Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 10 мар 2021 в 18:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
Динамо - Спартак будет судить наш друг серёжа Иванов.
На ВАРе Карасёв.
yooogurt 10 мар 2021 в 19:03
растишка  •  На сайте 12 лет
Кто бы не судил, можно с большой вероятностью говорить, что будет ужасное судейство, как минимум на варе.
патамушт 10 мар 2021 в 19:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Прадоруб
А Тосно тоже Карпин?))
yooogurt 10 мар 2021 в 20:12
растишка  •  На сайте 12 лет
Агент Кутепова допустил уход игрока из «Спартака» летом

«Могу сказать, что Илья сейчас игрок «Спартака». То, что у него было в октябре с предыдущим генеральным директором — это в прошлом.

В этом сезоне в «Спартаке» было много изменений, поэтому пока я предпочитаю не говорить о людях, которых больше нет в клубе. Но, возможно, летом рассмотрим варианты»

ps. ???
MaxKing 10 мар 2021 в 20:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
Цитата
А Тосно тоже Карпин?))

Тосно-1 он имел в виду.
Вообще, это кивание на Валеру по поводу квалификаций и плей-офф выглядит странно. Спартак исторически хреново играет на вылет.
На моей памяти квалификацию еврокубков проходили только Романцев против Левски и Партизана (при этом был пролёт с Кошице) и Эмери против Фенербахче.
Всё, все остальные тренеры дружно квалификацию сливали.
То же самое с кубком. Только Романцев на моём веку его брал. Все тренеры после него вылетали, причём, как правило, на ранних стадиях. Один финал был, насколько помню.
MaxKing 10 мар 2021 в 20:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
Пилипчука из двойки увольняют. Главное, чтобы не в основу.
патамушт 11 мар 2021 в 06:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 10.03.2021 - 20:46)
Пилипчука из двойки увольняют. Главное, чтобы не в основу.

ну, хз, что должно щелкнуть в голове у Федуна для этого после столь эпичного результата в двойке
патамушт 11 мар 2021 в 06:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 10.03.2021 - 18:31)
Динамо - Спартак будет судить наш друг серёжа Иванов.
На ВАРе Карасёв.

сладкая парочка moderator.gif
Анатоль777 11 мар 2021 в 08:38
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 10.03.2021 - 20:46)
Пилипчука из двойки увольняют. Главное, чтобы не в основу.

Ах, как же так? Непревзойденный тактик, главный творец чемпионства... И на мороз...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 11 мар 2021 в 14:37
растишка  •  На сайте 12 лет
Теперь понятно почему у нас молодежь в сборной не играет на никому не нужном товарищеском турнире.
Какие же это дно.

Р - развитие футбола faceoff.gif

Стал известен размер премий, которые получают представители тренерского штаба сборной России по итогам товарищеских матчей.

Как утверждает Baza, помимо зарплаты тренеры и персонал команды получают 20 млн рублей за победы в товарищеских матчах, около 10 млн рублей – за ничьи. Часть суммы достается главному тренеру сборной Станиславу Черчесову, остальное делят между собой остальные сотрудники сборной.

При этом до чемпионата мира 2018 года размер премий был ниже: за победы штаб получал 9 млн рублей, за ничьи – около 4 млн рублей.

Прошлый тренер сборной России Леонид Слуцкий, сейчас работающий в «Рубине», со всем своим штабом получал по 5 миллионов.
Анатоль777 11 мар 2021 в 17:07
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Дак ить инфляция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 11 мар 2021 в 17:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
"Было четыре заявления по желтым карточкам. Было принято решение отменить ошибочное применение предупреждения Фомину из "Динамо". Также было принято решение отказать "Спартаку" в удовлетворении заявления об исправлении ошибочного применения предупреждения Жиго, он не сможет сыграть с "Динамо", - сказал Григоьянц по телефону. gigi.gif

О, Фернандесу тоже карточку отменили. осталось отменить Ловрену для полноты картины. dont.gif

Это сообщение отредактировал MaxKing - 11 мар 2021 в 17:50
MaxKing 11 мар 2021 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
Бушманов официально вернулся в Спартак-2.
В принципе, при нём команда и показывала неплохие результаты, стабильно поставляя игроков в основу.
Эксперименты с Гунько, Булатовым и Пилипчуком можно признать неудачными.
Контактор 11 мар 2021 в 18:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата
Динамо - Спартак будет судить наш друг серёжа Иванов.
На ВАРе Карасёв.

Карасёв же слепошарый.В кубковом матче Спартак-ЦСКА,явную игру рукой не увидел.Или-не захотел.
MaxKing 11 мар 2021 в 20:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
«Спартак» 11 марта на официальном сайте обратился к президенту РФС Александру Дюкову по поводу решения КДК РФС не отменять желтую карточку защитнику красно-белых Самуэлю Жиго.

«Футбольный клуб «Спартак» вынужден обратиться к Вам за публичным разъяснением решений, принятых сегодня КДК РФС. В частности, была отменена желтая карточка футболиста «Динамо» Даниила Фомина, полученная в матче прошлого тура против «Тамбова». Это позволит ему сыграть в ближайшую субботу со «Спартаком». При этом четвертое по счету предупреждение Самуэля Жиго, которое игрок «Спартака» получил во встрече с «Краснодаром», отменено не было. Считаем, что подобные решения, способные оказать серьезное влияние на предстоящий матч, должны быть разъяснены максимально подробно — во избежание неверных толкований и нанесения репутационного ущерба российскому футболу. Рассчитываем на Вашу открытость и объективность РФС в оценке данных эпизодов», — сообщается в заявлении красно-белых.
ZLO1312 автор 11 мар 2021 в 22:08
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 11.03.2021 - 20:29)
«Спартак» 11 марта на официальном сайте обратился к президенту РФС Александру Дюкову по поводу решения КДК РФС не отменять желтую карточку защитнику красно-белых Самуэлю Жиго.

«Футбольный клуб «Спартак» вынужден обратиться к Вам за публичным разъяснением решений, принятых сегодня КДК РФС. В частности, была отменена желтая карточка футболиста «Динамо» Даниила Фомина, полученная в матче прошлого тура против «Тамбова». Это позволит ему сыграть в ближайшую субботу со «Спартаком». При этом четвертое по счету предупреждение Самуэля Жиго, которое игрок «Спартака» получил во встрече с «Краснодаром», отменено не было. Считаем, что подобные решения, способные оказать серьезное влияние на предстоящий матч, должны быть разъяснены максимально подробно — во избежание неверных толкований и нанесения репутационного ущерба российскому футболу. Рассчитываем на Вашу открытость и объективность РФС в оценке данных эпизодов», — сообщается в заявлении красно-белых.

В Службе коммуникаций РФС отреагировали на обращение «Спартака» к президенту Российского футбольного союза Александру Дюкову. Красно-белые попросили разъяснить решения КДК РФС перед матчем с «Динамо»: комитет отменил желтую карточку полузащитнику «Динамо» Даниилу Фомину, но оставил в силе предупреждение, вынесенное защитнику «Спартака» Самуэлю Жиго. В итоге Фомин сможет сыграть со «Спартаком», а Жиго матч пропустит из-за перебора желтых карточек.

«При вынесении решения об отмене желтых карточек КДК РФС руководствуется материалами Экспертно-судейской комиссии. ЭСК состоит из высококвалифицированных экспертов с большим опытом в судействе, в том числе и иностранных арбитров. Итоги сегодняшнего заседания комиссии были оперативно переданы в КДК. На их основании комитет принял решение отменить предупреждение игрока «Динамо» Даниила Фомина, а также подтвердил решение арбитра о вынесении предупреждения игроку «Спартака» Самуэлю Жиго», — сообщили в Службе коммуникаций РФС корреспонденту Sport24 Алине Матинян.

По Жиго понятно, там действительно за дело, но Фомин своим фолом срывал атаку, это железобетонная жёлтая. В общем всё как обычно...
MaxKing 11 мар 2021 в 23:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
Тем временем.

Победа «Аякса» над «Янг Бойз» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы принесла в четверг Голландии два зачетных очка и 0,4 балла. Таким образом, ее коэффициент в этом сезоне составил 8,400 балла, а по сумме последних пяти сезонов — 38,400. У России — 38,382 балла. Голландцы отодвинули нас с седьмой на восьмую строчку в таблице коэффициентов УЕФА.

Если говорить о представительстве в еврокубках, существенной разницы между этими местами нет. Но, например, в сезоне-2021/22 седьмая страна рейтинга (Россия) получит право заявить обладателя Кубка страны напрямую в групповой турнир Лиги Европы, а не в отборочный раунд.

Дальше будет еще хуже. В сезоне-2021/22 велик риск стать десятыми — придется конкурировать с теми же голландцами, а также австрийцами и шотландцами. А если убрать успешные результаты сезонов-2016/17 и 2017/18, наши команды окажутся в середине второго десятка. Это значит, что летом 2024-го в групповой турнир Лиги чемпионов напрямую нельзя будет заявить даже чемпиона России.
yooogurt 11 мар 2021 в 23:08
растишка  •  На сайте 12 лет
Лимит работает великолепно че.
Ещё премию пусть усатому оленю повысят.
yooogurt 12 мар 2021 в 01:32
растишка  •  На сайте 12 лет
член ЭСК Николай Левников объяснил

– Фомин, вступая в единоборство, сравнялся с соперником и, выставив ногу перед ним, сделал подножку. Это нарушение не является безрассудным и опасным для здоровья соперника. У членов комиссии была дискуссия по этому моменту. Некоторые из них говорили, что это нарушение можно квалифицировать как срыв перспективной атаки, но главный арбитр матча в протоколе записал, что желтая карточка показана за грубую игру со стороны Фомина. Комиссия принимала решение на основании этой записи. Повторюсь, Фомин нарушил правила по неосторожности, безрассудности и грубой игры в его действиях не было.

lol.gif lol.gif lol.gif

патамушт 12 мар 2021 в 06:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
с чего вообще решили отменять жк?
MaxKing 12 мар 2021 в 10:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
Цитата
с чего вообще решили отменять жк?

С этого года у клубов есть возможность опротестовать ЖК, ведущую к дисквалификации на следующий матч. Т.е. 4, 8 и т.д.
Неожиданно Раби грамотно высказался по этому поводу. Нужно разрешить отменять ЖК только при явной ошибке арбитра. Не тому игроку вынес предупреждение, была явная симуляция и т.д. А если ЭСК начнёт рыться в трактовках эпизодов, то только будет поднимать волну возмущения.
Brigadir00 12 мар 2021 в 13:34
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 12.03.2021 - 01:32)
член ЭСК Николай Левников объяснил

– Фомин, вступая в единоборство, сравнялся с соперником и, выставив ногу перед ним, сделал подножку. Это нарушение не является безрассудным и опасным для здоровья соперника. У членов комиссии была дискуссия по этому моменту. Некоторые из них говорили, что это нарушение можно квалифицировать как срыв перспективной атаки, но главный арбитр матча в протоколе записал, что желтая карточка показана за грубую игру со стороны Фомина. Комиссия принимала решение на основании этой записи. Повторюсь, Фомин нарушил правила по неосторожности, безрассудности и грубой игры в его действиях не было.

lol.gif lol.gif lol.gif

bravo.gif shum_lol.gif Эпичная отмаза, особенно после фотошопа
патамушт 12 мар 2021 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
MaxKing
Цитата
Неожиданно Раби грамотно высказался по этому поводу. Нужно разрешить отменять ЖК только при явной ошибке арбитра. Не тому игроку вынес предупреждение, была явная симуляция и т.д. А если ЭСК начнёт рыться в трактовках эпизодов, то только будет поднимать волну возмущения.

ну, это ж давно на поверхности... наши это должны были внести в регламент после 1/2 в Антверпене...
ошибочные надо отменять, всё остальное это самозакапывание
ZLO1312 автор 13 мар 2021 в 16:31
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Арсенал красавцы, два удаления 2-1 с ЦСКА bravo.gif
PUHEPPULITUS 13 мар 2021 в 18:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
Вы не понимаете -ЭТО ДРУГОЕ biggrin.gif

Футбол Спартак
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 296
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх