Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  198 199 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochinskiy 18 мар 2021 в 20:53
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
А тем временем Динамо отыгралось с 0:2 и уже впереди 2:3
Быки в этом сезоне, конечно, не айс... dont.gif
Sochinskiy 18 мар 2021 в 20:57
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Цитата (yooogurt @ 18.03.2021 - 20:51)
Оу, у нас же Бакаев есть ещё, я и забыл shum_lol.gif

Ненуачо? Вот Максимке пас неплохой выдал. Ща точку поставят rulez.gif
yooogurt 18 мар 2021 в 20:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Фигасе
ГИППОПОТУТ 18 мар 2021 в 20:59
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
5-1, с победой!!!
yooogurt 18 мар 2021 в 20:59
растишка  •  На сайте 12 лет
Красиво, Антоха молодец!
yooogurt 18 мар 2021 в 21:00
растишка  •  На сайте 12 лет
С ПОБЕДОЙ КБ!
rulez.gif
dimm1111 18 мар 2021 в 21:00
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
5-1. Промес красава. Бакаев пас хороший дал. Соболев - топчик.

С победой, братцы!!!!!

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 18 мар 2021 в 21:00
Sochinskiy 18 мар 2021 в 21:00
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
5:1 счет, который меня вполне устраивает. cheer.gif
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 21:00
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 18.03.2021 - 20:59)
5-1, с победой!!!

А ты до этого гола сомневался ещё что-ли? lol.gif
dimm1111 18 мар 2021 в 21:02
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
JohnDow
Цитата
Поешь говна

Абидна, да? Твои и вчера, и сегодня влетели. Понимаю....
POLpot64 18 мар 2021 в 21:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
смогли rulez.gif
JohnDow 18 мар 2021 в 21:04
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (dimm1111 @ 18.03.2021 - 23:02)
JohnDow
Цитата
Поешь говна

Абидна, да? Твои и вчера, и сегодня влетели. Понимаю....

Обидно ога не спорю, но как то я ж не опускаюсь до оскорбления оппонентов ога?

Чтото я не помню в предыдущие победы Урала, что то подобное от себя ога?
WUK 18 мар 2021 в 21:04
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С победой парни , довольно уверенной .
патамушт 18 мар 2021 в 21:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
норм, если б не травмы, то было бы офигенно!)
Torey71 18 мар 2021 в 21:06
Читатель  •  На сайте 11 лет
С победой всех нас братцы! beer.gif
Sochinskiy 18 мар 2021 в 21:06
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Цитата (JohnDow @ 18.03.2021 - 21:04)
Цитата (dimm1111 @ 18.03.2021 - 23:02)
JohnDow
Цитата
Поешь говна

Абидна, да? Твои и вчера, и сегодня влетели. Понимаю....

Обидно ога не спорю, но как то я ж не опускаюсь до оскорбления оппонентов ога?

Чтото я не помню в предыдущие победы Урала, что то подобное от себя ога?

Скорее всего он имел в виду, что надо воспитывать в команде инстинкт убийцы и добивать соперника, а не сушить игру при 2:0
Так что зря ты cool.gif
Анатоль777 18 мар 2021 в 21:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Поешь говна

Ты, блять, кто такой?

В газон втоптали. Я доволен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мададэ 18 мар 2021 в 21:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Молодцы, аж мед по сердцу стекает
патамушт 18 мар 2021 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
JohnDow
Цитата
Обидно ога не спорю, но как то я ж не опускаюсь до оскорбления оппонентов ога?

а это что?
Цитата
Поешь говна

ты с такой хуйней лучше в другом месте тусуйся... будет чего сказать по существу - заходи
POLpot64 18 мар 2021 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Анатоль777 @ 18.03.2021 - 21:12)
Цитата
Поешь говна

Ты, блять, кто такой?

В газон втоптали. Я доволен.

простил тедеску? lol.gif
Гнум 18 мар 2021 в 21:17
Ветеран  •  На сайте 21 год
Травмы,ворох желтых и не внятная игра Хендрикса ложка дегтя.Остальное мед!
патамушт 18 мар 2021 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Гнум @ 18.03.2021 - 21:17)
Травмы,ворох желтых и не внятная игра Хендрикса ложка дегтя.Остальное мед!

смею предположить, когда газон будет отличным, Хендрикс может асистов набрать норм
dimm1111 18 мар 2021 в 21:20
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
патамушт
Цитата
когда газон будет отличным

Зима бесследно не прошла. Как вообще газон удержался?
Анатоль777 18 мар 2021 в 21:21
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (POLpot64 @ 18.03.2021 - 21:14)
простил тедеску?

Нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 18 мар 2021 в 21:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Анатоль777 @ 18.03.2021 - 21:21)
Цитата (POLpot64 @ 18.03.2021 - 21:14)
простил тедеску?

Нет.

ты суров
а где эйфория от выноса урала?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  198 199 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх