РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
piterets 22 апр 2023 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
Древнее проклятие СДСВ ещё никто не отменял!
Старичелло 22 апр 2023 в 15:39
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 22.04.2023 - 16:26)
Так как я за демократию, создал опрос в теме! Дальше по результатам!

Результат немного предсказуем.
Жирный 22 апр 2023 в 15:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
ладно хватит либеральничать, хотите альтернативы пиздуйте в свою "огороженную территорию"

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 22 апр 2023 в 15:39
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (piterets @ 22.04.2023 - 16:31)
Древнее проклятие СДСВ ещё никто не отменял!

Расшифровывай аббревиатуры.
Жирный 22 апр 2023 в 21:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
хорошую тему все таки брат Ганс замутил! Завтра здесь дерби смотреть будем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 23 апр 2023 в 04:49
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Открыл таки?
А зачем закрывал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 23 апр 2023 в 04:55
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Жирный, не иди на поводу у питерских, и этого довольно, сам увидишь.
А Чайники в личке бань, как меня забанил. Хорошего совета не дождёшься от него. Из питерских нормальным был Бредолог. И тверской, но он не питерский. И всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 23 апр 2023 в 05:01
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Известный агент Дмитрий Селюк поделился мыслями с Rusfootball.info по поводу матча 24-го тура РПЛ "Зенит"- "Динамо" (3:1)

- У "Динамо" получилось выбить "Зенит" из Кубка России. Скорее, скажем так, исключение из правил, чем само правило. "Зенит" может дурачка провалять с кем-то, но со "Спартаком", ЦСКА и другими знаковыми командами петербуржцы стараются играть полностью. Объективно: "Зенит" сильнее. "Динамо", понятно, 100 лет. Где-то отметили, погуляли. Где-то выпили, где-то не закусили. У меня не было сомнений, что "Зенит" выиграет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 23 апр 2023 в 05:30
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Наставник "Зенита" Сергей Семак поделился своим мнением по поводу будущего бразильского защитника команды Роберта Ренана.
- Ренан? Думаю, у него была только одна грубая ошибка, когда пытался остановить мяч. Мы готовы к этому. Он много помогает нам в организации атаки. У него хорошая первая передача. Его возраст достаточно юн. А интерес к нему велик. Думаю, он у нас ненадолго. Что, конечно, огорчает, - приводит комментарий Семака пресс-служба "Зенита".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 23 апр 2023 в 07:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 04:55)
Жирный, не иди на поводу у питерских, и этого довольно, сам увидишь.
А Чайники в личке бань, как меня забанил. Хорошего совета не дождёшься от него. Из питерских нормальным был Бредолог. И тверской, но он не питерский. И всё.

мнение шапкоеба мясного для меня очень важно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 23 апр 2023 в 08:38
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 07:52)
мнение шапкоеба мясного для меня очень важно!

Думаешь, ты меня задел-оскорбил? Очень задел. Плюю в монитор, ебашу по столу клавиатурой, мышку вышвырнул в окно.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 23 апр 2023 в 10:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 08:38)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 07:52)
мнение шапкоеба мясного для меня очень важно!

Думаешь, ты меня задел-оскорбил? Очень задел. Плюю в монитор, ебашу по столу клавиатурой, мышку вышвырнул в окно.


если говно назвать говном оно не обидится! cool.gif
Старичелло 23 апр 2023 в 10:08
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:05)
если говно назвать говном оно не обидится!

Ты ищешь конфликта? Ищи его в дзюбоветке, ладно?
Мне сраться неинтересно. Я люблю футбол и попиздеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 23 апр 2023 в 10:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 10:08)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:05)
если говно назвать говном оно не обидится!

Ты ищешь конфликта? Ищи его в дзюбоветке, ладно?
Мне сраться неинтересно. Я люблю футбол и попиздеть.

а здесь без прикрас и модераций, так что терпи! я сам разберусь куда мне идти и где мне писать!
Весточка 23 апр 2023 в 10:41
Флудерастка. Каюсь  •  На сайте 13 лет
Я очень давно здесь не была, но зашла и обалдела. Я правильно поняла, что некто Жирный - это модератор? Тут правила изменились и модерам можно безнаказанно оскорблять других?
Если нажать 911, то он сам жалобу на себя будет рассматривать?
Весточка 23 апр 2023 в 10:43
Флудерастка. Каюсь  •  На сайте 13 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:30)
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 10:08)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:05)
если говно назвать говном оно не обидится!

Ты ищешь конфликта? Ищи его в дзюбоветке, ладно?
Мне сраться неинтересно. Я люблю футбол и попиздеть.

а здесь без прикрас и модераций, так что терпи! я сам разберусь куда мне идти и где мне писать!

Уважаемый, это вы своему мужу так обычно говорите, чтобы терпел?
Жирный 23 апр 2023 в 10:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 10:41)
Я очень давно здесь не была, но зашла и обалдела. Я правильно поняла, что некто Жирный - это модератор? Тут правила изменились и модерам можно безнаказанно оскорблять других?
Если нажать 911, то он сам жалобу на себя будет рассматривать?

нет, не правильно! постараюсь объяснить! данная тема является клоном темы РПЛ 2022-2023 часть 4. Эту тему создали обиженные люди, так как в той теме ввели модерацию. Им это не понравилось и они создали данную тему, где можно флудить и оскорблять в разумных пределах конечно! Тема так и называется, без прекрас и модераций! Я вчера эту тему закрыл, что бы она не повторяла основную, но потом решил открыть. Так что Ваши беспочвенные обвинения спишем как раз на то, что Вы давно не появлялись! По поводу оскорблений, поверьте данный персонаж уже давно на бан наговорил, но так как он местный дурачок, ему прощается! Надеюсь теперь все понятно?
Жирный 23 апр 2023 в 10:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 10:43)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:30)
Цитата (Старичелло @ 23.04.2023 - 10:08)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:05)
если говно назвать говном оно не обидится!

Ты ищешь конфликта? Ищи его в дзюбоветке, ладно?
Мне сраться неинтересно. Я люблю футбол и попиздеть.

а здесь без прикрас и модераций, так что терпи! я сам разберусь куда мне идти и где мне писать!

Уважаемый, это вы своему мужу так обычно говорите, чтобы терпел?

Нет уважаемаяя вашему!
Жирный 23 апр 2023 в 10:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
Весточка
уважаемая вы поищите специально для вас созданный вашими одноклубниками загон под названием Футбол Спартак 2021-2022 и там изаляйтесь в тупом юморе вместе со своим любовником толиком!
Весточка 23 апр 2023 в 10:48
Флудерастка. Каюсь  •  На сайте 13 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:45)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 10:41)
Я очень давно здесь не была, но зашла и обалдела. Я правильно поняла, что некто Жирный - это модератор? Тут правила изменились и модерам можно безнаказанно оскорблять других?
Если нажать 911, то он сам жалобу на себя будет рассматривать?

нет, не правильно! постараюсь объяснить! данная тема является клоном темы РПЛ 2022-2023 часть 4. Эту тему создали обиженные люди, так как в той теме ввели модерацию. Им это не понравилось и они создали данную тему, где можно флудить и оскорблять в разумных пределах конечно! Тема так и называется, без прекрас и модераций! Я вчера эту тему закрыл, что бы она не повторяла основную, но потом решил открыть. Так что Ваши беспочвенные обвинения спишем как раз на то, что Вы давно не появлялись! По поводу оскорблений, поверьте данный персонаж уже давно на бан наговорил, но так как он местный дурачок, ему прощается! Надеюсь теперь все понятно?

Абсолютно ничего не понятно. Я тут вижу только одного человека, наговорившего на бан. И это вы. Если люди ушли от туда, где есть вы, то зачем идти за ними и портить им жизнь дальше? Люди обсуждают спорт, приходит модер и начинается срач. Кого банить надо?

Это сообщение отредактировал Весточка - 23 апр 2023 в 10:50
Жирный 23 апр 2023 в 10:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 10:48)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:45)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 10:41)
Я очень давно здесь не была, но зашла и обалдела. Я правильно поняла, что некто Жирный - это модератор? Тут правила изменились и модерам можно безнаказанно оскорблять других?
Если нажать 911, то он сам жалобу на себя будет рассматривать?

нет, не правильно! постараюсь объяснить! данная тема является клоном темы РПЛ 2022-2023 часть 4. Эту тему создали обиженные люди, так как в той теме ввели модерацию. Им это не понравилось и они создали данную тему, где можно флудить и оскорблять в разумных пределах конечно! Тема так и называется, без прекрас и модераций! Я вчера эту тему закрыл, что бы она не повторяла основную, но потом решил открыть. Так что Ваши беспочвенные обвинения спишем как раз на то, что Вы давно не появлялись! По поводу оскорблений, поверьте данный персонаж уже давно на бан наговорил, но так как он местный дурачок, ему прощается! Надеюсь теперь все понятно?

Абсолютно ничего не понятно. Я тут вижу только одного человека, наговорившего на бан. И это вы. Если люди ушли от туда, где есть вы, то зачем идти за ними и портить им жизнь дальше? Люди обсуждают спорт, приходит может и начинается срач. Кого банить надо?

Банить надо всех! А видите вы только то, что осталось, все стальные оскорбления от так называемых желающих про футбол поговорить я просто стер! Так что не надо делать поспешных выводов. а то прибежала, не разобралась и начала шашкой махать! Я же русским языком сказал, тема так и называется без прикрас и модераций, ее такой создали как раз с целью срача и создал не я!
Весточка 23 апр 2023 в 10:53
Флудерастка. Каюсь  •  На сайте 13 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:48)
Весточка
уважаемая вы поищите специально для вас созданный вашими одноклубниками загон под названием Футбол Спартак 2021-2022 и там изаляйтесь в тупом юморе вместе со своим любовником толиком!

Кто то выше писал, что здесь не принято указывать кому и куда идти) или вы своим словам не хозяин? Пол мужской вроде стоит, а вези меня мразью пахнет.
Старичелло 23 апр 2023 в 10:55
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:30)
а здесь без прикрас и модераций, так что терпи! я сам разберусь куда мне идти и где мне писать!

Омайгад.
Да пиши ты, что тебе хочется, мне на твои буквы срать с высоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Весточка 23 апр 2023 в 10:55
Флудерастка. Каюсь  •  На сайте 13 лет
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:52)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 10:48)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:45)
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 10:41)
Я очень давно здесь не была, но зашла и обалдела. Я правильно поняла, что некто Жирный - это модератор? Тут правила изменились и модерам можно безнаказанно оскорблять других?
Если нажать 911, то он сам жалобу на себя будет рассматривать?

нет, не правильно! постараюсь объяснить! данная тема является клоном темы РПЛ 2022-2023 часть 4. Эту тему создали обиженные люди, так как в той теме ввели модерацию. Им это не понравилось и они создали данную тему, где можно флудить и оскорблять в разумных пределах конечно! Тема так и называется, без прекрас и модераций! Я вчера эту тему закрыл, что бы она не повторяла основную, но потом решил открыть. Так что Ваши беспочвенные обвинения спишем как раз на то, что Вы давно не появлялись! По поводу оскорблений, поверьте данный персонаж уже давно на бан наговорил, но так как он местный дурачок, ему прощается! Надеюсь теперь все понятно?

Абсолютно ничего не понятно. Я тут вижу только одного человека, наговорившего на бан. И это вы. Если люди ушли от туда, где есть вы, то зачем идти за ними и портить им жизнь дальше? Люди обсуждают спорт, приходит может и начинается срач. Кого банить надо?

Банить надо всех! А видите вы только то, что осталось, все стальные оскорбления от так называемых желающих про футбол поговорить я просто стер! Так что не надо делать поспешных выводов. а то прибежала, не разобралась и начала шашкой махать! Я же русским языком сказал, тема так и называется без прикрас и модераций, ее такой создали как раз с целью срача и создал не я!

И вы радостно сюда прибежали срач устраивать?)) странные вещи тут твориться стали. Раньше в модераторы психически неуравновешенных не брали. Ну да ладно.
Жирный 23 апр 2023 в 10:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Весточка @ 23.04.2023 - 10:53)
Цитата (Жирный @ 23.04.2023 - 10:48)
Весточка
уважаемая вы поищите специально для вас созданный вашими одноклубниками загон под названием Футбол Спартак 2021-2022 и там изаляйтесь в тупом юморе вместе со своим любовником толиком!

Кто то выше писал, что здесь не принято указывать кому и куда идти) или вы своим словам не хозяин? Пол мужской вроде стоит, а вези меня мразью пахнет.

а чего это на личности сразу переходить? типичная красно-белая хрю хрю! я тебя мразью вроде не называл!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 471
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх