Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 автор 24 фев 2021 в 16:32
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 365
Цитата (gunstilzit @ 24.02.2021 - 16:14)
Полузащитник «Аякса» Квинси Промес перешел в «Спартак».

Московский клуб заплатил за 29-летнего голландца 8,5 миллиона евро. Еще 2,5 миллиона предусмотрены в качестве бонусов.

Вам теперь пизда, не забьёт, так ножом пырнёт)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
gunstilzit 24 фев 2021 в 16:34
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Зе его отпиздит rulez.gif
ZLO1312 автор 24 фев 2021 в 17:16
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата
Зе его отпиздит

Они кореша, не отпиздит. Они чемпионами вместе становились, ну какой отпиздит?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Контактор 24 фев 2021 в 17:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
Контракт с Антохой подписан на 3,5 года.Щяс по новостям сказали.
MaxKing 24 фев 2021 в 17:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
gunstilzit
Цитата
Зе его отпиздит

Не догонит, ногти мешать будут. deal.gif
MaxKing 24 фев 2021 в 17:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Цитата
Есть ли матчи под руководством полунемца, которые приятно вспомнить?

Локо - Спартак 0-3
Динамо - Спартак 0-2
Краснодар - Спартак 1-3

Это то, что сразу на ум пришло. Интересно, что все эти матчи сыграны на выезде.
Из домашних, пожалуй, что да, только матч с армейцами на кубок всплывает на памяти сразу.
Анатоль777 24 фев 2021 в 17:35
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 24.02.2021 - 17:24)
Анатоль777

Локо - Спартак 0-3
Динамо - Спартак 0-2
Краснодар - Спартак 1-3

Это то, что сразу на ум пришло. Интересно, что все эти матчи сыграны на выезде.
Из домашних, пожалуй, что да, только матч с армейцами на кубок всплывает на памяти сразу.

Три, хорошо, четыре, матча за год.
Я промолчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 24 фев 2021 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
менеджмент сработал, теперь дело за тренерским штабом и Промесом
MaxKing 24 фев 2021 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Цитата
Три, хорошо, четыре, матча за год.

Этого мало для строящейся команды по-твоему?
Ты вот любишь Карреру вспоминать. Сколько матчей при Массимо на ум приходит? При том, что отработал он дольше.
У меня на вскидку только игры из второго сезона против ЦСКа 3-0, Зенита 3-1 и Севильи 5-1.
И ещё из чемпионского сезона гостевой матч против тех же армейцев. И то, там не игра на ум приходит, а то, что после того матча появилась уверенность, что чемпионство не упустим.
MaxKing 24 фев 2021 в 18:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
Антоха приземлился.


Футбол Спартак
патамушт 24 фев 2021 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Промес, канешь, под пресс ща попадёт.Чем быстрее забьёт, тем лучше.
yooogurt 24 фев 2021 в 18:40
растишка  •  На сайте 12 лет
С возвращением Братуха. hi.gif
Надеюсь это будет продолжение истории лучшего легионера команды в том же духе как эта история и начиналась.
патамушт 24 фев 2021 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Вот это я понимаю - профессионалы!))

Твенте" опять получит деньги за трансфер Промеса в "Спартак"

Один из бывших клубов Квинси Промеса - голландский "Твенте", из которого игрок и переходил в "Спартак" в 2014 году, вновь получит компенсацию за переход футболиста в московский клуб.

В случае, если переход Промеса из "Аякса" обойдется "Спартаку" в сумму, близкую к 9млн евро, "Твенте" получит около 200 тысяч евро.
Прадоруб 24 фев 2021 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Это очень хорошая новость, у нас есть шанс зацепиться за Евроубки. А то затянулась эта песня, я уж думал не перейдёт, времени совсем мало оставалось. Главное теперь снизить желание играть в первое время. Промес долго не играл, можно сдуру травму получить, надеюсь в Спартаке это понимают.
Появилась надежда.

MaxKing 24 фев 2021 в 18:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
Цитата
Твенте" опять получит деньги за трансфер Промеса в "Спартак"

Сраный Твенте! dont.gif

Прадоруб
Цитата
Промес долго не играл

Только пару-тройку последних матчей пропустил. При этом постоянно тренировался. У него форма должна быть лучше, чем у остальных, только вышедших из межсезонья.

Интересно, если к Промесу и Джимми Тиля вернуть, сможет он в такой компании раскрыться. Тем более, что схема должна будет измениться. Как раз на позиции десятки Гуус у Кононова был неплох.

Это сообщение отредактировал MaxKing - 24 фев 2021 в 18:58
патамушт 24 фев 2021 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
MaxKing
Цитата
Интересно, если к Промесу и Джимми Тиля вернуть, сможет он в такой компании раскрыться. Тем более, что схема должна будет измениться. Как раз на позиции десятки Гуус у Кононова был неплох.

Всё может быть, но это однозначно Зобнин на фланг или продажа Крала летом и покупка профильного крайнего заща
MaxKing 24 фев 2021 в 19:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
патамушт
думаю, Крала продадут, ибо ФФП никто не отменял.
Плюс, вряд ли Мозеса подпишут на контракт.
Так что с флангами надо будет работать спортивному отделу летом.
Но главный вопрос в другом будет: кто главным тренером станет.
MaxKing 24 фев 2021 в 20:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
Педрито отзаявили.
Блин, даже жалко парня.
YokozunaI 24 фев 2021 в 20:58
Буквоед  •  На сайте 7 лет
Цитата (MaxKing @ 22.02.2021 - 14:34)
Прадоруб

А какая позиция Зобнина оптимальна?


А вот хер его знает теперь.
Самый талантливый игрок болтается, как говно в проруби. От края к краю через середину.
Много бы пользы для клуба получили, если бы игра вокруг его позиции строилась. Но какой?
MaxKing 24 фев 2021 в 21:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
YokozunaI
Цитата
Самый талантливый игрок болтается, как говно в проруби. От края к краю через середину.

Это называется "свободный художник".)
Сам Рома говорит, что ему комфортней в центре. Но результаты команды ухудшились, когда пришёл Мозес и Зобнина убрали с позиции латераля.
Наверное, оптимально его использовать на месте восьмёрки, но тогда рядом должны быть шестёрка и десятка, чтобы все друг друга дополняли. А у нас в составе игроки пограничных качеств.
ZLO1312 автор 24 фев 2021 в 22:50
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
MaxKing Тедеско вон на Хинкеля намекает. А что, Федун может и назначить, однажды с помощником прокатило)))
MaxKing 24 фев 2021 в 23:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
да читал.
Федун очень хочет чемпионство к столетию. Как бы Бердыева не пригласил, вот где жопа по игре будет.
MaxKing 24 фев 2021 в 23:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
Квинси по старинке взял 24 номер.


Футбол Спартак
патамушт 25 фев 2021 в 06:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
MaxKing
Цитата
Как бы Бердыева не пригласил, вот где жопа по игре будет.

ну хз... какая будет жопа... если Бердыев застрял в своём "автобусе", то да, перспективы у его будущих команд тусклые, хотя опять же зависит от того, что за команда... не зря же он в Сочи сидит... может там зреет план по цепной реакции?

Цитата
Квинси по старинке взял 24 номер.

а как иначе то?10-ка в надёжных руках же...
Бакаев вот дурачок, теперь ему надо из штанов выпрыгивать или окончательно на выход...
Анатоль777 25 фев 2021 в 07:36
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Бакаева - на выход. Моё мнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 308
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх