Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  181 182 183  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 27 фев 2021 в 21:11
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет.
Локо - с победой, молодцы, выдержали прессинг второго тайма.
Браво.
Сочи прут, что не есть хорошо, я надеялся на Арсенал, думал, что на эйфории после победы над газовиками и здесь блеснут, но не судьба, видимо.
Ростов порадовал.
Домосед777 27 фев 2021 в 21:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
Анатоль777
Цитата
Локо с уверенной победой.
И.
Левников Кирилл - король среди мудил.



Спасибо.
За судейство: у нас всё-таки было более очевидное попадание в руку. И сама рука была не прижата к телу. Так что у нас пенальти более очевиден. За что вашим поставили в матче с Динамо так и не понял. На мой взгляд мяч попал в плечо. И хотя игрок сделал движение тем плечом в сторону мяча. ставить за такое пенальти - бред.
патамушт 28 фев 2021 в 08:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Домосед777
Цитата
За судейство: у нас всё-таки было более очевидное попадание в руку. И сама рука была не прижата к телу. Так что у нас пенальти более очевиден. За что вашим поставили в матче с Динамо так и не понял. На мой взгляд мяч попал в плечо. И хотя игрок сделал движение тем плечом в сторону мяча. ставить за такое пенальти - бред.

а насколько это важно, прижата рука или нет?вроде правила четка расписали даже картинки для особо тупых, где показано, где рука, а где нет... попадание в зеленую часть(плечо) и пофиг в каком положении находится рука - опущена, поднята, завернута за ногу... это уже не рука, а игра разрешенной частью тела... а если так то о чем спор то, поднята или опущена, было движение в сторону мяча или нет...

MaxKing
Вот почему у меня и были вопросы по второму составу лиги... коники посыпятся щас, мне так видится... Акинфеев отвалился надолго, судя по всему, Влашич игрок настроения, мне кажется он еще с осени головой в другом чемпе, Фернандес уже не тот и не вывезет этот обоз в одиночку...

Это сообщение отредактировал патамушт - 28 фев 2021 в 08:45
патамушт 28 фев 2021 в 08:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
dimm1111
как самочувствие?
dimm1111 28 фев 2021 в 09:03
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (патамушт @ 28.02.2021 - 08:54)
dimm1111
как самочувствие?

Привет.
Нормально все, вроде без последствий.
патамушт 28 фев 2021 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Промес в старте.
Судя по запасу это от безысходности.
Ну, будем верить.
dimm1111 28 фев 2021 в 14:01
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Где смотреть, а то на планшете на очень удобно.
Brigadir00 28 фев 2021 в 14:11
А?  •  На сайте 15 лет
https://www.pimpletv.ru/broadcast/football/...-spartak-rubin/
Зайти с какого-нибудь анонимайзера. И еще Ace Stream нужен.
Brigadir00 28 фев 2021 в 14:24
А?  •  На сайте 15 лет
Опять началось...
WUK 28 фев 2021 в 14:49
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
ПРиколько навалялись на 5-7 мин , добавляют 3
и КК в довесок
В целом плохо 1 тайм

Это сообщение отредактировал WUK - 28 фев 2021 в 14:54
KunaTakker 28 фев 2021 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 15 лет
ну вот опять сниматься?
что за свисток в одну сторону...
blink.gif
Контактор 28 фев 2021 в 14:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
Зобнин молодец.В раздевалку заработал красную карточку.Жопоногие уроды.
KunaTakker 28 фев 2021 в 14:58
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Цитата (Контактор @ 28.02.2021 - 13:56)
Зобнин молодец.В раздевалку заработал красную карточку.Жопоногие уроды.

Зобнин после каждого нефола подходил к этому уёбку со свистком и спрашивал - че за херня.

психанул и уебал. зря что не судье)
Анатоль777 28 фев 2021 в 15:10
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Я так, смотрю, не сильно опоздал?
Всем вам привет, Спартак вперёд!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 28 фев 2021 в 15:17
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вот бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 28 фев 2021 в 15:44
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ну всё, пиздец. Бакаев вышел. Сушите весла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 28 фев 2021 в 15:52
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Тедеско иди на хуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 28 фев 2021 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
картина маслом...
POLpot64 28 фев 2021 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
тотары дань с мсквы взяли
слуцкий-голова
Анатоль777 28 фев 2021 в 15:58
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (POLpot64 @ 28.02.2021 - 15:55)
тотары дань с мсквы взяли
слуцкий-голова

Да, Слуцкий голова. А недомерок чмо эбаное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 28 фев 2021 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Супер стоячий футбол, что с мячом у чужой штрафной делать не знают. Обыграть один в один, никто не может. Пас отдать ближнему, нет, лучше в недодачу. Кто такой Йевтич?, даже он обыгрывает защитников, не говоря уже о Хвиче, а в Спартаке таких нет.
Тедеско позорище, очень жаль, что этого бездаря оставили до лета, с таким клоуном мы в ЕК не попадём.
POLpot64 28 фев 2021 в 16:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Анатоль777 @ 28.02.2021 - 15:58)
Цитата (POLpot64 @ 28.02.2021 - 15:55)
тотары дань с мсквы взяли
слуцкий-голова

Да, Слуцкий голова. А недомерок чмо эбаное.

слуцкий в цска вернётся?
Такой1 28 фев 2021 в 16:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Прадоруб @ 28.02.2021 - 15:59)
с таким клоуном мы в ЕК не попадём.

а там и без него ловить нечего gigi.gif
Robin241 28 фев 2021 в 16:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
Я так понял, что команда сезон закончила матчем с Сочи. Видимо, после такого судейского произвола у всех руки опустились, и у футболистов и у Тедеско.
gunstilzit 28 фев 2021 в 16:05
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Robin241

Цитата
Я так понял, что команда сезон закончила матчем с Сочи. Видимо, после такого судейского произвола у всех руки опустились, и у футболистов и у Тедеско.

Отмазка так себе dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  181 182 183  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх