Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
WUK 7 мар 2021 в 20:53
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
С победой всех !
dimm1111 7 мар 2021 в 20:54
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
С победой!!!! Красивой и убедительной. Дай бог и дальше так.
Brigadir00 7 мар 2021 в 20:54
А?  •  На сайте 15 лет
Блин блинский, все пропустил! cry.gif
WUK 7 мар 2021 в 20:54
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
ГИППОПОТУТ
Сын да
Лапотьпервый 7 мар 2021 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
С победой!
За что и люблю и ненавижу Спартак...уже 52 года...

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 7 мар 2021 в 20:55
ГИППОПОТУТ 7 мар 2021 в 20:55
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
С победой! Буду надеяться, не последняя в этом месяце...
yooogurt 7 мар 2021 в 20:56
растишка  •  На сайте 12 лет
Если Федун хочет чемпионство в 100-летие.
Надо всеми правдами и неправдами умолять Доменико остаться (х2 зп или более, и прочие ништяки).
Продавать Тиля с Рошей и на разницу покупать нужных игроков, только так получиться может.
Анатоль777 7 мар 2021 в 20:57
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 07.03.2021 - 20:56)
Если Федун хочет чемпионство в 100-летие.
Надо всеми правдами и неправдами умолять Доменико остаться (х2 зп или более, и прочие ништяки).
Продавать Тиля с Рошей и на разницу покупать нужных игроков, только так получиться может.

Ты щас серьёзно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабамба 7 мар 2021 в 20:58
Снегр  •  На сайте 6 лет
Спорный первый тайм . На итог ставил 3-1 ,вышло всё намного лучше .Всех с победой !
Kovalski 7 мар 2021 в 20:59
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
Могут же, когда захотят. Только хотят почему-то слишком редко.
yooogurt 7 мар 2021 в 20:59
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 7.03.2021 - 20:57)
Ты щас серьёзно?

У нас перспектива потерять лучшего тренера со времен Романцева, да я серьезно.
Torey71 7 мар 2021 в 21:00
Читатель  •  На сайте 11 лет
С победой всех нас братцы! pray.gif pray.gif
Анатоль777 7 мар 2021 в 21:00
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 07.03.2021 - 20:59)
У нас перспектива потерять лучшего тренера со времен Романцева, да я серьезно.

Сравнить с Романцевым вот это?
Я умолкаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабамба 7 мар 2021 в 21:01
Снегр  •  На сайте 6 лет
Цитата (yooogurt @ 7.03.2021 - 20:56)
Продавать Тиля с Рошей и на разницу покупать нужных игроков, только так получиться может.

Кто против из спартачей ? Думаю никто . Все остальные - против ! cool.gif
yooogurt 7 мар 2021 в 21:01
растишка  •  На сайте 12 лет
+ возвращение к привычной схеме помогло.
yooogurt 7 мар 2021 в 21:04
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 7.03.2021 - 21:00)
Сравнить с Романцевым вот это?
Я умолкаю.

Да я знаю что он тебе не нравится. Только это не меняет того факта что Доменико рли крут и если он уйдет то в след сезоне будет хуже, вообще без вариантов.
зы. один вопрос, Клопп слабый тренер?
emilio11 7 мар 2021 в 21:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Всех с победой. Краснодар искренне жаль!
теперь бы так же мусоров на след неделе и совсем жизнь наладится
yooogurt 7 мар 2021 в 21:05
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кабамба @ 7.03.2021 - 21:01)
Кто против из спартачей ? Думаю никто . Все остальные - против ! cool.gif

Я бы ещё убогий лимит нафиг отменил.
И алилуя вроде уже до министра спорта дошло что лимит зло и что то с ним надо делать.
Анатоль777 7 мар 2021 в 21:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Кабамба @ 07.03.2021 - 21:01)
Кто против из спартачей ? Думаю никто . Все остальные - против !

Я против.
Роша пусть уходит, ему был шанс, он им не воспользовался.
Но Тиля должно сохранить.
Пусть валит Понсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 7 мар 2021 в 21:15
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 7.03.2021 - 21:12)
Пусть валит Понсе.

Предлагаешь остановиться на варианте - если что случится то есть Кутепов?)
зы. если лимит пойдет лесом то Рошу можно оставить, он на сборах не плохо смотрелся кста.
Дэниэлс 7 мар 2021 в 21:16
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (yooogurt @ 7.03.2021 - 20:59)
Цитата (Анатоль777 @ 7.03.2021 - 20:57)
Ты щас серьёзно?

У нас перспектива потерять лучшего тренера со времен Романцева, да я серьезно.

не надо сравнивать человека, который тащил команду годами, с этим пассажиром. особенно по одному матчу, который ещё неизвестно бы как закончился, если бы у Краснодара залетало.

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 7 мар 2021 в 21:19
yooogurt 7 мар 2021 в 21:20
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Дэниэлс @ 7.03.2021 - 21:16)
не надо сравнивать человека, который тащил команду годами с этим пассажиром. особенно по одному матчу, который ещё неизвестно бы как закончился, если у Краснодара залетало.

А я по одному матчу и не сравниваю, а по всей проделанной работе за все время управления командой.
И сравниваю не с Романцевым, а с тренерами что были после него.
Анатоль777 7 мар 2021 в 21:24
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Дэниэлс @ 07.03.2021 - 21:16)
не надо сравнивать человека, который тащил команду годами, с этим пассажиром. особенно по одному матчу, который ещё неизвестно бы как закончился, если бы у Краснодара залетало.

Плюсую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Себеш 7 мар 2021 в 21:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
с победой Спартачей!
спасибо за крутой матч )
MaxKing 8 мар 2021 в 01:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
Краснодар, конечно, абсолютно выхолощен был.
Залетело всё то, что не лезло в предыдущие два матча.
По сути, просели только в середине первого тайма. Всё остальное время вели игру.
Поляна очень убогая. Кочки сплошные, ноги у футболистов едут, бежать тяжело.
Краснодар очень удобно для нас сыграл. Стали работать на встречных курсах, что для Спартака нынешнего - лакомый кусочек. Даже Зенит не брезгует отдать мяч и ловить на контрах. А тут мы играли против защиты, которая ещё хуже нашей.

yooogurt
Цитата
У нас перспектива потерять лучшего тренера со времен Романцева, да я серьезно.

Всё-таки Эмери покруче был, Тедеско намного моложе. Думаю, он сам не согласится ни на какие условия. Если он хочет построить европейскую карьеру, ему надо уезжать из России и поскорей устраиваться в какой-нибудь клуб бундес-лиги.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  188 189 190  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх