Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dimm1111 27 авг 2022 в 19:01
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Но Максименко тревожит. Не уверенно играет, опять же на мой взгляд.
А что с Селиховым?
yooogurt 27 авг 2022 в 19:10
растишка  •  На сайте 12 лет
а почему вообще Максименко в воротах?
WUK 27 авг 2022 в 19:11
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
А что с Селиховым опять ?
yooogurt 27 авг 2022 в 19:13
растишка  •  На сайте 12 лет
Селихова в запасных нету
WUK 27 авг 2022 в 19:22
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Фигасе 6 минут добавить
WUK 27 авг 2022 в 19:25
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Антошка снял все вопросы smile.gif 1-3
WUK 27 авг 2022 в 19:27
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Молодцы 1-4 smile.gif
yooogurt 27 авг 2022 в 19:28
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА
ZLO1312 автор 27 авг 2022 в 19:29
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Рыбус 1-4 rulez.gif cheer.gif
yooogurt 27 авг 2022 в 19:29
растишка  •  На сайте 12 лет
С победой КБ!
ZLO1312 автор 27 авг 2022 в 19:31
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
С победой, первые!!! Завтра бы ещё Урал вынес бы болотных и вообще праздник бы был rulez.gif
dimm1111 27 авг 2022 в 19:38
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всех с победой! Заслужено.
dimm1111 27 авг 2022 в 19:53
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
ВОРОНЕЖ, 27 августа. /ТАСС/. Основной голкипер московского футбольного клуба "Спартак" Александр Селихов пропустит гостевой матч седьмого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела" из-за недомогания. Об этом журналистам сообщили в субботу в пресс-службе красно-белых.

Матч "Факел" - "Спартак" состоится 27 августа. Начало игры - 17:30 мск.

"Селихов почувствовал недомогание, поэтому оказался вне заявки", - сообщили в пресс-службе "Спартака"

Хорошо если так.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 27 авг 2022 в 19:53
MaxKing 28 авг 2022 в 10:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Всем привет!
Вчера наконец-то удалось матч глянуть.
Невнятная возня всё-таки большую часть времени была. Крупный счёт абсолютно не по игре.
Что радует у Абаскаля, так это его замены. Уже не впервой он выигрывает матчи за счёт изменений в составе. Очень жаль, что Зина сломался. Надеюсь, что ничего серьёзного, и к Зениту поправится. Всё-таки он непосредственно в двух голах поучаствовал.
Промес после полутора невзрачных для него сезонов прямо-таки ожил. Видно, что в роли второго форварда ему сейчас максимально комфортно играется.
Интересно, как планируется использовать Бальде? Нужен центральный полузащитник под нападающих. Игнатов дико нестабилен, для решение каких-то серьёзных задач он не подходит. Напоминает Хурадо в этом плане.
Умяров что-то совсем поплыл. Литва, конечно, на месте опорника смотрится намного сильнее. Хотя, и на позиции центрдефа он весьма хорош. Только там ему не хватает физических данных.
Ну и беда с правым защитником. Денисов, конечно, молодец, что забил, но это не тот уровень. По-хорошему, крайних защитников надо приобретать на оба фланга. Хлусевич ни фига не деф, а Рыбусь что-то на лавке осел.
Надеюсь ещё, что у Селихова всё обойдётся. Максименко очень нервно игру провёл. Но это вот недомогание настораживает. Буквально только что с женой опять коронкой переболели. Ничего серьёзного: кашель, насморк, небольшая слабость, но неприятно. Выпасть в случае ковида Саша может на пару-тройку недель.
sayder774 28 авг 2022 в 11:54
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Абаскаль сказал, что Бальде будет заменять Виктора.
А он может зажечь не хуже)
MaxKing 28 авг 2022 в 12:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
Из тех нарезок с Бальде, что видел, он скорее Промеса заменить сможет. Нам бы какого-нибудь алексо- или клаудиньообразного игрока откопать.
sayder774 29 авг 2022 в 06:53
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
MaxKing

Таких почему то не ищут)
У Абаскаля какой то коллективный разум в команде, какое то чудесное преображение.
Может ему такой как Алекс и не нужен...

sayder774 30 авг 2022 в 06:01
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Сегодня старт кубка для Спартака.
В 19-00 с Крыльями.
yooogurt 30 авг 2022 в 19:00
растишка  •  На сайте 12 лет
Всем привет.
Вперед Спартак!
yooogurt 30 авг 2022 в 19:22
растишка  •  На сайте 12 лет
ну что ты будешь делать moderator.gif
ZLO1312 автор 30 авг 2022 в 19:26
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 30.08.2022 - 19:22)
ну что ты будешь делать moderator.gif

Какой пенальти, такой и итог. Ничего, с игры забьём.
petrovic10 30 авг 2022 в 19:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
Всем привет!
Вперёд Спартак!
petrovic10 30 авг 2022 в 19:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
Матч ТВ продолжает деградировать.
Комментаторов уже с дефектами речи набирают. Не в обиду людям с дефектами речи, но на ТВ не должно такого быть.
yooogurt 30 авг 2022 в 19:53
растишка  •  На сайте 12 лет
Чет уныло пока.
И Селихова снова нету в запасе...
sayder774 30 авг 2022 в 20:00
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Пенальти левый, хорошо что не забили.
Надо нормально выигрывать.
Умяров и Коленька просто кошмар.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх