Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  195 196 197  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 17 мар 2021 в 21:10
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 16.03.2021 - 20:23)
Похоже, что Мозес у нас закончил... Жаль, канешь.

Мда, жопа намечается.
После Урала у нас Ростов, Локо, Цска. Опять с нулевой скамейкой играть будем, ппц.
MaxKing 17 мар 2021 в 21:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
Sochinskiy
Цитата
Рукоблуд уже второй пенальти не забивает

Серьёзно? Только подключился.
Там же Азмун в прошлом туре бил. Думал, что Дзюбе больше не дадут.
"Пенальти бить - не хуй дрочить" (С) Борзыкин
ZLO1312 автор 17 мар 2021 в 21:41
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Кони обязаны отыграться, нужна ничейка cheer.gif
MaxKing 17 мар 2021 в 21:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
Ну, всё, можно спать ложиться.
Кузяев очень хорош.
ZLO1312 автор 17 мар 2021 в 21:49
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Эх кони, кони... Отпустили болотных в отрыв.
Sochinskiy 17 мар 2021 в 21:52
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
А похоже, что четвертый гол всё же был. Конифей его из-за линии выгреб gigi.gif
MaxKing 17 мар 2021 в 21:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
Гол-то был. Смотреть не будут?
Двойку калужанин получит за матч.
MaxKing 17 мар 2021 в 22:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
Минут на пять бы пораньше.
PUHEPPULITUS 17 мар 2021 в 22:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
В тему судейства. Раз:

Футбол Спартак
PUHEPPULITUS 17 мар 2021 в 22:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
Два:

Футбол Спартак
yooogurt 17 мар 2021 в 22:14
растишка  •  На сайте 12 лет
Ничего нового, мы просто не понимает и это другое gigi.gif
Nordic125 18 мар 2021 в 00:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Три:

Футбол Спартак
yooogurt 18 мар 2021 в 04:23
растишка  •  На сайте 12 лет
четыре:
lol.gif


Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал yooogurt - 18 мар 2021 в 04:24
патамушт 18 мар 2021 в 06:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 17.03.2021 - 21:53)
Гол-то был. Смотреть не будут?
Двойку калужанин получит за матч.

мне кажется его изначально на заклание отправили cheer.gif
в случае чего и не жалко - ноунейм жи
Себеш 18 мар 2021 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
ждём от Спартака сегодня победы!
Спартачи, не подведите!
ГИППОПОТУТ 18 мар 2021 в 18:55
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Удачи КБ в сегодняшнем матче, хочется уйти на перерыв в хорошем настроении.
WUK 18 мар 2021 в 19:05
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Удачи !
lukinda 18 мар 2021 в 19:06
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Лошара бля.......
Такой момент...

Это сообщение отредактировал lukinda - 18 мар 2021 в 19:06
WUK 18 мар 2021 в 19:12
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Так то 6 мин , пока нормально . Радует .
yooogurt 18 мар 2021 в 19:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет!
Вперед Спартак!
yooogurt 18 мар 2021 в 19:16
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА Первый!
lukinda 18 мар 2021 в 19:16
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Ну норм. А то я уж переживать начал
RealVor 18 мар 2021 в 19:16
Пророк  •  На сайте 10 лет
Вперед Спартак! Давай еще пароку!
dimm1111 18 мар 2021 в 19:17
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет.
Начало есть, надо еще парочку.
WUK 18 мар 2021 в 19:18
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С банкой друзья . Ларсон 1-0 .
По чесноку , 12 минут играли отлично ! Заслужили !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 290
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  195 196 197  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх