Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 13 мар 2021 в 18:44
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (PUHEPPULITUS @ 13.03.2021 - 18:32)
Вы не понимаете -ЭТО ДРУГОЕ biggrin.gif

Не удивительно)
Хотя из соседней ветки мне утверждали что Соболев сам тогда на руку упал. gigi.gif

Это сообщение отредактировал yooogurt - 13 мар 2021 в 18:44
патамушт 13 мар 2021 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Если б Жиго был в составе было б чуточку спокойнее.А в целом, состав норм.Есть даже варианты усиления.
Кабамба 13 мар 2021 в 18:50
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (Контактор @ 11.03.2021 - 18:30)
Цитата
Динамо - Спартак будет судить наш друг серёжа Иванов.
На ВАРе Карасёв.

Карасёв же слепошарый.В кубковом матче Спартак-ЦСКА,явную игру рукой не увидел.Или-не захотел.

Как знать , в ворота шляпных ,пеналь в матче с Рубином поставил , который ,прямо скажем , резко в глаза не бросался ..,удивил короче.
yooogurt 13 мар 2021 в 18:52
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 13.03.2021 - 18:46)
Если б Жиго был в составе было б чуточку спокойнее.А в целом, состав норм.Есть даже варианты усиления.

Фиг знает, чет в 4-4-2 наши играли хуже чем 3-5-3.
PUHEPPULITUS 13 мар 2021 в 18:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 13.03.2021 - 18:44)
Хотя из соседней ветки мне утверждали что Соболев сам тогда на руку упал. gigi.gif

"Не читайте до обеда советских газет" (С) old.gif
Уровень долбоебизма (на волне маниакальной любви к немытым) там зашкаливает lol.gif
WUK 13 мар 2021 в 19:06
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Где ВАР блять ? Пендель суки
Кабамба 13 мар 2021 в 19:11
Снегр  •  На сайте 6 лет
Генич - такая мразь , ангажированная шляпными .
WUK 13 мар 2021 в 19:14
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
А где жёлтая за прямую Паршу ?
yooogurt 13 мар 2021 в 19:20
растишка  •  На сайте 12 лет
Блин, ну такое забивать надо.
WUK 13 мар 2021 в 19:23
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Маслов смог !
yooogurt 13 мар 2021 в 19:24
растишка  •  На сайте 12 лет
Красаучег просто! shum_lol.gif
WUK 13 мар 2021 в 19:34
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Спасибо Мойзесу 1-1 . Игра то есть , могём . Это не кубковая , где правда хуй пинали
yooogurt 13 мар 2021 в 19:52
растишка  •  На сайте 12 лет
Нормально играем.
Лучше Динамо.
Кабамба 13 мар 2021 в 19:53
Снегр  •  На сайте 6 лет
Вот когда костя генич успел из классного ,эрудированного комментатора ,превратиться в лижущегояйцамиллерупидораса ?
патамушт 13 мар 2021 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Динамо так то должны были в меньшинстве тайм доигрывать
патамушт 13 мар 2021 в 19:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (WUK @ 13.03.2021 - 19:34)
Спасибо Мойзесу 1-1 . Игра то есть , могём . Это не кубковая , где правда хуй пинали

да и бежал он сегодня бодро, не как раньше в развалочку... и теперь жаль, да и что там с коленом вопрос
Анатоль777 13 мар 2021 в 19:59
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Не сдохли бы.
Уж очень непривычный темп задали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 13 мар 2021 в 20:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
Бодрый матч. Когда перешли на 4 защитника, стало повеселее.
yooogurt 13 мар 2021 в 20:25
растишка  •  На сайте 12 лет
И это не пенальти что ли?
yooogurt 13 мар 2021 в 20:26
растишка  •  На сайте 12 лет
Та ну бред, как они в объективность смогли то.
WUK 13 мар 2021 в 20:26
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С банкой Соболя парни 1-2 !
yooogurt 13 мар 2021 в 20:26
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА!
Volkc 13 мар 2021 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Ну хорош Спартак сегодня!!
Анатоль777 13 мар 2021 в 20:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Я не понел. А в чем спорность этого пенальти? Апчом комментаторы говорят? Они ебанутые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 13 мар 2021 в 20:28
растишка  •  На сайте 12 лет
Темп не сбавлять! Надо дожимать!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 296
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх