Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 13 мар 2021 в 21:04
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 13.03.2021 - 21:03)
А где Динамо было? Все три мы забили... blink.gif

у них 0 ударов в створ было в первом тайме и половине второго)
MaxKing 13 мар 2021 в 21:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
Подсели, конечно, в последние 15 минут.
По пенальти - хз. Я уже запутался в трактовках. Был уверен, что не поставят. Мяч от бедра отскочил на коротком расстоянии, в створ не летел. Я бы не свистнул.
Второй матч прессинг отлично работает. видно, что форму набирают. Есть возможность накатить на финиш, но календарь в целом не айс.
Кутепов очень неплох был. Возможно, на Урал стоит Джикии посидеть, подумать.
Варьировали тактику по ходу матча, было интересно понаблюдать.
Где-то минуты с 15 перешли на 4 защитника, сдвинув на фланг Маслова и переведя вперёд Мозеса. После травмы Вити вообще 4-3-3 было с Зобниным, Кралом и Умяровым в центре. Потом на три центрдефа вернулись.
В следующем туре ЦСКА-Зенит. Будем посмотреть.
Гнум 13 мар 2021 в 21:08
Ветеран  •  На сайте 21 год
Цитата (yooogurt @ 13.03.2021 - 19:04)
Цитата (dimm1111 @ 13.03.2021 - 21:03)
А где Динамо было? Все три мы забили... blink.gif

у них 0 ударов в створ было в первом тайме и половине второго)

Ну рядом они опасно били несколько раз.
MaxKing 13 мар 2021 в 21:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
Витя надолго, судя по всему.

«У Ларссона сильный ушиб, требуется дообследование. У Мозеса повреждение боковой связки левого коленного сустава. Требуется МРТ. Но, возможно, восстановится до перерыва на сборные», — сказал Фетисов.
yooogurt 13 мар 2021 в 21:23
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 13.03.2021 - 21:20)

«У Ларссона сильный ушиб, требуется дообследование. У Мозеса повреждение боковой связки левого коленного сустава. Требуется МРТ. Но, возможно, восстановится до перерыва на сборные», — сказал Фетисов.

А вот это жопа, скамейки у нас по сути нету.
ZLO1312 автор 13 мар 2021 в 21:43
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Второе место, следующая с Уралом)))

dimm1111 13 мар 2021 в 21:46
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
ZLO1312
Цитата
Второе место, следующая с Уралом)))

Не сглазь!!!
dimm1111 13 мар 2021 в 21:47
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Цитата
У Ларссона сильный ушиб, требуется дообследование

С Ларссоном и без него разный Спартак, как мне кажется. Здоровья ему.
ZLO1312 автор 13 мар 2021 в 21:50
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (dimm1111 @ 13.03.2021 - 21:47)
MaxKing
Цитата
У Ларссона сильный ушиб, требуется дообследование

С Ларссоном и без него разный Спартак, как мне кажется. Здоровья ему.

Падает часто. Массы как будто ему не хватает для борьбы. От любого толчка валится.
yooogurt 13 мар 2021 в 21:52
растишка  •  На сайте 12 лет
Ещё Соболев радует. Как будто услышал критику и начал больше играть и меньше красиво падать.
Прям ебашил сегодня на все сто.
Sochinskiy 13 мар 2021 в 21:58
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Цитата (dimm1111 @ 13.03.2021 - 20:51)
Цитата (yooogurt @ 13.03.2021 - 20:48)
Джикия чет после короны не торт.

Корона, сука - она такая. Хуй угадаешь, как отзовется.

Вот точно!
Я еще в начале декабря заболел, потом в больнице полежал, к новому году вроде здоров, но чувствую, что еще не на 100% оклемался.
Ну а по матчу скажу так: Очень зрелищная игра была, команды бились нипадецки! bravo.gif
Динамо тоже понравилось, настраиваются они на нас всегда!
Соболев просто красавец! Выгрызал всё, что только мог!
Максименко вытащил два мертвых мяча.
Кутепов порадовал.
Промес пока не вписывается, Умяров радует.
Ну а лучшим всё же назову Крала. Он в центре подъел всё, до чего смог дотянутся! pray.gif
WUK 13 мар 2021 в 22:03
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Объективно Крал сегодня лучший , я за него пятёрочку поставлю smile.gif
патамушт 13 мар 2021 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
без сумасшедшего Макси, врядли бы говорили про Крала)
прям растёт парень... на выходах стал мячи забирать... еще бы быстрый ввод подтянуть, но тут уже от полевых зависит больше
MaxKing 13 мар 2021 в 22:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
Цитата
Падает часто. Массы как будто ему не хватает для борьбы. От любого толчка валится.

Ларссон-то? Как-то не особо за ним замечал. У него есть проблемы на скорости, с шага сбивается. Это пройдёт, когда газоны получше станут. А вот Соболев любит завалиться от любого дуновения ветра.
Sochinskiy
Цитата
Я еще в начале декабря заболел, потом в больнице полежал, к новому году вроде здоров, но чувствую, что еще не на 100% оклемался.

Конец ноября - начало декабря переболел. Всё лайтово прошло, особо не почувствовал. Запахи пропадали, да пару дней погрипповал с маленькой температурой. Но до сих пор с дыхалкой не очень и утомляемость повышена. Жду тепла, интересно, как себя лёгкие на велосипеде поведут.
Цитата
Ну а лучшим всё же назову Крала.

Крал неплох, но брак в передачах очень высокий второй матч.
Пожалуй, лучший игрок матча - Максименко.
ZLO1312 автор 13 мар 2021 в 22:33
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 13.03.2021 - 22:31)
ZLO1312
Цитата
Падает часто. Массы как будто ему не хватает для борьбы. От любого толчка валится.

Ларссон-то? Как-то не особо за ним замечал. У него есть проблемы на скорости, с шага сбивается. Это пройдёт, когда газоны получше станут. А вот Соболев любит завалиться от любого дуновения ветра.
Sochinskiy
Цитата
Я еще в начале декабря заболел, потом в больнице полежал, к новому году вроде здоров, но чувствую, что еще не на 100% оклемался.

Конец ноября - начало декабря переболел. Всё лайтово прошло, особо не почувствовал. Запахи пропадали, да пару дней погрипповал с маленькой температурой. Но до сих пор с дыхалкой не очень и утомляемость повышена. Жду тепла, интересно, как себя лёгкие на велосипеде поведут.
Цитата
Ну а лучшим всё же назову Крала.

Крал неплох, но брак в передачах очень высокий второй матч.
Пожалуй, лучший игрок матча - Максименко.

Да в каждом матче 1-2 падения минимум.
dimm1111 13 мар 2021 в 22:45
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Йордан Ларссон: «Спартак» очень хочет выиграть РПЛ и сделает все возможное для этого»


Нападающий «Спартака» Йордан Ларссон после матча 22-го тура РПЛ против «Динамо» (2:1) рассказал о своем самочувствии.

Шведский форвард получил травму и был заменен в конце игры, его уносили с поля на носилках.

«Мы выиграли – это самое главное. Мое повреждение? Все нормально, ничего серьезного. Не беспокойтесь.

Борьба с «Зенитом» за чемпионство? Все возможно! Мы очень хотим выиграть и сделаем все возможное для этого», – сказал Ларссон.


Источник — «Спорт-Экспресс»
MaxKing 13 мар 2021 в 22:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
ну, он скоростной форвард так-то. Тут достаточно лёгкого касания, не вовремя подвернувшейся кочки, лишнего взгляда в сторону.
А вот танк типа Соболева как раз должен стоять и от него должны отскакивать защитники. Сейчас Дзюба так играет. А поначалу тоже падал, как колосок скошенный.
yooogurt 13 мар 2021 в 23:27
растишка  •  На сайте 12 лет
«Спартак» одержал 4-ю волевую победу в сезоне. У остальных 10 других команд не больше одной.
О как!
rulez.gif
MaxKing 13 мар 2021 в 23:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
«Спартак» одержал 4-ю волевую победу в сезоне. У остальных 10 других команд не больше одной.

Тоже обратил на это внимание. Но это же не работа тренерского штаба по ходу матча, а чистое совпадение.
ProtoStar 13 мар 2021 в 23:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
КБ с очень важной победой! Маслову что я хочу сказать... Быть внимательнее что-ли, не первый раз уже итить её мать
Анатоль777 14 мар 2021 в 09:32
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Статистика

Футбол Спартак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 14 мар 2021 в 09:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
с заслуженной победой вас!
и впредь ,думаю,не будете ныть про пенальти.

пс-а есть таблица чемпионата мсквы?

Анатоль777 14 мар 2021 в 10:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Мне интереснее таблица сравнения Хинкеля и Тедеско.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 14 мар 2021 в 10:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
POLpot64
Цитата
и впредь ,думаю,не будете ныть про пенальти.

Не-не. Мы требуем объяснений. Или там у Чистякова кровь появилась? Не заметил.


Футбол Спартак
MaxKing 14 мар 2021 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Цитата
Мне интереснее таблица сравнения Хинкеля и Тедеско.

Ты думаешь, что Хинкель самостоятельно решения принимает?
Он, кстати, с Рубином работал, если кто забыл.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх