Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  197 198 199 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 18 мар 2021 в 20:17
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
3-1. Надо еще 3 забить. Ибо не хуй!!!
WUK 18 мар 2021 в 20:17
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Забавный пендель нам
Анатоль777 18 мар 2021 в 20:18
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Теперь - добить! Втоптать в газон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 18 мар 2021 в 20:18
растишка  •  На сайте 12 лет
Фотошоп то наложат потом показать плечо или рука? shum_lol.gif
WUK 18 мар 2021 в 20:18
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
И хуй с ним и так победим smile.gif
dimm1111 18 мар 2021 в 20:18
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 18.03.2021 - 20:18)
Теперь - добить! Втоптать в газон!

И судейку заодно.
Кабамба 18 мар 2021 в 20:19
Снегр  •  На сайте 6 лет
Пеналь - по совокупности cool.gif
dimm1111 18 мар 2021 в 20:19
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
4-1!!! Голиссимо!!! Ларссон!!!!!!!
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 20:19
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Вот так!!! Ларссон bravo.gif rulez.gif
yooogurt 18 мар 2021 в 20:19
растишка  •  На сайте 12 лет
ВОТ ВАМ ЗА ВАР!
WUK 18 мар 2021 в 20:21
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Ларс красавчек smile.gif Просто Best !
Кабамба 18 мар 2021 в 20:22
Снегр  •  На сайте 6 лет
Гениальность папки , на сыне не отдохнула ! Ларссон - мастер и будет расти ..
Анатоль777 18 мар 2021 в 20:23
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 18.03.2021 - 20:19)
ВОТ ВАМ ЗА ВАР!

Люто зеленю. Красавец-гол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 20:23
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (WUK @ 18.03.2021 - 20:21)
Ларс красавчек smile.gif Просто Best !

И его не взяли в сборную. Физрук шведский смотри каких красавцев Ларссон кладёт rulez.gif
yooogurt 18 мар 2021 в 20:25
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну вот только этого ща не хватало!
POLpot64 18 мар 2021 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
с такой игрой и Санкт-Галлен бы вынесли в одни ворота
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 20:31
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Какие же комментаторы мудаки. Там Москву стадион поёт, а эти мудаки какую-то хуйню несут moderator.gif

Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 18 мар 2021 в 20:32
dimm1111 18 мар 2021 в 20:31
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Ромке здоровья. Били его сегодня нещадно.
yooogurt 18 мар 2021 в 20:35
растишка  •  На сайте 12 лет
Кста это первый раз Джикия-Жиго-Кутепов играют вместе?
Sochinskiy 18 мар 2021 в 20:39
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Столько травм в почти проходном матче - это пичалька... cry.gif
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 20:45
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sochinskiy @ 18.03.2021 - 20:39)
Столько травм в почти проходном матче - это пичалька... cry.gif

Да я бы не сказал, что проходной. Урал всегда нам нервы трепал.
yooogurt 18 мар 2021 в 20:48
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochinskiy @ 18.03.2021 - 20:39)
Столько травм в почти проходном матче - это пичалька... cry.gif

поле ужасное.
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 20:49
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Пидарас на карточки нас посадил moderator.gif
Sochinskiy 18 мар 2021 в 20:51
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Цитата (yooogurt @ 18.03.2021 - 20:48)
Цитата (Sochinskiy @ 18.03.2021 - 20:39)
Столько травм в почти проходном матче - это пичалька... cry.gif

поле ужасное.

Можно подумать Урал играет на другом поле)))
yooogurt 18 мар 2021 в 20:51
растишка  •  На сайте 12 лет
Оу, у нас же Бакаев есть ещё, я и забыл shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  197 198 199 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх