Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 27 июн 2020 в 18:07
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:01)
Чё-то я вообще не доволен нихуя. Автобусом опять встали

не опять, а они всегда так играют. biggrin.gif
Кабамба 27 июн 2020 в 18:14
Снегр  •  На сайте 6 лет
Жаль ,что нет Фернандо . Автобус вскрыть сложно , хороший стандарт здесь в помощь .
kensajou 27 июн 2020 в 18:14
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 27.06.2020 - 20:07)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:01)
Чё-то я вообще не доволен нихуя. Автобусом опять встали

не опять, а они всегда так играют. biggrin.gif

Да это понятно.

Хз, вот Мирзов вышел, но тоже особо веры нет в него
Анатоль777 27 июн 2020 в 18:18
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Есть!
kensajou 27 июн 2020 в 18:18
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа
RealVor 27 июн 2020 в 18:18
Пророк  •  На сайте 10 лет
Ааааа! Гооол! Красавцы!
Кабамба 27 июн 2020 в 18:19
Снегр  •  На сайте 6 лет
Сейчас ещё отменят ,там Жиго
Анатоль777 27 июн 2020 в 18:20
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вот это охуеть!
RealVor 27 июн 2020 в 18:20
Пророк  •  На сайте 10 лет
Казлы судьи!
kensajou 27 июн 2020 в 18:21
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал
WUK 27 июн 2020 в 18:21
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
пидорасы слов нет больше
kensajou 27 июн 2020 в 18:21
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Блядь, а чем Жиго-то там мешал, не понимаю?
Анатоль777 27 июн 2020 в 18:23
Анатоль  •  На сайте 10 лет
В пизду такой чемпионат.
kensajou 27 июн 2020 в 18:24
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Блядь, он на животе держал ЗА ленточкой!!!!!!!!!!!!!
Brigadir00 27 июн 2020 в 18:25
А?  •  На сайте 15 лет
Сначала фанатов задержали, теперь это вот. Все ясно, короче. А, еще и гол не засчитали. Уебки.
WUK 27 июн 2020 в 18:26
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Это полный пиздец . Можно в этой хуйне НЕ ИГРАТЬ ( чемпионатом ) назвать это нельзя !

Это сообщение отредактировал WUK - 27 июн 2020 в 18:26
Кабамба 27 июн 2020 в 18:27
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал

Я просто внимательный .Видел сразу ,что будет повод для ВАР ,что касаемо Спартака - всё в минус ,мы же не газовые ,приближённые к узурпатору ,им и с аутсайдером ,пару пеналей поставят и чистый гол ,в их ворота, отменят .

Это сообщение отредактировал Кабамба - 27 июн 2020 в 18:40
kensajou 27 июн 2020 в 18:27
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
нет, ну это ебануться, товарищи
Анатоль777 27 июн 2020 в 18:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Шоу судейского беспредела. Апогей газпромовского блядства.
Кабамба 27 июн 2020 в 18:31
Снегр  •  На сайте 6 лет
Пока эти питерские псины у руля ,чего ещё ожидать ?

Это сообщение отредактировал Кабамба - 27 июн 2020 в 18:32
kensajou 27 июн 2020 в 18:32
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:27)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал

Я просто внимательный .Видел сразу ,что будет повод для ВАР ,что касаемо Спартака - всё в минус ,мы же не газовые ,им и с аутсайдером ,пару пеналей поставят и чистый гол отменят .

нам с ними ещё в полуфинале кубка играть 18-го, там вообще пиздец предсказываю после сегодняшего. Нет, бля, я всё понимаю, автобус, вся хуйня, не пройти, только на стандартах, НО!
1. Жиго не участвовал в эпизоде! ВАР, да, новые правила, ладно, тут готов принять!
2. Беленов после удара Зобы мяч за ленточку занёс, это гол, бля, это, кроме как голом, вообще ничем другим не называется!!!
PUHEPPULITUS 27 июн 2020 в 18:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
Блядский газпромовский цирк продолжается rulez.gif

Это сообщение отредактировал PUHEPPULITUS - 27 июн 2020 в 18:35
kensajou 27 июн 2020 в 18:35
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Сука, бля.... Ну это действительно же в нарушение всех правил.
Кабамба 27 июн 2020 в 18:37
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:32)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:27)
Цитата (kensajou @ 27.06.2020 - 18:21)
Цитата (Кабамба @ 27.06.2020 - 20:19)
Сейчас ещё отменят ,там Жиго

накаркал

Я просто внимательный .Видел сразу ,что будет повод для ВАР ,что касаемо Спартака - всё в минус ,мы же не газовые ,им и с аутсайдером ,пару пеналей поставят и чистый гол отменят .

нам с ними ещё в полуфинале кубка играть 18-го, там вообще пиздец предсказываю после сегодняшего. Нет, бля, я всё понимаю, автобус, вся хуйня, не пройти, только на стандартах, НО!
1. Жиго не участвовал в эпизоде! ВАР, да, новые правила, ладно, тут готов принять!
2. Беленов после удара Зобы мяч за ленточку занёс, это гол, бля, это, кроме как голом, вообще ничем другим не называется!!!

Играть ещё и там ,а уж при присутствии сиплой ху.ты из газпрома ,судейки расстараются .
PUHEPPULITUS 27 июн 2020 в 18:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
Кони с мусорами и начинают скоро. Буду топить за ДМ только из-за фамилии игрока под #76 sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх