Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 4 июл 2020 в 19:32
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Анатоль777
Цитата
Я тоже считаю тебя другом.

Да, мой друг. Спасибо за отзыв. Согласен с тобой, что Тедеску и Массимо абсолютно разные типы тренеров. Но, тем не менее, лично для меня Тедеску вызывает определенную симпатию. Просто мы, как обычно - и опять чисто ИМХО, стремимся получить результат после минимальных вложениях.
Мне нравится в Тедеску его небоязнь использования всех возможных в его случае ресурсов, небоязнь подключения молодежи - я думаю, что тренер мыслит категориями не сегодняшнего дня, и работает на перспективу. Я так думаю.
kensajou 4 июл 2020 в 19:35
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 4.07.2020 - 21:32)
Мне нравится в Тедеску его небоязнь использования всех возможных в его случае ресурсов, небоязнь подключения молодежи - я думаю, что тренер мыслит категориями не сегодняшнего дня, и работает на перспективу. Я так думаю.

Дай-то Бог, чтобы это были не просто эксперименты...
dimm1111 4 июл 2020 в 19:37
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
kensajou
Цитата
но всё же я приверженец Карреры

Но ты же понимаешь, что Массимо к нам в ближайшее время не вернется, поэтому будем реалистами. У Тедеску есть шанс.
kensajou 4 июл 2020 в 19:41
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 4.07.2020 - 21:37)
kensajou
Цитата
но всё же я приверженец Карреры

Но ты же понимаешь, что Массимо к нам в ближайшее время не вернется, поэтому будем реалистами. У Тедеску есть шанс.

Конечно, понимаю, и очень об этом сожалею. Больше скажу, я бы на месте Тедеску готов был вполне снова поддержать Карпина. Вот серьёзно, не шучу. Я, будучи пиздюком, однажды пообщался с ним живьём. Ощущения - от человека веет просто лидерским духом и желанием всех порвать.

Я ни в коем случае не оспариваю Доминико сейчас, пусть рулит, пусть ТЕПЕРЬ-ТО УЖ ставит эксперименты, но на будущий сезон я такого вялого и немотивированного ни на что "Спартака" видеть совсем не хочу.
dimm1111 4 июл 2020 в 19:49
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет

kensajou
Цитата
но на будущий сезон я такого вялого и немотивированного ни на что "Спартака" видеть совсем не хочу.

Типа я хочу. Или коняшки хотят текущую ситуацию. Я еще раз повторю - я надеюсь, что в связи с сокращенным периодом подготовки к новому сезону, тренер сделает все, что бы обеспечить сыгранность команда, чего у нас, опять же чисто ИМХО, у нас пока не хватает.
kensajou 4 июл 2020 в 19:50
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
ну наконец!
dimm1111 4 июл 2020 в 19:51
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
И что, Тедеску виноват в этом голешнике? Распиздяйство и не более.
kensajou 4 июл 2020 в 19:51
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
красавчик, вот это реально классно сделал!
Анатоль777 4 июл 2020 в 19:58
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ларссон топ.
kensajou 4 июл 2020 в 20:00
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
бля
kensajou 4 июл 2020 в 20:01
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
сука, я пойду курить, я в бешенстве. Прошу понять и простить
dimm1111 4 июл 2020 в 20:01
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
И снова Тедеску виноват.
dimm1111 4 июл 2020 в 20:03
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
del

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 4 июл 2020 в 20:04
kensajou 4 июл 2020 в 20:06
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
дааааааааааааааааааааа
kensajou 4 июл 2020 в 20:07
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
нееееееееееееееееееет )))
dimm1111 4 июл 2020 в 20:08
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Соболев - это не Дзюба.
kensajou 4 июл 2020 в 20:09
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
это пиздец какой-то
dimm1111 4 июл 2020 в 20:09
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Пиздец. Слов нет.
dimm1111 4 июл 2020 в 20:22
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Тамбов - Чемпион. И это пиздец.
kensajou 4 июл 2020 в 20:23
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
я не буду комментировать этот финальный результат. Всем спартачам спасибо за компанию.
dimm1111 4 июл 2020 в 20:25
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
kensajou
Цитата
я не буду комментировать этот финальный результат

А что там комментировать?
Анатоль777 4 июл 2020 в 20:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 4.07.2020 - 21:01)
И снова Тедеску виноват.

Да, именно он. Не он один, спешу добавить. Но безусловно виноват.
Не наш он тренер.
А Федун таки мудак.
kensajou 4 июл 2020 в 20:36
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
нет, я всё-таки выскажусь. Простите, ребят.

С Уфой был наш гол - кипер за линией мяч держал. Не засчитали. Кони разобранные вообще пиздец, сломали нас. Тамбов да у нас дома, да это ёбаный в рот просто!

Я повторюсь, у меня надежда только на кубок. Надежда на игру. Больше в этом сезоне рассчитывать не на что.

Тедеску менять? А хули толку. Нет, вот реально хули толку. У парней нет спартаковского духа вообще ни разу. Третья, блядь, игра подряд и полное абсолютное говнище. Дело даже ни в ничьих и поражениях, а именно в полном и абсолютном говнище!

Зато, сука, Федун бабки считает. Бля, Промеса я бы не продал никогда. Уж простите. А вот нахуй нам Понсе нужен - загадка, блядь.

ЗЫ. Толь, мы одного мнения с тобой, судя по всему
Анатоль777 4 июл 2020 в 20:40
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Да, почти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 4 июл 2020 в 20:56
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Анатоль777
kensajou
Я все таки остаюсь при своем мнении. Этот сезон, а возможно и следующий, нам ловить нечего. Ничего просто так не происходит. Игроков суперкласса мы не купим, надеюсь, с этим все согласны. Поэтому строить команду придется из тех игроков, которые есть в наличии. Да, ребята индивидуально перспективные и сильные, но сыгранности пока вообще ноль. И самое хуевое в этой ситуации - в следующий сезон мы вкатываемся на этом же уровне, и это объективная реальность. Поэтому ожидать от команды сверхдостиженй сегодня или завтра - КМК наивность. И никакая смена тренеров здесь рояли не сыграет. Чудес не бывает. Команда молода, команда перспективна, и, опять же, RVR? остается только ждать сыгранности, тогда и будет гарантированный результат.
Мы не Зенит, и такими ресурсами для приобретения суперигроков не обладаем, поэтому ближайший сезон, а то и два будем просто наблюдателями. Как то вот так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх