тедеско нет харизмы. Это не наш тип тренера.
kensajou 4 июл 2020 в 19:26
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 4.07.2020 - 21:18)
kensajou
Цитата
да хули тут думать - сезон проёбан в тряпки. Я только на кубок надеюсь, ели честно, иначе при таком ходе хрена нам, а не еврокубки

Ты знаешь - я не хочу еврокубки. Я хочу как минимум один спокойный сезон для Тедеску. Мы реально не готовы к подвигам сейчас. Поэтому радуюсь каждой победе и огорчаюсь каждой неудаче. И я не согласен с моим, надеюсь, другом Анатолием, и считаю,что у нашего тренера есть шанс поставить игру команды.

С одной стороны - да, я с тобой согласен, надо, чтобы Тедеско вошёл в наш чемп, но всё же я приверженец Карреры, как и Анатоль. Не за золотой сезон даже. А за то, каким он мотиватором умел быть.

Надо, конечно, судить в целом по сезону. Игра с очередным автобусом не показатель. С другой стороны - как раз и показатель. Хоть и комментаторы тут про старую сеньору распинались, дескать, Юве выше всех на голову, а против такой обороны только стандартом можно играть...

Пеналь не считаю стандартом. Тот же Ларссон имел минимум пару шансов уходить в стык справа, вместо этого давал назад Бакаеву, тот на Соболя, которого трое держат. А если б Ларссон шёл вперёд, то тут развитие иное было бы, т.к. у тамбовцев там реально тормозяка какой-то (не знаю фамилии).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх