"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  195 196 197  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
jicxs автор 10 сен 2022 в 02:31
СКА  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 55 318
Цитата (Адвокат1967 @ 10.09.2022 - 01:24)
jicxs
У тебя американский футбол показывает ?
У меня Виасат заявил , что пиндосы их обломали - только обзор матчей будут показывать , козлы.

Тоже самое, зато бейсбол который дарои не нужен показывают....

36 студия покажет и даже ред зону в воскресенье (сразу все матчи которые идут)
Все комментарии:
ExPowerRu 10 сен 2022 в 04:12
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Петербург, с победой!

Человекк
Персонально beer.gif kruto.gif
Ненастья 10 сен 2022 в 04:55
Весельчак  •  На сайте 4 года
Мужики!
Те, кто любит читать и поржать!
Лучшая книга про хоккей!
Даю ссылку.
https://author.today/work/183367
lukinda 10 сен 2022 в 07:54
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
jicxs
Человекк
nordcat
brocyura
Бука
с победой)

jicxs автор 10 сен 2022 в 08:10
СКА  •  На сайте 11 лет
lukinda
Спасибо, а я проспал вчера... Офигеть Северсталь у ЦСКА выиграла
sayder774 10 сен 2022 в 09:03
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (jicxs @ 10.09.2022 - 10:10)
lukinda
Спасибо, а я проспал вчера... Офигеть Северсталь у ЦСКА выиграла

Я тоже не смог толком посмотреть.
И вот результат))
jicxs автор 10 сен 2022 в 09:33
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (sayder774 @ 10.09.2022 - 09:03)
Цитата (jicxs @ 10.09.2022 - 10:10)
lukinda
Спасибо, а я проспал вчера... Офигеть Северсталь у ЦСКА выиграла

Я тоже не смог толком посмотреть.
И вот результат))

Глупо удалился игрок Трактора в конце встречи, а так могли бы и зацепиться за ОТ
Человекк 10 сен 2022 в 10:53
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Спасибо, парни
sayder774 10 сен 2022 в 11:17
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (jicxs @ 10.09.2022 - 11:33)
Цитата (sayder774 @ 10.09.2022 - 09:03)
Цитата (jicxs @ 10.09.2022 - 10:10)
lukinda
Спасибо, а я проспал вчера... Офигеть Северсталь у ЦСКА выиграла

Я тоже не смог толком посмотреть.
И вот результат))

Глупо удалился игрок Трактора в конце встречи, а так могли бы и зацепиться за ОТ

Ну, я бы сказал, из того, что я видел, что все удаления были не однозначными.
Даже было пару пиджаков от уфимцев, которые судьи не свистнули.
nordcat 10 сен 2022 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
ExPowerRu
lukinda
Спасибо)
Автомобилисту и Сибири удачи завтра
sayder774 11 сен 2022 в 13:08
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Трактор повел)
Тяжёлая игра
lukinda 11 сен 2022 в 13:10
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
sayder774
не то слово. но радует что без грязи, особенно после ебучего куньсуня
sayder774 11 сен 2022 в 13:33
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (lukinda @ 11.09.2022 - 15:10)
sayder774
не то слово. но радует что без грязи, особенно после ебучего куньсуня

Трактор вообще через чур мягко играет всегда.
Даже ругают его за это))
jicxs автор 11 сен 2022 в 13:38
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (sayder774 @ 11.09.2022 - 13:08)
Трактор повел)
Тяжёлая игра

У Сибири так легко в атаке, не побегаеш, никто и не ждал крупный счёт
sayder774 11 сен 2022 в 13:52
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Весело)
jicxs автор 11 сен 2022 в 14:14
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (sayder774 @ 11.09.2022 - 13:52)
Весело)

К буллитам lol.gif
lukinda 11 сен 2022 в 14:45
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Мда.. как игра для Сибири складывалась, овер - далеко не худший вариант)
lukinda 11 сен 2022 в 15:00
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
sayder774
с победой)
lukinda 11 сен 2022 в 16:23
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Смотрю Авто - Ава... у мне у одного нет разницы по качеству трансляции между КХЛ и КХЛ Прайм? Чета и там и там мыло ппц....
jicxs автор 11 сен 2022 в 16:51
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 11.09.2022 - 16:23)
Смотрю Авто - Ава... у мне у одного нет разницы по качеству трансляции между КХЛ и КХЛ Прайм? Чета и там и там мыло ппц....

Не возможно смотреть....

Что с Авангардом, 0 очков

Трактор с победой

Это сообщение отредактировал jicxs - 11 сен 2022 в 17:31
lukinda 11 сен 2022 в 18:09
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
jicxs
после завтра к нам приедет, наверняка пару очков да выклянчит)
sayder774 11 сен 2022 в 18:40
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
lukinda
jicxs
Спасибо
Честно, не досмотрел, пришлось лететь в соседний город срочно.
Приятно порадовал Трактор)
ExPowerRu 12 сен 2022 в 08:08
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
rulez.gif

"Веселее, вы в хоккее! “
Nikusya81 12 сен 2022 в 08:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 12.09.2022 - 08:08)
rulez.gif

Привет!

Поздравки cheer.gif
Вчера только Сибирь была на 1м месте))

А наше Педо уже на 9м месте shum_lol.gif .Почему все орут, что Торпедо Чемпион - мне не понятно? lol.gif
Nikusya81 12 сен 2022 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 12.09.2022 - 08:08)
rulez.gif

жееееееееееесть, я тока щас увидела, что Авангард всего 0 faceoff.gif

Я знала, что там все хреново, но не настолько ж shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  195 196 197  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх