Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 13 мар 2021 в 20:29
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.03.2021 - 20:28)
Я не понел. А в чем спорность этого пенальти? Апчом комментаторы говорят? Они ебанутые?

В нашем футболе в чем угодно может быть спорность, даже если ногу сломают кому.
emilio11 13 мар 2021 в 20:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
это нереал просто. физика канеш - космос

Чепзановичу репект
Volkc 13 мар 2021 в 20:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Что ни говори, а возвращение Антохи добавило огонька в игру.
emilio11 13 мар 2021 в 20:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Volkc @ 13.03.2021 - 20:29)
Что ни говори, а возвращение Антохи добавило огонька в игру.

ему чуток не прет сегодня. пару ударов было неплохих
WUK 13 мар 2021 в 20:31
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.03.2021 - 19:28)
Я не понел. А в чем спорность этого пенальти? Апчом комментаторы говорят? Они ебанутые?

Толька рад видеть smile.gif

Я тут с тобой согласен , тут всё очевидно на 10000% .
Анатоль777 13 мар 2021 в 20:40
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 13.03.2021 - 20:31)
Толька рад видеть

Я тут с тобой согласен , тут всё очевидно на 10000% .

Взаимно.

Рваная игра пошла. Тревожно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 13 мар 2021 в 20:41
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 13.03.2021 - 20:40)
Рваная игра пошла. Тревожно.

Да какая равная, это первый опасный момент Динамо за весь матч и первый удар в створ.
Анатоль777 13 мар 2021 в 20:43
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Да какая равная, это первый опасный момент Динамо за весь матч и первый удар в створ.

Порой достаточно одного момента.
И не равная, а рваная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 13 мар 2021 в 20:47
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет! Игра - огонь!
Анатоль777
Цитата
Порой достаточно одного момента.

Толя, тут я с тобой согласен. А то, как пожарят наши в штрафной - всегда тревожно.
yooogurt 13 мар 2021 в 20:48
растишка  •  На сайте 12 лет
Джикия чет после короны не торт.
dimm1111 13 мар 2021 в 20:51
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 13.03.2021 - 20:48)
Джикия чет после короны не торт.

Корона, сука - она такая. Хуй угадаешь, как отзовется.
dimm1111 13 мар 2021 в 20:52
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Понсе!!! Охуеть!!!
yooogurt 13 мар 2021 в 20:52
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 13.03.2021 - 20:51)
Корона, сука - она такая. Хуй угадаешь, как отзовется.

У тебя как норм прошла? побочек не осталось?
dimm1111 13 мар 2021 в 20:57
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 13.03.2021 - 20:52)
Цитата (dimm1111 @ 13.03.2021 - 20:51)
Корона, сука - она такая. Хуй угадаешь, как отзовется.

У тебя как норм прошла? побочек не осталось?

Пока все норм. Надеюсь, что все хорошо будет.
yooogurt 13 мар 2021 в 20:58
растишка  •  На сайте 12 лет
С ПОБЕДОЙ КБ!
По делу выиграли!
WUK 13 мар 2021 в 20:58
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С победой парни ! Мы были лучшие !
Анатоль777 13 мар 2021 в 20:58
Анатоль  •  На сайте 10 лет
С победой, мясные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 13 мар 2021 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Дерби - огонь!!!Парни молодцы!Максименко, Соболев... Жаль, что Понсе не положил два таких красавца!
Всех с победой!
dimm1111 13 мар 2021 в 20:59
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
С победой, КБ!!! Реванш состоялся. При отличной игре - приятный результат!!!!
ZLO1312 автор 13 мар 2021 в 21:00
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
С победой друзья!!! Отличная игра, дерби. bravo.gif
yooogurt 13 мар 2021 в 21:01
растишка  •  На сайте 12 лет
На удивление Кутепов отыграл лучшее Джикии, у капитана чет вообще игра не идет пока.
Но переиграли Динамо прям уверенно, у них 5 мин было только во втором тайме не более.
Не забей нам Маслов в начале, то концовка бы и без нервов прошла.
Гнум 13 мар 2021 в 21:01
Ветеран  •  На сайте 21 год
Красавцы просто сегодня! Давно не видел такой физики.Бальзам.
dimm1111 13 мар 2021 в 21:03
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
yooogurt
Цитата
Не забей нам Маслов в начале

А где Динамо было? Все три мы забили... blink.gif
Кабамба 13 мар 2021 в 21:03
Снегр  •  На сайте 6 лет
С победой всех ! Хотя есть ощущение ,что эта победа могла достаться легче .
патамушт 13 мар 2021 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Кутепов ваще удивил со знаком плюс, жирным!Сидит, выходит и показывает.Красава!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх