Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  189 190 191  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 8 мар 2021 в 18:32
растишка  •  На сайте 12 лет
Источник: Спаллетти может возглавить «Спартак»

Итальянец Лучано Спаллетти может стать новым главным тренером «Спартака».

Как сообщает Аffaritaliani, красно-белые «с радостью готовы вернуть специалиста в Россию». Также в услугах 62-летнего тренера заинтересованы «Лацио» и «Наполи».
Анатоль777 8 мар 2021 в 18:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 08.03.2021 - 18:32)
Источник: Спаллетти может возглавить «Спартак»

Итальянец Лучано Спаллетти может стать новым главным тренером «Спартака».

Как сообщает Аffaritaliani, красно-белые «с радостью готовы вернуть специалиста в Россию». Также в услугах 62-летнего тренера заинтересованы «Лацио» и «Наполи».

Вот газовых рванет...
Но. Маловероятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 8 мар 2021 в 18:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Да все нормально же... Карфаген должен быть разрушен©
yooogurt 8 мар 2021 в 18:58
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 8.03.2021 - 18:45)
Вот газовых рванет...
Но. Маловероятно.

Деньги могут решить.
Дед то в возрасте, на пенсию побольше лямов заработать может сыграть свою роль.
yooogurt 8 мар 2021 в 20:32
растишка  •  На сайте 12 лет
73-я минута, фол Ионова на Айртоне
— Это очень сложный момент для арбитра в поле, можно сказать, что это «телевизионный 11-метровый». В ворота «Краснодара» следовало назначить пенальти за фол на Айртоне, но Любимов, как я и говорил, не может принимать смелые решения. После замаха Ионов попал Айртону коленом в голеностоп, после чего нога Айртона ушла в землю. Если бы не контакт – она бы туда не ушла. Многим показалось, что он сам споткнулся о землю, но до этого был контакт – это хорошо видно на камере с центра. Но Мешкова за это ругать неправильно, пускай разбираются с Любимовым. Такие пенальти уже были в матчах «Ростова» и «Уфы» и ЦСКА с «Ростовом». Такие контакты невозможно увидеть в поле, но именно для этого и есть VAR. © Игорь Федотов

Анатоль777 9 мар 2021 в 09:32
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 08.03.2021 - 18:58)
Деньги могут решить.
Дед то в возрасте, на пенсию побольше лямов заработать может сыграть свою роль.

Да нах он нужен на таких условиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 9 мар 2021 в 10:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 09.03.2021 - 09:32)
Да нах он нужен на таких условиях.

Ну, 62 года, какой дед то. Да и на пенсию он себе уже заработал. Полагаю, ему будет интересно. Если, конечно, ему Газпром шлагбаум не поставит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 9 мар 2021 в 10:32
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (патамушт @ 09.03.2021 - 10:17)
Ну, 62 года, какой дед то. Да и на пенсию он себе уже заработал. Полагаю, ему будет интересно. Если, конечно, ему Газпром шлагбаум не поставит.

Он был зенитчиком. Клеймо на нем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 9 мар 2021 в 10:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
Спалетти - достаточно спорная кандидатура. Тренер качественный, но поедет за баблом. Тут нужен либо состоявшийся отечественный тренер, либо молодой, голодный до побед перспективный иностранец.
jusi 9 мар 2021 в 10:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
Да верьте больше слухам. Скорее всего агенты пробивают всех подряд, кто свободен.

Да и если вспоминать, то тренер он так себе, он из питерских только бабосики высасывал. Звезд ему покупайте... Если не ошибаюсь, то Карпин с Кариокой выносили его Зенит. И тот самый матч, где 3-1 на выезде с вручением кубка Зениту и кислыми щщами питерцев. Это же вроде Спал был тогда?

Нашим нужен тактик, а не физрук. Только нормальному тренеру не дадут поработать, будут вмешиваться, как обычно.
emilio11 9 мар 2021 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (jusi @ 9.03.2021 - 10:39)
Да верьте больше слухам. Скорее всего агенты пробивают всех подряд, кто свободен.

Да и если вспоминать, то тренер он так себе, он из питерских только бабосики высасывал. Звезд ему покупайте... Если не ошибаюсь, то Карпин с Кариокой выносили его Зенит. И тот самый матч, где 3-1 на выезде с вручением кубка Зениту и кислыми щщами питерцев. Это же вроде Спал был тогда?

Нашим нужен тактик, а не физрук. Только нормальному тренеру не дадут поработать, будут вмешиваться, как обычно.

3-2 в переходном сезоне? когда Эменике удалили?
yooogurt 9 мар 2021 в 14:55
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 9.03.2021 - 10:34)
Тут нужен либо состоявшийся отечественный тренер

А кроме Слуцкого и Валеры такие есть?
gunstilzit 9 мар 2021 в 15:15
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Мусаев!
MaxKing 9 мар 2021 в 16:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
А кроме Слуцкого и Валеры такие есть?

Палыч есть. Но это на короткую перспективу.
А так, да. Слуцкий и Карпин.

gunstilzit
А куда Зе делся?
Прадоруб 9 мар 2021 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (yooogurt @ 9.03.2021 - 14:55)
Цитата (MaxKing @ 9.03.2021 - 10:34)
Тут нужен либо состоявшийся отечественный тренер

А кроме Слуцкого и Валеры такие есть?

Санкт-Галлен, Легия, Тосно ещё хотите взять назад Карпина? У него было много шансов, что то доказать в Спартаке, но он всё просрал. Да и хватало странных трансферов при нём, можно Родри вспомнить. Его решения также были не компетентными, зачем то Ари выгнал. Пусть остаётся где получается у него.
Слуцкий антиспартаковец, Федун его не возьмёт, хотя специалист хороший.
Ещё есть один к сожаление типа "опытный", усатый хмырь. Вот его кандидатура очень реальна. Федун будет бараном если будет ждать усача. Пока сборная сыграет на евро, потом он уйдёт( а может и нет), это большая часть предсезонки пройдёт без тренера.
MaxKing 9 мар 2021 в 16:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
Прадоруб
Цитата
Санкт-Галлен, Легия, Тосно ещё хотите взять назад Карпина?

Семь лет прошло с момента увольнения. Ты думаешь, что он остался на том же уровне? У Валеры большой прогресс в Ростове, да и Мальорка при нём неплохо смотрелась.
Цитата
Да и хватало странных трансферов при нём, можно Родри вспомнить.

Конкретно по Родри ничего странного не вижу. Взяли игрока за копейки на подмену.
А так, денег на Федуне не пилит только ленивый. Почти все тренеры с карманными агентами этим занимались. Исключения, пожалуй, только Эмери, Якин и Тедеско.
Цитата
зачем то Ари выгнал

Никто его не выгонял. Захотел слишком жирного контракта, был послан. Всё логично.
Цитата
Слуцкий антиспартаковец

Да оставьте вы эти разговоры. Для тренеров и футболистов это в первую очередь работа.
Бесков прям КБ до мозга костей был?
Цитата
Ещё есть один к сожаление типа "опытный", усатый хмырь. Вот его кандидатура очень реальна.

Сплюнь. Думаю, начнёшь по Тедеско скучать, если Приветыча назначат.
yooogurt 9 мар 2021 в 16:55
растишка  •  На сайте 12 лет
А как вам кандидатура Хинкеля?
MaxKing 9 мар 2021 в 17:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
нормальный ассистент. Каким он будет главным - вопрос. Хватит экспериментов.
yooogurt 9 мар 2021 в 17:45
растишка  •  На сайте 12 лет
Алексей Николаев:
— Падение Айртона в штрафной «Краснодара»? Это не пенальти. Тут трудно говорить про какой-то контакт, который привел бы к падению. А куда деваться защитнику? Он не делает никакого движения, чтобы помешать. Надо продолжить игру, ведь футболист, даже если там и был контакт, просто сопровождает Айртона, а не навязывает борьбу. Проблема атакующего игрока, что он задевает соперника, сбивается с ритма и цепляет газон.

Как это работает? ты бежишь впереди соперника, происходит контакт, ты падаешь но все равно рафик не виновен?
MaxKing 9 мар 2021 в 18:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата
Проблема атакующего игрока, что он задевает соперника, сбивается с ритма и цепляет газон.

Офигенно. Проблема атакующего игрока, что он цепляется за защитника, бегущего у него за спиной. Логика на грани фантастики.
Мне ещё показалось, что в конце первого тайма Ларссона сбивали перед штрафной на уверенную красную карточку. Момент прямо у меня перед глазами был. В обзор на ютубе не включили, а хотелось бы посмотреть подробнее.
Прадоруб 9 мар 2021 в 18:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 9.03.2021 - 16:38)

Цитата
Ещё есть один к сожаление типа "опытный", усатый хмырь. Вот его кандидатура очень реальна.

Сплюнь. Думаю, начнёшь по Тедеско скучать, если Приветыча назначат.

Я согласен. По мне так, лучше Слуцкий чем Черчесов. Но нашего мнения Леня не спрашивает. И если он в очередной раз подавиться за завтраком круассаном, то может всякое случиться. Морально нужно быть готовым всем КБ.
yooogurt 9 мар 2021 в 18:46
растишка  •  На сайте 12 лет
MaxKing

никуда этот момент не включили.
только тут его видел
на 3-35
на скорости воспроизведения 0.5 на втором повторе видно что это прям чистая кк.
куда они там на варе смотрят я хз.

патамушт 9 мар 2021 в 19:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Слуцкий, на мой взгляд, человек с достоинством, честный.Он в Казань пошёл под долгосрочный проект и не кинет татар.
А раскрутить этот проект вполне по силам ему.
По Карпину, согласен с Максом, он многому научился.
Torey71 9 мар 2021 в 20:05
Читатель  •  На сайте 11 лет
yooogurt
За видос спасибо agree.gif
MaxKing 9 мар 2021 в 21:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
только тут его видел
на 3-35

Не, это раньше было, тут сам упал. Я про следующий момент с Вильеной на 3:42. Чистый фол последней надежды.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  189 190 191  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх