"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  194 195 196  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Человекк 9 сен 2022 в 20:47
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
brocyura
Ну посмотрим, на молодого. Хотя, какой он молодой за 20 уже.
nordcat 9 сен 2022 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
Ну посмотрим, на молодого. Хотя, какой он молодой за 20 уже.

Пока от него только приятные впечатления
Может вырасти в звезду

Главное чтобы в армию не забрили, неожиданно lol.gif

Это сообщение отредактировал nordcat - 9 сен 2022 в 20:52
nordcat 9 сен 2022 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
brocyura
Цитата
На ровном месте..

Пришел на скамейку
Может и ничего серьезного ттт
nordcat 9 сен 2022 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Зря((
Похвалил вратаря moderator.gif

Это сообщение отредактировал nordcat - 9 сен 2022 в 20:56
Человекк 9 сен 2022 в 20:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Ну вот и посмотрели. "молодец" хули. Так то не сложный бросок был
Человекк 9 сен 2022 в 20:57
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Пока от него только приятные впечатления

Опыта маловато у него. Вот тут и лажанул

Цитата
Главное чтобы в армию не забрили, неожиданно

Это да shum_lol.gif
nordcat 9 сен 2022 в 20:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
Ну вот и посмотрели. "молодец" хули. Так то не сложный бросок был

Не успел переместится ((
Ну ничего
Ща Яшкин должен отметиться наконец
И пиво практически твоё beer.gif
nordcat 9 сен 2022 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Наши завелись после пропущенной шайбы
Есть rulez.gif
Голголголфефыре


Это сообщение отредактировал nordcat - 9 сен 2022 в 21:04
nordcat 9 сен 2022 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Ванга сегодня?
brocyura 9 сен 2022 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
Зыков красавчик!!!
Человекк 9 сен 2022 в 21:08
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
фефыре

Ну я очень близок к прогнозу lol.gif
Вот, почему-то была чуйка, что наши на сухую не сыграют. Ибо пижонить любять
Человекк 9 сен 2022 в 21:09
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 9.09.2022 - 21:04)
Человекк
Ванга сегодня?

Рано dont.gif
nordcat 9 сен 2022 в 21:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
Рано

Ну да
У ДМ двойной штраф)))
Человекк 9 сен 2022 в 21:19
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Мой шанс на пиво не так уж и высок.
Оказывается, еще 4 человека повторили за мной.
Человекк 9 сен 2022 в 21:20
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Но сам факт, что угадал - интересен.

С победой, парни!
nordcat 9 сен 2022 в 21:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
С Победой наших

Человекк Ванганул сегодня
С нетерпением ждём ваших прогнозов в дальнейшем
pray.gif
nordcat 9 сен 2022 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 9.09.2022 - 21:19)
Мой шанс на пиво не так уж и высок.
Оказывается, еще 4 человека повторили за мной.

Не ипёт ни разу
Сегодня ты достоин этой Балтики 9
Как никто bravo.gif
Человекк 9 сен 2022 в 21:28
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Сегодня ты достоин этой Балтики 9

Фу-фу-фу mike.gif такой с юности не пью. Совсем ты обо мне плохо думаешь gigi.gif

Не, если выгорит, то будет 3 литра хорошего пива.
nordcat 9 сен 2022 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Ну вспомнить юность, этож прекрасно)) beer.gif
Я прикололся канечна))
Скажи спасибо что не Охоту ерепкую gigi.gif

Это сообщение отредактировал nordcat - 9 сен 2022 в 21:35
Человекк 9 сен 2022 в 21:58
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Скажи спасибо что не Охоту ерепкую

Спасибо тебе, добрый человек pray.gif gigi.gif rulez.gif
Бука 9 сен 2022 в 22:37
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
с победой нас !!!!!!!11
nordcat 9 сен 2022 в 22:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Ну как? Всё таки? Пиво нашло героя?
Не томи
Человекк 9 сен 2022 в 23:02
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Ну как? Всё таки? Пиво нашло героя?

Результаты в понедельник или вторник огласят.
Мне приятен сам факт. А пиво, если повезёт, просто бонусом будет.
Сезон начали относительно неплохо. Огрехи есть, но неплохо
nordcat 9 сен 2022 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
Сезон начали относительно неплохо. Огрехи есть, но неплохо


Ну дак тренер то уровень бог lol.gif
Если серьезно, видно что команда набирает обороты
И игра начинает нравиться
Чем чёрт не шутит, за третий КГ поборемся
Адвокат1967 10 сен 2022 в 01:24
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
jicxs
У тебя американский футбол показывает ?
У меня Виасат заявил , что пиндосы их обломали - только обзор матчей будут показывать , козлы.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 10 сен 2022 в 01:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  194 195 196  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх