Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Старичелло 7 апр 2023 в 05:17
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Самое поганое, что эта питерская подстилка и в нашей ветке модератор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 7 апр 2023 в 12:05
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Перед дерби




Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 7 апр 2023 в 12:51
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Воистину!
MaxKing 8 апр 2023 в 21:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
Успел к третьему голу Динамо. Похоже, весёлый матч был.
sayder774 10 апр 2023 в 06:14
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Не то слово.
В духе Спартака, забивают красиво, пропускают нелепейшие ….
Денисов и Селихов в этот раз герои)

Это сообщение отредактировал sayder774 - 10 апр 2023 в 06:15
MaxKing 11 апр 2023 в 20:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
Цитата
Денисов и Селихов в этот раз герои)

Глянул обзор. Отожгли ребята.)
Старичелло 12 апр 2023 в 06:56
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Тем временем, Торпедо покидает последнюю строчку

Футбол Спартак 2020/2021
petrovic10 13 апр 2023 в 16:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
Добрый день всем!
Рекомендую посмотреть интервью Слуцкого с Олегом Ивановичем Романцевым.

https://www.youtube.com/watch?v=xfa8u7SNock&t=2752s
sayder774 15 апр 2023 в 20:02
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Три пенальти за тайм - крутое нападение у Спартака)
Старичелло 19 апр 2023 в 06:21
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
По техническим причинам табличка выйдет на следующей неделе. Прошу прощения за досадную задержку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 19 апр 2023 в 11:52
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Сегодня непобедимый Акрон!
Ух, быть игре)
Старичелло 19 апр 2023 в 16:31
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Вперед, Спартак!

Футбол Спартак 2020/2021

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 19 апр 2023 в 16:32
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 19.04.2023 - 11:52)
Сегодня непобедимый Акрон!
Ух, быть игре)

Авоську получат. Все сказки кончаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 19 апр 2023 в 17:14
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Ну ебана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 19 апр 2023 в 17:19
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлакоблок 19 апр 2023 в 18:11
Наноматирьял ис Сколкава  •  На сайте 15 лет
Ну наконец то!!!!
sayder774 19 апр 2023 в 18:36
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Эпичный обсер...
Старичелло 19 апр 2023 в 18:51
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Сказка продолжается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eer 19 апр 2023 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
- Я жду повторения успеха "Спартака" — победы в Кубке России. Я более чем уверен, что они это сделают.
"Спартак" должен сделать "золотой" дубль — выиграть Кубок и завоевать чемпионский титул.
Кавазашвили.
cheer.gif
sayder774 20 апр 2023 в 08:41
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Когда Бальде пошел бить пенку, я на 90% был уверен что не забьет.
Что у них в головах?
Все вратари пытаются угадать и прыгают либо вправо, либо влево. Очень редко стоят на месте.
Ну бей ты по центру, в район ушей))
Так больше шансов забить.
Неужели они этого не знают
Наличие отсутствия интеллекта на лицо.
MaxKing 20 апр 2023 в 22:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
Цитата
Все вратари пытаются угадать и прыгают либо вправо, либо влево. Очень редко стоят на месте.

Не совсем так. Вратарь смотрит на тело бьющего. По постановке ног при разбеге, по положению корпуса, по углу разбега можно понять, куда будет направлен удар. Так что тут не просто гадание.
sayder774 21 апр 2023 в 14:04
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 21.04.2023 - 00:10)
sayder774
Цитата
Все вратари пытаются угадать и прыгают либо вправо, либо влево. Очень редко стоят на месте.

Не совсем так. Вратарь смотрит на тело бьющего. По постановке ног при разбеге, по положению корпуса, по углу разбега можно понять, куда будет направлен удар. Так что тут не просто гадание.

Но, они же прыгают, не стоят на месте))
Я просто пыром забью, никто не угадает
Старичелло 21 апр 2023 в 14:06
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 21.04.2023 - 14:04)
Но, они же прыгают, не стоят на месте))
Я просто пыром забью, никто не угадает

Я всегда прыгал по удару. Если били не сильно и не впритирку к штанге, то отбивал. Сто лет назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 22 апр 2023 в 10:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
Старичелло
тоже в воротах играли, коллега?)
sayder774
Цитата
Но, они же прыгают, не стоят на месте))

Да не всегда. Удары по центру как раз по телу читаются неплохо. А вот когда бьющий укладывает корпус для удара в угол, а бьёт по центру, тут тяжело среагировать, только ногу выбрасывать.
Жирный 22 апр 2023 в 15:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
Я извиняюсь граждане, вы тему свою переименовать не хотите, а то она вроде как просрочена, надо из важных переносить! Исправьте.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх