РПЛ без прикрас и модераций 2.

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Чайники 17 сен 2023 в 21:00
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Фарм сегодня был охуенен.
masterplan 17 сен 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Первый гол ошибка защиты, вдвоём на одного дёрнулись, и Башич бил без сопротивления
Домосед777 17 сен 2023 в 21:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
masterplan
Цитата
ервый гол ошибка защиты, вдвоём на одного дёрнулись, и Башич бил без сопротивления


Это ошибка тренера. На хуй менять Карпукаса и Миранчука на никаких Куликова и Рыбчинского? А если они такие уставшие после сборной то на хуй их выпускать на первый тайм? Выпусти на второй для усиления. А в первом выпусти Жамалетдинова и Марадишвили. На хуй менять Сильянова который держал фланг на Сулейманова но при этом оставлять никакого Дзюбу??? Короче одни вопросы.
Maddock 17 сен 2023 в 21:28
Юморист  •  На сайте 3 года
Что такое РПЛ? Понятно, что подводная лодка. Но вот какая именно - ракетная, реактивная?
masterplan 17 сен 2023 в 21:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Домосед777 @ 17.09.2023 - 21:16)
Это ошибка тренера. На хуй менять Карпукаса и Миранчука на никаких Куликова и Рыбчинского?

Да нормально всё было, и поджали хорошо, гол назревал, но в итоге пропустили и встали, так нельзя, 0-1 не приговор, но они стали тупо грузить в штрафную, ну второй гол это уже следствие усталости, ну и раскрылись конечно.
Macdonald 17 сен 2023 в 21:36
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Домосед777 @ 17.09.2023 - 21:16)
masterplan
Цитата
ервый гол ошибка защиты, вдвоём на одного дёрнулись, и Башич бил без сопротивления


Это ошибка тренера. На хуй менять Карпукаса и Миранчука на никаких Куликова и Рыбчинского? А если они такие уставшие после сборной то на хуй их выпускать на первый тайм? Выпусти на второй для усиления. А в первом выпусти Жамалетдинова и Марадишвили. На хуй менять Сильянова который держал фланг на Сулейманова но при этом оставлять никакого Дзюбу??? Короче одни вопросы.

Игру не смотрел, Дзюба настолько плох?

Пусть в гольф идёт играть. У него там лучше получается.
Macdonald 17 сен 2023 в 21:37
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (avals @ 17.09.2023 - 19:51)
Чайники
Жирный

Девочки, не ссорьтесь, а то не посмотрю... Понимаешь...

А что, можно и модератору 20% накинуть?
maxilon 17 сен 2023 в 21:39
Пессимист  •  На сайте 10 лет
А нахер нам сейчас футбольная сборная? С кем собрались играть? С ебиптом и беларусией? Не надоело еще?
Жирный 17 сен 2023 в 21:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (maxilon @ 17.09.2023 - 21:39)
А нахер нам сейчас футбольная сборная? С кем собрались играть? С ебиптом и беларусией? Не надоело еще?

пиздуй в политику а?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 17 сен 2023 в 21:42
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (maxilon @ 17.09.2023 - 21:39)
А нахер нам сейчас футбольная сборная? С кем собрались играть? С ебиптом и беларусией? Не надоело еще?

В Африке есть команды. dont.gif
Домосед777 17 сен 2023 в 22:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
Macdonald
Цитата
Игру не смотрел, Дзюба настолько плох?


Конкретно в этом матче никакой. Глушенков ему пару пасов на ход давал а Артём даже не дёргался.
Жирный 17 сен 2023 в 22:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 17.09.2023 - 22:04)
Macdonald


Конкретно в этом матче никакой. Глушенков ему пару пасов на ход давал а Артём даже не дёргался.

должно быть наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 17 сен 2023 в 22:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
Подождём до среды. Если в кубковом матче такая же херня будет, то надеюсь руководство клуба уже начнёт делать выводы.
gunstilzit автор 18 сен 2023 в 06:50
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Домосед777
Цитата
Галактионова на хуй с пляжа.

Зато он с молодыми умеет работать©
Не клуб ,а хрень полная.
патамушт 18 сен 2023 в 08:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
кроты в Казани сломали игру хозяев... первый гол - офсайд у иуды номер хз какой уже)
патамушт 18 сен 2023 в 08:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
рисуем линии)

РПЛ без прикрас и модераций 2.
masterplan 18 сен 2023 в 13:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Домосед777 @ 17.09.2023 - 22:57)
Подождём до среды. Если в кубковом матче такая же херня будет, то надеюсь руководство клуба уже начнёт делать выводы.

Какие выводы ?
Немцев убрали, что ещё не так ?
Этот Локомотив во втором круге прошлого сезона был лучшей командой в РПЛ
Жирный 18 сен 2023 в 13:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (masterplan @ 18.09.2023 - 13:17)
Цитата (Домосед777 @ 17.09.2023 - 22:57)
Подождём до среды. Если в кубковом матче такая же херня будет, то надеюсь руководство клуба уже начнёт делать выводы.

Какие выводы ?
Немцев убрали, что ещё не так ?
Этот Локомотив во втором круге прошлого сезона был лучшей командой в РПЛ

но с тех пор Дзюба не помолодел, Пиняев не повзрослел, каких-то усилений заметных из легов не было, Изя сьебся. Посмотрим как в Питере себя покажут.
Домосед777 18 сен 2023 в 15:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
masterplan
Цитата
Какие выводы ?
Немцев убрали, что ещё не так ?
Этот Локомотив во втором круге прошлого сезона был лучшей командой в РПЛ


Как жить дальше при таком качестве игры.
Удары - 8:10; Удары в створ - 3:4 - вот такая статистика при игре дома против середняка РПЛ. Это полный отстой.
Жирный 18 сен 2023 в 15:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Домосед777 @ 18.09.2023 - 15:19)
masterplan
Цитата
Какие выводы ?
Немцев убрали, что ещё не так ?
Этот Локомотив во втором круге прошлого сезона был лучшей командой в РПЛ


Как жить дальше при таком качестве игры.
Удары - 8:10; Удары в створ - 3:4 - вот такая статистика при игре дома против середняка РПЛ. Это полный отстой.

ну у нас например та же беда! совсем не бьют по воротам, все стараются или навесить или занести в штрафную!
патамушт 18 сен 2023 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Домосед777 @ 18.09.2023 - 15:19)
masterplan
Цитата
Какие выводы ?
Немцев убрали, что ещё не так ?
Этот Локомотив во втором круге прошлого сезона был лучшей командой в РПЛ


Как жить дальше при таком качестве игры.
Удары - 8:10; Удары в створ - 3:4 - вот такая статистика при игре дома против середняка РПЛ. Это полный отстой.

в след туре повезёт
но это не точно gigi.gif
уж больно там атакеры толковые
Жирный 18 сен 2023 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (патамушт @ 18.09.2023 - 16:02)
Цитата (Домосед777 @ 18.09.2023 - 15:19)
masterplan
Цитата
Какие выводы ?
Немцев убрали, что ещё не так ?
Этот Локомотив во втором круге прошлого сезона был лучшей командой в РПЛ


Как жить дальше при таком качестве игры.
Удары - 8:10; Удары в створ - 3:4 - вот такая статистика при игре дома против середняка РПЛ. Это полный отстой.

в след туре повезёт
но это не точно gigi.gif
уж больно там атакеры толковые

и линии кривые! rulez.gif
gunstilzit автор 18 сен 2023 в 22:25
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Жирный
Цитата
Посмотрим как в Питере себя покажут.

Потрепыхаемся минут 20 и всё.
Домосед777 18 сен 2023 в 23:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
gunstilzit
Цитата
Потрепыхаемся минут 20 и всё.


Что то ты много нам даёшь. Изидор Рубину уже на 8-ой минуте забил.
Бука 19 сен 2023 в 06:11
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
gunstilzit
Домосед777
отставить впадать в отчаяние
Дзюба рвать и метать будет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122 877
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх