РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Жирный 22 мая 2023 в 07:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (pushfold @ 21.05.2023 - 23:11)
ты меня обвиняешь в каком-то снобизме, которого нет и в помине. что-то там про колхоз говоришь, явно с оскорбительной подоплекой.

кто там с кем бухал мне не шибко интересно. искренне любил футбол, мне повезло, что пересекался с хорошими футболистами. некоторые из них были неплохими людьми ( смертина хочется отметить по человеческим качествам).


"ну просто ты так про молодежное первенство Москвы пальцы гнешь, как будто Лигу чемпионов выиграл!"

сам-то где поиграл?

"сам то где служил?" или "сам то где зону топтал?" угомонись уже футболист. Мне насрать где и с кем ты играл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 мая 2023 в 08:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 22.05.2023 - 07:29)
ЦСКА как клуб занимающий второе место должен был играть с позиции силы. Вместо этого Федотов выставил автобус, надеясь на быстрые контратаки.
За такой подход и поплатился.
Федотов пусть вспомнит свои слова про судейство когда тренировал Сочи)

что ты несешь блядь, какой автобус? состав абсолютно как во всех последних матчах. Посмотри даже статистику у нас ударов больше и в створ тоже. Вы вообще нигде не выиграли по ходу матча. Я понимаю конечно от счастья мозг не работает, результат забудется, останется в памяти только истерика Соболева от бессильной злобы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 мая 2023 в 08:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 22.05.2023 - 07:37)
Теперь Краснодар должен вбить последний гвоздь)))

смотри как бы НиНо вам не вбил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pushfold 22 мая 2023 в 08:19
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 07:54)
"сам то где служил?" или "сам то где зону топтал?" угомонись уже футболист. Мне насрать где и с кем ты играл.

неудивительно, что создали параллельную ветку. люди с синдромом вахтера мало кому интересны
sayder774 22 мая 2023 в 08:24
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 10:02)
Цитата (sayder774 @ 22.05.2023 - 07:29)
ЦСКА как клуб занимающий второе место должен был играть с позиции силы. Вместо этого Федотов выставил автобус, надеясь на быстрые контратаки.
За такой подход и поплатился.
Федотов пусть вспомнит свои слова про судейство когда тренировал Сочи)

что ты несешь блядь, какой автобус? состав абсолютно как во всех последних матчах. Посмотри даже статистику у нас ударов больше и в створ тоже. Вы вообще нигде не выиграли по ходу матча. Я понимаю конечно от счастья мозг не работает, результат забудется, останется в памяти только истерика Соболева от бессильной злобы.

Так кто в атаку играл в этом матче?
ЦСКА??? Смешно)

У нас три команды всегда в атаку играют.
Зенит, Спартак и Краснодар.
Жирный 22 мая 2023 в 08:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (pushfold @ 22.05.2023 - 08:19)
неудивительно, что создали параллельную ветку. люди с синдромом вахтера мало кому интересны

в данном случае эта ветка как раз параллельная, можешь идти в другую со своим синдромом футболиста. Тебе объяснил, слоао колхоз имело символическое значение, метафора, но ты как девочка разобиделся и начал тут козырять какими то незнакомыми фамилиями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 мая 2023 в 08:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 22.05.2023 - 08:24)
Так кто в атаку играл в этом матче?
ЦСКА??? Смешно)

У нас три команды всегда в атаку играют.
Зенит, Спартак и Краснодар.

ну скажи что мы всей командой отбивались весь матч и тупо выносили мячи из своей штрафной! стиль игры это совсем другое, мне тоже наша игра не особо нравится в атаке. Но это из-за Легенды. Корюзлый он. Федотов разосрался с Караскалем а тот как раз создавал атакующий креатив. Посмотрим на результат, злесь нужен характер и воля к победе. С этим у нас есть проблемы. Вот и поглядим достойны или нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 22 мая 2023 в 08:41
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Как справедливо отметили, Абаскаль переиграл Федотова как тренер.
После удаления при игре 10 на 10, он усилил атаку, а ваш побоялся выпустить Набабкина, надеясь и считая что ничья ЦСКА устроит.
Но, великий колизеист пролетел))
pushfold 22 мая 2023 в 08:44
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 08:29)
в данном случае эта ветка как раз параллельная, можешь идти в другую со своим синдромом футболиста. Тебе объяснил, слоао колхоз имело символическое значение, метафора, но ты как девочка разобиделся и начал тут козырять какими то незнакомыми фамилиями.

много у тебя метафор. колхоз, подстилка и т.д. сразу видно образованного и интересного собеседника
Жирный 22 мая 2023 в 09:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (pushfold @ 22.05.2023 - 08:44)
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 08:29)
в данном случае эта ветка как раз параллельная, можешь идти в другую со своим синдромом футболиста. Тебе объяснил, слоао колхоз имело символическое значение, метафора, но ты как девочка разобиделся и начал тут козырять какими то незнакомыми фамилиями.

много у тебя метафор. колхоз, подстилка и т.д. сразу видно образованного и интересного собеседника

пруф на подстилку или пиздобол! cool.gif ты перечитай свой пост с которым ты сюда ворвался на лихом коне, проанализируй, может поймешь! там смысл такой: Карася купили, я играл, я знаю! если я не интересный собеседник, почему ты упорно продолжаешь со мной беседовать?

Это сообщение отредактировал Жирный - 22 мая 2023 в 09:59
Жирный 22 мая 2023 в 10:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 22.05.2023 - 08:41)
Как справедливо отметили, Абаскаль переиграл Федотова как тренер.
После удаления при игре 10 на 10, он усилил атаку, а ваш побоялся выпустить Набабкина, надеясь и считая что ничья ЦСКА устроит.
Но, великий колизеист пролетел))

ну Набабкин конечно великий нападающий, да! lol.gif
Старичелло 22 мая 2023 в 10:15
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Я, как финалист Кубка техникума, великий вратарь, отразивший три пенальти в полуфинале Кубка, ответственно заявляю: всё куплено! И все тоже.
Я играл против великого Коли Сутыгина, хуй вы меня опровергните.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 мая 2023 в 10:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
Хули тут обсуждать, проиграли и точка!
Старичелло 22 мая 2023 в 10:20
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 10:18)
Хули тут обсуждать, проиграли и точка!

Мы так-то выиграли. Это вы проиграли. Это вашему тренеришке за ростовских пацанов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 мая 2023 в 10:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 22.05.2023 - 10:20)
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 10:18)
Хули тут обсуждать, проиграли и точка!

Мы так-то выиграли. Это вы проиграли. Это вашему тренеришке за ростовских пацанов.

ростовские пацаны без вас разберутся! победа со вкусом говна, спасибо, кушайте сами! cool.gif
ваш копченый зэк даже Игоря пробить не смог, о чем тут говорить!

Это сообщение отредактировал Жирный - 22 мая 2023 в 10:25
Старичелло 22 мая 2023 в 10:24
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 10:24)
ростовские пацаны без вас разберутся! победа со вкусом говна, спасибо, кушайте сами!

Нормальная победа. Хе-хе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 мая 2023 в 10:28
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Чотаржу)))

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 22 мая 2023 в 10:28
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 12:00)
Цитата (sayder774 @ 22.05.2023 - 08:41)
Как справедливо отметили, Абаскаль переиграл Федотова как тренер.
После удаления при игре 10 на 10, он усилил атаку, а ваш побоялся выпустить Набабкина, надеясь и считая что ничья ЦСКА устроит.
Но, великий колизеист пролетел))

ну Набабкин конечно великий нападающий, да! lol.gif

Ну ты аналитик))
У вас центрального защитника удалили. Надо было ему более менее нормальную замену выпустить.
В общем какие болельщики такой результат)

Это сообщение отредактировал sayder774 - 22 мая 2023 в 10:30
Старичелло 22 мая 2023 в 10:31
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Это же сука надо свой хуишко трибунам показать и боковому))))
Суук, я не могу, вот где ржака)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 мая 2023 в 10:33
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Песня!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 22 мая 2023 в 10:36
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Старичелло @ 22.05.2023 - 10:15)
Я, как финалист Кубка техникума, великий вратарь, отразивший три пенальти в полуфинале Кубка, ответственно заявляю: всё куплено! И все тоже.
Я играл против великого Коли Сутыгина, хуй вы меня опровергните.

))))

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 мая 2023 в 10:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 22.05.2023 - 10:28)
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 12:00)
Цитата (sayder774 @ 22.05.2023 - 08:41)
Как справедливо отметили, Абаскаль переиграл Федотова как тренер.
После удаления при игре 10 на 10, он усилил атаку, а ваш побоялся выпустить Набабкина, надеясь и считая что ничья ЦСКА устроит.
Но, великий колизеист пролетел))

ну Набабкин конечно великий нападающий, да! lol.gif

Ну ты аналитик))
У вас центрального защитника удалили. Надо было ему более менее нормальную замену выпустить.
В общем какие болельщики такой результат)

да ты сам себе противоречишь, то говоришь Федотов в атаку не играл, хотел на ничью играть, то оборону не усилил! Поэтому и не усилил, что на ничью не хотел играть! Какие болельщики такие и футболисты, хуевые! Зато артисты охуенные, какая экспрессия, какой талант и образность!
Жирный 22 мая 2023 в 10:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
Бля, нет ну что те в Питре, что эти сектанты упоротые! Даже тренер ваш сказал, что Соболев говно, весь футбольный мир его презирает после вчерашнего, ну кроме Заремы, она хуи то как раз любит, а болелы наркоманды в экстазе заходятся от произошедшего!
sayder774 22 мая 2023 в 11:03
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Я Соболева не оправдываю, но он же не станет просто так такие фиги показывать))
Ваш провокатор добился своего, только не ожидал что его тоже выпнут)

Это сообщение отредактировал sayder774 - 22 мая 2023 в 11:04
ZLO1312 22 мая 2023 в 11:36
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Жирный @ 22.05.2023 - 10:55)
Бля, нет ну что те в Питре, что эти сектанты упоротые! Даже тренер ваш сказал, что Соболев говно, весь футбольный мир его презирает после вчерашнего, ну кроме Заремы, она хуи то как раз любит, а болелы наркоманды в экстазе заходятся от произошедшего!

Ну во первых не передёргивай, он не так сказал. Все осудили поступок Соболева, он извинение принёс, но вы же продолжаете нагнетать и в открытую оскорблять игрока, успокойтесь уже. Вспомните Вернблума, тот ещё отморозок был и травмы к тому же наносил, что то тогда вы его не осуждали. Тут уже просто в ответ на ваше нытьё начинаем отвечать, а не именно Соболева защищать. Когда называете педиком нашего игрока, какую реакцию в ответ ждёте то?

Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 22 мая 2023 в 11:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх