Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Старичелло 22 апр 2023 в 15:49
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
Я извиняюсь граждане, вы тему свою переименовать не хотите, а то она вроде как просрочена, надо из важных переносить! Исправьте.

А ты не дохуя ли борзый?

В дзюбоветке командуй. Нехуй тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 апр 2023 в 15:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 22.04.2023 - 15:49)
Цитата
Я извиняюсь граждане, вы тему свою переименовать не хотите, а то она вроде как просрочена, надо из важных переносить! Исправьте.

А ты не дохуя ли борзый?

В дзюбоветке командуй. Нехуй тут.

Я всего лишь обратил ваше внимание, что сейчас 2023 год, предложил обновить название! чисто из вежливости.
Старичелло 22 апр 2023 в 15:53
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
Я всего лишь обратил ваше внимание, что сейчас 2023 год, предложил обновить название! чисто из вежливости.

Тебе надо, ты и обнови. Нам и так норм.

Или закроешь, как гансовскую? Как там тебе питерские друзья советуют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 22 апр 2023 в 15:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 22.04.2023 - 15:53)
Цитата
Я всего лишь обратил ваше внимание, что сейчас 2023 год, предложил обновить название! чисто из вежливости.

Тебе надо, ты и обнови. Нам и так норм.

Или закроешь, как гансовскую? Как там тебе питерские друзья советуют?

мне не надо, у вас тут свой модератор есть, как хотите!
Старичелло 22 апр 2023 в 16:01
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Обращаюсь ко всем оставшимся незенитовцам.
В случае, если это пьяное чудо продолжит свои пьяные выходки и по указке голубого пула закроет нашу ветку, уйти в беседы.
Да хоть бы и во вторсырье. Даже там чище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 апр 2023 в 16:02
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 22.04.2023 - 15:57)
мне не надо, у вас тут свой модератор есть, как хотите!

Вот и отъебись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 22 апр 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
Что происходит-то? Что за гансовская ветка?
Я что-то пропустил?)
Домосед777 22 апр 2023 в 23:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
MaxKing
Цитата
Что происходит-то? Что за гансовская ветка?
Я что-то пропустил?)


https://www.yaplakal.com/forum24/st/75/topic2601287.html
sayder774 23 апр 2023 в 13:40
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Каждому болельщику свою тему))
MaxKing 23 апр 2023 в 16:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
Цитата
Каждому болельщику свою тему))

Тоже что ли создать.)
На каждый матч новую.
sayder774 23 апр 2023 в 18:02
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 23.04.2023 - 18:39)
sayder774
Цитата
Каждому болельщику свою тему))

Тоже что ли создать.)
На каждый матч новую.

бобсоккер свой будет)
Старичелло 24 апр 2023 в 11:54
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 23.04.2023 - 13:40)
Каждому болельщику свою тему))

Ганс лишь решил запилить ветку, свободную от модерации Жирного, для свободного общения. Этакую Околофутбольную беседку, если кто помнит. Лично я двумя руками приветствую это начинание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 24 апр 2023 в 12:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 24.04.2023 - 11:54)
Цитата (sayder774 @ 23.04.2023 - 13:40)
Каждому болельщику свою тему))

Ганс лишь решил запилить ветку, свободную от модерации Жирного, для свободного общения. Этакую Околофутбольную беседку, если кто помнит. Лично я двумя руками приветствую это начинание.

Че правда? Создать тему в разделе где Жирный модератор? lol.gif Это самое тупое решение из всех возможных! Я ее для прикола снова открыл, что бы вы, когда вам скучно, выбирались из этого загона и могли облегчить бурлящие кишечники! Но почему то тебе сразу не понравилось, когда с тобой без модерации на твоем языке стали общаться, сразу за Весточкину сиську спрятался, которая даже сюда побрезговала зайти, к своим сородичам по команде!
Старичелло 24 апр 2023 в 15:23
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 24.04.2023 - 12:06)
Че правда? Создать тему в разделе где Жирный модератор? Это самое тупое решение из всех возможных! Я ее для прикола снова открыл, что бы вы, когда вам скучно, выбирались из этого загона и могли облегчить бурлящие кишечники! Но почему то тебе сразу не понравилось, когда с тобой без модерации на твоем языке стали общаться, сразу за Весточкину сиську спрятался, которая даже сюда побрезговала зайти, к своим сородичам по команде!



Футбол Спартак 2020/2021

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 24 апр 2023 в 15:59
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Биатлон и хоккей тоже возьмись модерировать. А я по тебе панихиду закажу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 24 апр 2023 в 17:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 24.04.2023 - 15:59)
Биатлон и хоккей тоже возьмись модерировать. А я по тебе панихиду закажу.

Уже модерировал и как видишь жив! Здесь у вас точно не буду, я же сказал, так что горло напрасно тут лозунгами и призывами рвал! Можешь не ссать! Только прилично сиди тут! Комментить тут тоже больше не буду, но посматривать буду, так что не расслабляйся особо!
Быки вперед! rulez.gif
sayder774 24 апр 2023 в 18:09
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 24.04.2023 - 19:49)
Цитата (Старичелло @ 24.04.2023 - 15:59)
Биатлон и хоккей тоже возьмись модерировать. А я по тебе панихиду закажу.

Уже модерировал и как видишь жив! Здесь у вас точно не буду, я же сказал, так что горло напрасно тут лозунгами и призывами рвал! Можешь не ссать! Только прилично сиди тут! Комментить тут тоже больше не буду, но посматривать буду, так что не расслабляйся особо!
Быки вперед! rulez.gif

Ебанутым нет покоя lol.gif

Модыратор ...
sayder774 24 апр 2023 в 18:13
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Стартовые составы:
"Спартак": Селихов, Тавареш, Дуарте, Чернов, Джикия, Маслов, Классен, Пруцев, Игнатов, Соболев, Бальде.

Запасные: Максименко, Волков, Веденеев, Рыбус, Зобнин, Зиньковский, Денисов, Зорин, Промес, Мелешин, Николсон.

"Краснодар": Сафонов, Петров, Рамирес, Литвинов, Алонсо, Сперцян, Баньяц, Батчи, Пина, Кади, Кордоба.

Запасные: Кокарев, Волков, Сухорученко, Ионов, Ахметов, Кривцов, Олусегун, Дэвид.

Опять Безбородов, питерский)
Старичелло 24 апр 2023 в 19:07
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Зоба на лавке? Сам напросился. Пусть отдохнет и подумает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 24 апр 2023 в 19:16
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ну йобана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 24 апр 2023 в 19:53
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Очень плохой первый тайм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 24 апр 2023 в 19:56
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Ожидаемо.
И Квинси тут не поможет, все вялые
petrovic10 24 апр 2023 в 19:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Старичелло @ 24.04.2023 - 19:53)
Очень плохой первый тайм.

Не то слово.
Внук сегодня первый раз на футболе в свой ДР и такая печаль...
sayder774 24 апр 2023 в 19:59
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Ну еще посмотрим, какое то время смогли же быков запереть.
Может опять забегают)
petrovic10 24 апр 2023 в 20:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
С Краснодаром всегда был весёлый футбол, а тут печаль такая в первом тайме.
Будем надеяться, что второй будет намного эффективней и веселее.
Квинси надеюсь поправит ситуацию)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх