Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kensajou 27 июн 2020 в 18:40
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:37)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:32)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:27)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал

Я просто внимательный .Видел сразу ,что будет повод для ВАР ,что касаемо Спартака - всё в минус ,мы же не газовые ,им и с аутсайдером ,пару пеналей поставят и чистый гол отменят .

нам с ними ещё в полуфинале кубка играть 18-го, там вообще пиздец предсказываю после сегодняшего. Нет, бля, я всё понимаю, автобус, вся хуйня, не пройти, только на стандартах, НО!
1. Жиго не участвовал в эпизоде! ВАР, да, новые правила, ладно, тут готов принять!
2. Беленов после удара Зобы мяч за ленточку занёс, это гол, бля, это, кроме как голом, вообще ничем другим не называется!!!

Играть ещё и там ,а уж при присутствии сиплой ху.ты из газпрома ,судейки расстараются .

в том и дело, что игра в Питере ещё до кучи. Всё для своих... Нет, ну я зол серьёзно. Это не чемпионат ни разу. Да, мы полюбас в этом сезоне без медалей были бы, но судить-то по чесноку надо, иначе на кой хрен эти судьи.

Кстати, я тут у вас в ветке не был, сначала написал в ту, так там газпромовцы чуть не прямым текстом, мол, Безбородов, заебись
kensajou 27 июн 2020 в 18:44
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Ладно, блядь, 30-го с конями посмотрим... Куда мы денемся.

Всем спасибо, ребят, пойду я флудить, злой я
PUHEPPULITUS 27 июн 2020 в 18:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:40)
Кстати, я тут у вас в ветке не был, сначала написал в ту, так там газпромовцы чуть не прямым текстом, мол, Безбородов, заебись

В ТУ ветку??? gigi.gif Количество полных неадекватов там просто зашкаливает dont.gif Рад, что появилось хоть что-то другое up.gif
Кабамба 27 июн 2020 в 18:48
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:40)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:37)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:32)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:27)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал

Я просто внимательный .Видел сразу ,что будет повод для ВАР ,что касаемо Спартака - всё в минус ,мы же не газовые ,им и с аутсайдером ,пару пеналей поставят и чистый гол отменят .

нам с ними ещё в полуфинале кубка играть 18-го, там вообще пиздец предсказываю после сегодняшего. Нет, бля, я всё понимаю, автобус, вся хуйня, не пройти, только на стандартах, НО!
1. Жиго не участвовал в эпизоде! ВАР, да, новые правила, ладно, тут готов принять!
2. Беленов после удара Зобы мяч за ленточку занёс, это гол, бля, это, кроме как голом, вообще ничем другим не называется!!!

Играть ещё и там ,а уж при присутствии сиплой ху.ты из газпрома ,судейки расстараются .

в том и дело, что игра в Питере ещё до кучи. Всё для своих... Нет, ну я зол серьёзно. Это не чемпионат ни разу. Да, мы полюбас в этом сезоне без медалей были бы, но судить-то по чесноку надо, иначе на кой хрен эти судьи.

Кстати, я тут у вас в ветке не был, сначала написал в ту, так там газпромовцы чуть не прямым текстом, мол, Безбородов, заебись

А чего им стесняться - всё на мази . То ,что было вчера ,для них , абсолютно в порядке вещей.
WUK 27 июн 2020 в 18:51
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Я так понимаю нормальный судья ,на кубковый матч smile.gif
Brigadir00 27 июн 2020 в 18:56
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:40)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:37)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:32)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:27)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал

Я просто внимательный .Видел сразу ,что будет повод для ВАР ,что касаемо Спартака - всё в минус ,мы же не газовые ,им и с аутсайдером ,пару пеналей поставят и чистый гол отменят .

нам с ними ещё в полуфинале кубка играть 18-го, там вообще пиздец предсказываю после сегодняшего. Нет, бля, я всё понимаю, автобус, вся хуйня, не пройти, только на стандартах, НО!
1. Жиго не участвовал в эпизоде! ВАР, да, новые правила, ладно, тут готов принять!
2. Беленов после удара Зобы мяч за ленточку занёс, это гол, бля, это, кроме как голом, вообще ничем другим не называется!!!

Играть ещё и там ,а уж при присутствии сиплой ху.ты из газпрома ,судейки расстараются .

в том и дело, что игра в Питере ещё до кучи. Всё для своих... Нет, ну я зол серьёзно. Это не чемпионат ни разу. Да, мы полюбас в этом сезоне без медалей были бы, но судить-то по чесноку надо, иначе на кой хрен эти судьи.

Кстати, я тут у вас в ветке не был, сначала написал в ту, так там газпромовцы чуть не прямым текстом, мол, Безбородов, заебись

Та ту ветку давно надо переименовать в ФК Зенит. dead.gif
RealVor 27 июн 2020 в 19:03
Пророк  •  На сайте 10 лет
Да, чета я расстроился после этого матча. Теперь все чаще просмотру футбола выбираю игру в футбольный менеджер, там как то все честнее, но правда в последней части VAR тоже сильно задействовали) А вообще как то уходит, с каждым годом, эта магия футбола, что в детстве появлялась после чемпионатов мира, Европы, позже Лиги Чемпионов и Кубка Либертодорес....

А у меня тут вообще Бразилия чемпион мира 2022!

Футбол Спартак
WUK 27 июн 2020 в 19:06
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
RealVor
Полностью бро согласен или фифу . Там хотя бы для всех правила одинаковы
KiKoZ 27 июн 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 18:27)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал

Я просто внимательный .Видел сразу ,что будет повод для ВАР ,что касаемо Спартака - всё в минус ,мы же не газовые ,приближённые к узурпатору ,им и с аутсайдером ,пару пеналей поставят и чистый гол ,в их ворота, отменят .

Не могу себя причислить к Спартаковским болельщикам, но по моему 2 гола у Спартака украли.
moderator.gif

Это сообщение отредактировал KiKoZ - 27 июн 2020 в 19:07
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 19:07
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Ну а чему товарищи удивляться, если сам Евсеев за 2 недели до матча говорил, есть у них такая тенденция:

Цитата
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал, почему в матчах с топовыми командами уфимцы зачастую показывают результат лучше, чем против более слабых команд.

Есть такая проблема. Взламывать команды всегда сложнее, поэтому сильные команды пытаются нас переиграть, а мы их — перехитрить или перетерпеть. Но вы правильно заметили, у нас есть такая тенденция.
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 19:11
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (KiKoZ @ 27.06.2020 - 19:06)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 18:27)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал

Я просто внимательный .Видел сразу ,что будет повод для ВАР ,что касаемо Спартака - всё в минус ,мы же не газовые ,приближённые к узурпатору ,им и с аутсайдером ,пару пеналей поставят и чистый гол ,в их ворота, отменят .

Не могу себя причислить к Спартаковским болельщикам, но по моему 2 гола у Спартака украли.
moderator.gif

У Крылышек вчера, тоже победу украли. Удивляет отношение болельщиков, такое ощущение, что и правда бомжы. Хоть ссы в глаза, всё божья роса. И как будто, так всё и правильно. Полные уроды...
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 19:18
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
А как забрызгало из всех эрогенных зон у честнейших наших. Мама дорогая. Заглянул к ним в ветку, так кровь из глаз пошла от честности...
Ubix 27 июн 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
смолов забил барсе


Футбол Спартак
Ubix 27 июн 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Фантастика! У Смолова два гола в Ла Лиге – один «Реалу», второй «Барселоне»! Ну гений же! :fire:

Футбол Спартак
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 19:29
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
ВАР это только для Зенита, когда нужно в него видят или не видят. Я имею ввиду Зенит. Для других команд он вообще не работает.
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 19:31
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Ubix не знаю к чему ты. Но рад за Смолова. Молодец, что уж...
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 19:33
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Пока это блядство питерское находится в руководстве, так и будет продолжаться. Пока судьями числится Безбородов, Вилков, Мешков и т.д. остальные питерские проститутки, пока эта мафия газпромовская у власти, так и будет продолжаться.

Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 27 июн 2020 в 19:36
Анатоль777 27 июн 2020 в 19:44
Анатоль  •  На сайте 10 лет
А ведь мы с этими пидарами когда-то здоровались.
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 19:50
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 27.06.2020 - 19:44)
А ведь мы с этими пидарами когда-то здоровались.

А ещё ты и мерился с ними. Не стыдно?
Анатоль777 27 июн 2020 в 19:57
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (ZLO1312 @ 27.06.2020 - 20:50)
Цитата (Анатоль777 @ 27.06.2020 - 19:44)
А ведь мы с этими пидарами когда-то здоровались.

А ещё ты и мерился с ними. Не стыдно?

Я был полностью неправ, когда полагал, что в них есть хоть что-то человеческое.
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 20:08
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 27.06.2020 - 19:57)
Цитата (ZLO1312 @ 27.06.2020 - 20:50)
Цитата (Анатоль777 @ 27.06.2020 - 19:44)
А ведь мы с этими пидарами когда-то здоровались.

А ещё ты и мерился с ними. Не стыдно?

Я был полностью неправ, когда полагал, что в них есть хоть что-то человеческое.

Ну наконец-то до тебя дошло. А ведь мы тебя предупреждали...
Анатоль777 27 июн 2020 в 20:19
Анатоль  •  На сайте 10 лет
ZLO1312
А сам ты при этом пытаешься там что-то доказать. Это зачем?
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 20:21
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Анатоль777 @ 27.06.2020 - 20:19)
ZLO1312
А сам ты при этом пытаешься там что-то доказать. Это зачем?

Не выдержал. Ну не возможно же такими быть....
Анатоль777 27 июн 2020 в 20:22
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (ZLO1312 @ 27.06.2020 - 21:21)
Цитата (Анатоль777 @ 27.06.2020 - 20:19)
ZLO1312
А сам ты при этом пытаешься там что-то доказать. Это зачем?

Не выдержал. Ну не возможно же такими быть....

Как показала практика, возможно. Редкое неизлечимое заболевание.
ZLO1312 автор 27 июн 2020 в 20:39
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Да простит меня Старостин. Но если Динамо проклятое не забьёт, у меня вообще хуёвый день будет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх