Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 автор 25 фев 2021 в 14:17
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 365
Цитата (MaxKing @ 24.02.2021 - 23:16)
Квинси по старинке взял 24 номер.

Вот это правильно. А потом уже по итогам вернуть себе 10ку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Анатоль777 25 фев 2021 в 15:44
Анатоль  •  На сайте 10 лет
"Спартак" и "Динамо" активно обсуждают возможный переход полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева, сообщает в своём «телеграме» комментатор Нобель Арустамян. Стороны в процессе переговоров, прежде всего обсуждают сумму трансфера. Источники «Чемпионата» подтверждают эту информацию.

По информации источника, речь идёт не об аренде, а о полноценном трансфере. Окончательная договорённость ещё не достигнута, но сегодня в России закрывается трансферное окно, поэтому переход кажется возможным. Также отмечается, что к Бакаеву проявляют интерес ещё несколько клубов РПЛ, но предложение «Динамо» самое серьёзное.

MaxKing 25 фев 2021 в 16:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата
"Спартак" и "Динамо" активно обсуждают возможный переход полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева, сообщает в своём «телеграме» комментатор Нобель Арустамян.

Получим нового Дзюбу, Ари и Погребняка.
Прадоруб 25 фев 2021 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 25.02.2021 - 07:36)
Бакаева - на выход. Моё мнение.

Навряд ли его продадут. С приходом Промеса, Бакаев сидят плотно на лавку, но если он уйдёт, он явно усилит любую другую команду. Будет выходить на замену пытаться конкурировать.
Ранее был спор силён ли Спартак по составу. С приходом Промеса Спартак по составу должен быть 2 как минимум. Достаточно сильный состав, и игроки взаимозаменяемые. На каждую позицию есть достойная замена. Если выжимать из игроков максимум, то вполне себе чемпионский состав.
Анатоль777 25 фев 2021 в 17:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Получим нового Дзюбу, Ари и Погребняка.

Мстителя? Это имеешь ввиду?
Да и хрен с ним.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 25 фев 2021 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Прадоруб
Цитата
С приходом Промеса Спартак по составу должен быть 2 как минимум.

3-5 приблизительно вровень с Локомотивом и Краснодаром.

Анатоль777
Цитата
Мстителя? Это имеешь ввиду?
Да и хрен с ним.

Да. Будем в каждом матче по голу иметь.
yooogurt 25 фев 2021 в 17:31
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 25.02.2021 - 15:44)
"Спартак" и "Динамо" активно обсуждают возможный переход полузащитника красно-белых Зелимхана Бакаева, сообщает в своём «телеграме» комментатор Нобель Арустамян. Стороны в процессе переговоров, прежде всего обсуждают сумму трансфера. Источники «Чемпионата» подтверждают эту информацию.

По информации источника, речь идёт не об аренде, а о полноценном трансфере. Окончательная договорённость ещё не достигнута, но сегодня в России закрывается трансферное окно, поэтому переход кажется возможным. Также отмечается, что к Бакаеву проявляют интерес ещё несколько клубов РПЛ, но предложение «Динамо» самое серьёзное.

Пускай лучше Рошу или Тиля продают.
Мож у Зели рли лютые осложнения после короны.
Продадут, он выздоровеет и будет рвать и метать.
Шикарная идея.
Ненене, это максимально тупой трансфер.
MaxKing 25 фев 2021 в 17:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
Квинси у нас надолго. cool.gif

— Вы думали раньше о возможном возвращении в «Спартак»?

— Мне было сложно прощаться со «Спартаком», — заявил Промес. — Сначала я говорил, что уйду только после чемпионства, а потом после Суперкубка. Мы все сделали. Мечты сбываются. Я снова могу заявить, что уйду только после чемпионства.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 25 фев 2021 в 17:35
ZLO1312 автор 25 фев 2021 в 17:38
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Зелимхана Бакаева в «Динамо». Ранее в СМИ сообщалось, что «Динамо» предложило «Спартаку» за Бакаева 5 млн евро и получило категорический отказ.

«Динамо» действительно предложило 5 млн евро, но мы не стали официально отвечать на этот оффер. Я говорил с гендиректором, мы озвучили свое предложение, но озвучивать его сейчас я не буду. Можно сказать, что переговоры закончились, не начавшись.

Тренер рассчитывает на Бакаева. У нас есть планы на этого игрока. Будем помогать и разговаривать, чтобы ему было более комфортно в «Спартаке». Думаю, мы справимся. Мы на сегодняшний день на поступившее предложение — на то, как оно сформировано — ответили отказом», — передает слова Мележикова корреспондент Sport24 Александр Сергеев.

Да не будут продавать. Может он сейчас на фоне конкуренции заиграет.

Футбол Спартак
Анатоль777 25 фев 2021 в 19:18
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 25.02.2021 - 17:34)
Квинси у нас надолго.

— Вы думали раньше о возможном возвращении в «Спартак»?

— Мне было сложно прощаться со «Спартаком», — заявил Промес. — Сначала я говорил, что уйду только после чемпионства, а потом после Суперкубка. Мы все сделали. Мечты сбываются. Я снова могу заявить, что уйду только после чемпионства.

Полтора сезона отыграет.
Мало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 25 фев 2021 в 19:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
блажен, кто верует. cool.gif

Там Мележикова интервью ещё подоспело.
Похоже, Крала мы летом продаём, да и Жиго под вопросом.

— Трансфер Промеса состоялся. Нет ли проблем с финансовым фэйр-плей, учитывая, что и позапрошлым летом была глобальная трансферная кампания?

— С ФФП всегда тяжело. Особенно, русским клубам. Чем клуб меньше, тем ему тяжелее... Тем не менее у нас есть время в летнее трансферное окно выровнять ситуацию. Мы разговаривали со спортивным директорами и акционерами по поводу планов на летнее трансферное окно, и у нас есть планы на разгрузку.

Полностью: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...-sezon-1761348/

Это сообщение отредактировал MaxKing - 25 фев 2021 в 19:43
yooogurt 25 фев 2021 в 20:03
растишка  •  На сайте 12 лет
После того как сити утерся этим фейр-плеем, вообще не понимаю смысла в нем.
Те кому пофиг на него, потом в cas покупают отменю бана и на этом весь этот бесполезный фейрплей заканчивается.
MaxKing 25 фев 2021 в 20:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Цитата
Те кому пофиг на него, потом в cas покупают отменю бана

Не у всех денег хватит.)
yooogurt 25 фев 2021 в 20:06
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 25.02.2021 - 20:04)
Не у всех денег хватит.)

А это аргумент что бы его отменить, пускай все будут в равных условиях.
rulez.gif
патамушт 25 фев 2021 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (yooogurt @ 25.02.2021 - 20:06)
Цитата (MaxKing @ 25.02.2021 - 20:04)
Не у всех денег хватит.)

А это аргумент что бы его отменить, пускай все будут в равных условиях.
rulez.gif

где-то поперхнулся глава "народного достояния" brake.gif
патамушт 26 фев 2021 в 06:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
MaxKing
Цитата
3-5 приблизительно вровень с Локомотивом и Краснодаром.

а кто второй то?
Анатоль777 26 фев 2021 в 08:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (патамушт @ 26.02.2021 - 06:36)
MaxKing

а кто второй то?

ЦСКА?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 26 фев 2021 в 10:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
Да, ЦСКА.
Анатоль777 26 фев 2021 в 11:31
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 26.02.2021 - 10:33)
Да, ЦСКА.

Несколько спорно. Впрочем, ладно. Пусть будет ЦСКА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 26 фев 2021 в 20:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Цитата
Несколько спорно.

Ну почему спорно? Такие футболисты, как Акинфеев, Фернандес и Влашич делают разницу.

Вот, даже не знаю, как к Карасёву относится. Вроде и бесит, когда со свистком, а так, правильный человек. С Catharsis выступил. super.gif

Футбол Спартак
Анатоль777 27 фев 2021 в 11:29
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Максименко, Джикия, Зобнин, Ларссон. И плюс Промес. Мы по составу не слабее ЦСКА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 27 фев 2021 в 18:37
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Шанс сократить отставание до четырёх очков. Не проебем ли завтра?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 27 фев 2021 в 18:38
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Бомжы жиденько обделались с Ростовом. Отличный результат bravo.gif
патамушт 27 фев 2021 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
ну, вот и футбол уже завтра)
Анатоль777 27 фев 2021 в 20:59
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Локо с уверенной победой.
И.
Левников Кирилл - король среди мудил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх