"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
jicxs автор 9 сен 2022 в 19:27
СКА  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 55 318
Вынимай)

®Бука
Все комментарии:
lukinda 9 сен 2022 в 19:27
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Ну вот.. а вы переживали)
jicxs автор 9 сен 2022 в 19:31
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 9.09.2022 - 19:27)
Ну вот.. а вы переживали)

Даже не ожидал такого 2-0
lukinda 9 сен 2022 в 19:31
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Ну посыпались москвичи
nordcat 9 сен 2022 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
Голголдва rulez.gif
Хайрулин зверь
KzFromKz 9 сен 2022 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
"Барыс" повел уже на 10 секунде против "Сочи". Савицкий!
Человекк 9 сен 2022 в 19:51
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Я пришел)))
Хороший счёт. Но пока.
Надо продолжать, делать задел
Человекк 9 сен 2022 в 19:52
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Если что, на пиво прогноз сделал
До конца матча не подсматривать dont.gif
Скрытый текст
4-1

Но, надеюсь, будет интереснее. Пиво я могу и сам купить cool.gif

Это сообщение отредактировал Человекк - 9 сен 2022 в 19:53
Человекк 9 сен 2022 в 19:55
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
вынимай!

А хули там смотреть?
nordcat 9 сен 2022 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Гогголтри
nordcat 9 сен 2022 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Человекк
Цитата
хули там смотреть?

Согласен
Прям в камеру
brocyura 9 сен 2022 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
Всем доброго!
Опоздал маленько, но армейцы радуют)
nordcat 9 сен 2022 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Динамо включили агрессию
Мы должны будем ответить шайбой rulez.gif
nordcat 9 сен 2022 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
brocyura
Тьфу тьфу тьфу пока
Только большинство не очень сыграли
Я думал будет лучше
Человекк 9 сен 2022 в 20:05
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Прям в камеру

Так и я о том же. Матрас, вроде, Тверской, а москвичам симпатизирует. Выискивает че-то в железном моменте. Смешно

Это сообщение отредактировал Человекк - 9 сен 2022 в 20:06
Человекк 9 сен 2022 в 20:07
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Хамят динамовцы. Нужно еще разок))
nordcat 9 сен 2022 в 20:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 9.09.2022 - 20:07)
Хамят динамовцы. Нужно еще разок))

Миронов психует слишком
От бессилия что ли brake.gif
Уже удалился в 1м
Надо ещё
Остудить
ExPowerRu 9 сен 2022 в 20:12
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Человекк
Старый ЯПик все карты раскрывает сразу)

"Веселее, вы в хоккее! “

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 9 сен 2022 в 20:13
Человекк 9 сен 2022 в 20:13
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
nordcat
Цитата
Уже удалился

Ещё, видимо хочет))) устал бегать, решил хоть так отдохнуть)))
Человекк 9 сен 2022 в 20:14
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
ExPowerRu
Блин, просил же, до конца матча не подсматривать! dont.gif
Хад ты кароч))))

Ну ладно подсмотрел сам, зачем совсем карты раскрывать?))

Это сообщение отредактировал Человекк - 9 сен 2022 в 20:15
ExPowerRu 9 сен 2022 в 20:18
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (Человекк @ 9.09.2022 - 22:14)
ExPowerRu
Блин, просил же, до конца матча не подсматривать!  dont.gif
Хад ты кароч))))

Ну ладно подсмотрел сам, зачем совсем карты раскрывать?))

Это не я)) Оно само. Ну сам же знаешь) Всё открыто сразу.

З.ы. В случае чего, я уже понял кто тут будет на костре сегодня))
Не дождетесь! ©

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 9 сен 2022 в 20:18
Человекк 9 сен 2022 в 20:20
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
ExPowerRu
Цитата
В случае чего, я уже понял кто тут будет на костре сегодня

Правильно понял))))
Но сначала пиво.
А потом можно и на костёр cheer.gif
nordcat 9 сен 2022 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бля
Самонов потянулся((
Замена
Человекк 9 сен 2022 в 20:29
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Толи подустали во втором, то ли опять эконом режим врубили. Состав меняется, "болезни" остаются
brocyura 9 сен 2022 в 20:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (nordcat @ 9.09.2022 - 20:26)
Бля
Самонов потянулся((
Замена

На ровном месте....
Очень обидно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх