РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Macdonald 23 мая 2023 в 22:31
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (ZLO1312 @ 23.05.2023 - 20:56)
Так Роша сам начал, он теперь тоже самый мерзкий футболист?

Всегда не любил "Спартак", с детства.

А болельщиков тем более.

Что за народ... "

Ссы в глаза, всё божья роса"©

На всю страну опозорились. Не отмыться. faceoff.gif
sayder774 24 мая 2023 в 09:17
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Macdonald @ 24.05.2023 - 00:31)
Цитата (ZLO1312 @ 23.05.2023 - 20:56)
Так Роша сам начал, он теперь тоже самый мерзкий футболист?

Всегда не любил "Спартак", с детства.

А болельщиков тем более.

Что за народ... "

Ссы в глаза, всё божья роса"©

На всю страну опозорились. Не отмыться. faceoff.gif

Ну иди поплачь в тряпочку что ли?
Не знаю больше что посоветовать)))
Старичелло 24 мая 2023 в 10:15
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Macdonald @ 23.05.2023 - 22:31)
Всегда не любил "Спартак", с детства.

А болельщиков тем более.

Что за народ... "

Ссы в глаза, всё божья роса"©

На всю страну опозорились. Не отмыться.

А я с детства за Спартак.
И никогда не забуду, как принимали нас, деревенщину, приехавших за полторы тыщщи км в Москву на матч Спартака, его, Спартака, московские болельщики. Ну как хорошо, второй день почти не помню, пьян был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 24 мая 2023 в 10:26
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 09:17)
Ну иди поплачь в тряпочку что ли?
Не знаю больше что посоветовать)))

Хуйню написал какую-то.
При чем тут поплачь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit автор 24 мая 2023 в 10:27
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Мальчик алкоголик-горе в семье cool.gif
gunstilzit автор 24 мая 2023 в 10:28
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
«Зенит» решил отказаться от наименования «фанатский вираж».


Если раньше трибуна за воротами «Газпром Арены» называлась историческим виражом, то теперь на схеме стадиона это обычные сектора.

Актив болельщиков «Зенита» перестал ходить на футбол после введения Fan ID.
Жирный 24 мая 2023 в 10:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 24.05.2023 - 10:28)
«Зенит» решил отказаться от наименования «фанатский вираж».


Если раньше трибуна за воротами «Газпром Арены» называлась историческим виражом, то теперь на схеме стадиона это обычные сектора.

Актив болельщиков «Зенита» перестал ходить на футбол после введения Fan ID.

с глаз долой из сердца вон! dont.gif
Жирный 24 мая 2023 в 10:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 24.05.2023 - 10:26)
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 09:17)
Ну иди поплачь в тряпочку что ли?
Не знаю больше что посоветовать)))

Хуйню написал какую-то.
При чем тут поплачь?

не мечи бисер.... dont.gif
сектанты! мы, армейцы, всегда выше этого! rulez.gif
gunstilzit автор 24 мая 2023 в 11:08
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Генеральный продюсер продюсерского центра «Сделано в «Дело» Сергей Шишкарев рассказал о подготовке художественного фильма об экс-спартаковце Федоре Черенкове.


«Особое внимание мы придаем исторической значимости. Съемки начинаются в июле, закончить планируем в сентябре. Некоторые съемки будут проходить в Белоруссии.

Что касается финансовой составляющей, то часть денег на фильм будет предоставлена из собственных средств. Также планируем подать заявку на конкурс Фонда кино. Надеемся, что получим грант. Оставлю интригу, кто будет играть Черенкова.

Дублером Федора Черенкова будет бывший игрок сборной России Роман Воробьев. В фильме также будут показаны Николай Старостин, Константин Бесков, Ринат Дасаев и другие. Николай Фоменко сыграет роль Бескова, а Борис Щербаков – Старостина«», – сказал Шишкарев.

Черенков умер в 2014 году в возрасте 55 лет.
В составе «Спартака» он трижды брал чемпионат СССР, а также один раз – чемпионат России.
Всего за «Спартак» Черенков провел более 400 матчей.
sayder774 24 мая 2023 в 11:45
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Macdonald @ 24.05.2023 - 12:26)
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 09:17)
Ну иди поплачь в тряпочку что ли?
Не знаю больше что посоветовать)))

Хуйню написал какую-то.
При чем тут поплачь?

А ты не хуйню?)
Какие то смешные стенания с претензией на обиду)))
sayder774 24 мая 2023 в 11:50
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Вот чемпионат одумался и провел историческую работу))
https://www.championat.com/football/article...i-v-evrope.html
Macdonald 24 мая 2023 в 11:58
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 11:45)
Цитата (Macdonald @ 24.05.2023 - 12:26)
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 09:17)
Ну иди поплачь в тряпочку что ли?
Не знаю больше что посоветовать)))

Хуйню написал какую-то.
При чем тут поплачь?

А ты не хуйню?)
Какие то смешные стенания с претензией на обиду)))

Ну, значит не зря я с детства не люблю спартаковцев.

Горбатых только могила исправит.

Тупеют и от возраста тоже.

Ему пишут, что позор на всю страну.

Нет же, оправдания ищут позорному поступку. faceoff.gif
gunstilzit автор 24 мая 2023 в 12:25
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Старичелло
Цитата
Буржуй, блдт. Мы тут с андроидов, а он... 55 дюймов, блдт. Это ж больше метра нахуй! Куда такой монитор? На стену???

Да брось!
Я его за 24000 брал.Белорусский Витязь.
Сейчас ещё дешевле.

РПЛ без прикрас и модераций
Старичелло 24 мая 2023 в 12:32
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (gunstilzit @ 24.05.2023 - 12:25)
Старичелло

Да брось!
Я его за 24000 брал.Белорусский Витязь.
Сейчас ещё дешевле.

А, дак это телевизор у тебя! Я же подумал, что монитор. Извини, друг, что буржуем тебя оскорбил, нет мне оправданий.

Шорты, блдт, неудобные, хотел армейцам ещё написать, но мудя жмёт. Не буду армейцам ничо писать. Хотите ненавидеть - ненавидьте. Похуй, если честно. Мы вас тоже не очень-то любим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 24 мая 2023 в 12:35
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Macdonald @ 24.05.2023 - 13:58)
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 11:45)
Цитата (Macdonald @ 24.05.2023 - 12:26)
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 09:17)
Ну иди поплачь в тряпочку что ли?
Не знаю больше что посоветовать)))

Хуйню написал какую-то.
При чем тут поплачь?

А ты не хуйню?)
Какие то смешные стенания с претензией на обиду)))

Ну, значит не зря я с детства не люблю спартаковцев.

Горбатых только могила исправит.

Тупеют и от возраста тоже.

Ему пишут, что позор на всю страну.

Нет же, оправдания ищут позорному поступку. faceoff.gif

А вы значит святые?)
Роша ваш святой?
Провокатор, и думаю свое получит от ЭСК.
Интересно что тогда кони запоют?
sayder774 24 мая 2023 в 12:45
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Кстати, поправьте если ошибаюсь.
Когда ввели VAR, сразу появились рекомендации, что за показывание судье пальцами квадрата, типа смотри экран, сразу полагалась ЖК.
Жирный 24 мая 2023 в 12:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 24.05.2023 - 12:32)
Цитата (gunstilzit @ 24.05.2023 - 12:25)
Старичелло

Да брось!
Я его за 24000 брал.Белорусский Витязь.
Сейчас ещё дешевле.

А, дак это телевизор у тебя! Я же подумал, что монитор. Извини, друг, что буржуем тебя оскорбил, нет мне оправданий.

Шорты, блдт, неудобные, хотел армейцам ещё написать, но мудя жмёт. Не буду армейцам ничо писать. Хотите ненавидеть - ненавидьте. Похуй, если честно. Мы вас тоже не очень-то любим.

это четкая правильная позиция! ненависть поддерживает в нас и в вас жизнь!
но раз уж мы тут все собрались в отдалении от питерских "товарищей" давайте попробуем нашу ненависть держать в рамках приличия и не скатываться в крайности при общении! я лично обещаю быть сдержаннее! хотя вы хитрые типы, бежите в свою ветку и там втихаря мех собой оскорбляете. cool.gif
gunstilzit автор 24 мая 2023 в 13:28
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Я всех ненавижу!
Люблю только поезда cheer.gif
gunstilzit автор 24 мая 2023 в 13:29
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Экс-директор «Чертаново» Ларин освобожден из-под стражи
Московский городской суд удовлетворил апелляцию бывшего директора «Чертаново» Николая Ларина на прошлогодний приговор по делу о мошенничестве. Функционер отпущен из-под стражи в рамках условно-досрочного освобождения.

На апелляционном слушании сторона обвинения требовала увеличения тюремного срока Ларина, но суд принял позицию защиты.
Жирный 24 мая 2023 в 13:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (gunstilzit @ 24.05.2023 - 13:28)
Я всех ненавижу!
Люблю только поезда cheer.gif

Прощай! Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края! cheer.gif
gunstilzit автор 24 мая 2023 в 13:45
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Это не наш!Это динамовец dont.gif
Жирный 24 мая 2023 в 14:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
Футболист «Спартака» Соболев провоцировал Рошу до удаления
Появилось видео провокаций от Соболева за 13 минут до удаления в матче.
https://sportmail.ru/article/football-rus-p..._partner_id=735
cool.gif
gunstilzit автор 24 мая 2023 в 14:20
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Надо ещё Федотова дисквалифицировать.
На каждом матче он с авторучкой которая напоминает пипиську dont.gif

РПЛ без прикрас и модераций
Старичелло 24 мая 2023 в 14:24
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 24.05.2023 - 14:13)
Футболист «Спартака» Соболев провоцировал Рошу до удаления
Появилось видео провокаций от Соболева за 13 минут до удаления в матче.
https://sportmail.ru/article/football-rus-p..._partner_id=735

Фотошоп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 24 мая 2023 в 14:25
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (gunstilzit @ 24.05.2023 - 16:20)
Надо ещё Федотова дисквалифицировать.
На каждом матче он с авторучкой которая напоминает пипиську dont.gif

Дада. И он в рот ее все время вставляет))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх