Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  196 197 198  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 18 мар 2021 в 19:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Жиго монстр просто.
dimm1111 18 мар 2021 в 19:29
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
2-0!!!! Антоха!!!!!
yooogurt 18 мар 2021 в 19:30
растишка  •  На сайте 12 лет
АНТОХА! КРАСАВА!
RealVor 18 мар 2021 в 19:30
Пророк  •  На сайте 10 лет
Квинси красавец так хотел забить просто выгрыз этот гол, но при этом с изяществом!

Всем привет народ!
WUK 18 мар 2021 в 19:31
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Квинси красавчик 2-0 smile.gif
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 19:33
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Классная игра, на скоростях bravo.gif
yooogurt 18 мар 2021 в 19:35
растишка  •  На сайте 12 лет
вот это плохо
POLpot64 18 мар 2021 в 19:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
Тедеско- голова bud.gif
WUK 18 мар 2021 в 19:44
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Так то крепко давим
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 19:45
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Братуха!!!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 18 мар 2021 в 19:48
растишка  •  На сайте 12 лет
Поле пиздец ужасное.
yooogurt 18 мар 2021 в 19:50
растишка  •  На сайте 12 лет
ВПЕРВЫЕ же пенальти на Айртоне!
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 19:50
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Пенальти на Айртоне rulez.gif
ZLO1312 автор 18 мар 2021 в 19:51
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Гоооооооооооол!!!!!!!!!! Соболев bravo.gif
yooogurt 18 мар 2021 в 19:51
растишка  •  На сайте 12 лет
Можно заканчивать.
Х - хорошо!
rulez.gif
dimm1111 18 мар 2021 в 19:51
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
3-0. В раздевалку.
Анатоль777 18 мар 2021 в 19:53
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Плохого я не вижу.
Промес великолепен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 18 мар 2021 в 19:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (yooogurt @ 18.03.2021 - 19:51)
Можно заканчивать.
Х - хорошо!
rulez.gif

нихуахуа!раздавить как Краснодар!
WUK 18 мар 2021 в 20:07
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (Анатоль777 @ 18.03.2021 - 18:53)
Плохого я не вижу.
Промес великолепен.

Толь я все руками за !
И все кто , что там пишет против него - Пиздаболы !
POLpot64 18 мар 2021 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
да, урал это далеко не не рубин
WUK 18 мар 2021 в 20:11
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (POLpot64 @ 18.03.2021 - 19:08)
да, урал это далеко не не рубин

В 18 году , мы и с Уралом обсёривались 1-1
yooogurt 18 мар 2021 в 20:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Ахахахаха
Анатоль777 18 мар 2021 в 20:16
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Они там ебанулись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 18 мар 2021 в 20:16
растишка  •  На сайте 12 лет
А то что мяч игроку Урала так же в руку попал это не считается?
POLpot64 18 мар 2021 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (WUK @ 18.03.2021 - 20:11)
Цитата (POLpot64 @ 18.03.2021 - 19:08)
да, урал это далеко не не рубин

В 18 году , мы и с Уралом обсёривались 1-1

тогда убивали не стесняясь lol.gif

3-1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 290
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  196 197 198  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх