Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  175 176 177  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
petrovic10 30 авг 2022 в 20:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
Наконец!
yooogurt 30 авг 2022 в 20:58
растишка  •  На сайте 12 лет
сюда
yooogurt 30 авг 2022 в 20:58
растишка  •  На сайте 12 лет
С победой КБ
sayder774 30 авг 2022 в 21:04
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Как-то на классе вышло)
MaxKing 31 авг 2022 в 07:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
sayder774
а что там левого в пенальти?
Вратарь въехал руками в опорную ногу, когда Игнатов его пытался перепрыгнуть, добавил локтем. Я вообще не понимаю, в чём тут могут быть сомнения, если только опять какие-то трактовки поменялись, а не заметил...
Упустил момент: Мелёшин таки сын или однофамилец Алексея?
Ничего не понимаю в ситуации с Шамаром. Видимо, всё-таки уходит, раз его вообще не выпускают. Понятно, что пропустил предсезонку, но мог бы уже кондиции набрать. Соболев играет каждый матч по 90 минут. При его габаритах это чревато как просадкой физики, так и травмами.
sayder774 31 авг 2022 в 08:05
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (MaxKing @ 31.08.2022 - 09:00)
sayder774
а что там левого в пенальти?
Вратарь въехал руками в опорную ногу, когда Игнатов его пытался перепрыгнуть, добавил локтем. Я вообще не понимаю, в чём тут могут быть сомнения, если только опять какие-то трактовки поменялись, а не заметил...
Упустил момент: Мелёшин таки сын или однофамилец Алексея?
Ничего не понимаю в ситуации с Шамаром. Видимо, всё-таки уходит, раз его вообще не выпускают. Понятно, что пропустил предсезонку, но мог бы уже кондиции набрать. Соболев играет каждый матч по 90 минут. При его габаритах это чревато как просадкой физики, так и травмами.

По движению ноги Игнатова все четко видно, нарисовал)
Мелешин сын.
Для второго состава неплохо отыграли. И победили и основе дали отдохнуть.

Это сообщение отредактировал sayder774 - 31 авг 2022 в 08:05
sayder774 31 авг 2022 в 09:09
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Николсон ещё один матч пропустит в кубке.
У него дисквалификация.
petrovic10 31 авг 2022 в 09:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (sayder774 @ 31.08.2022 - 08:05)
Цитата (MaxKing @ 31.08.2022 - 09:00)
sayder774
а что там левого в пенальти?
Вратарь въехал руками в опорную ногу, когда Игнатов его пытался перепрыгнуть, добавил локтем. Я вообще не понимаю, в чём тут могут быть сомнения, если только опять какие-то трактовки поменялись, а не заметил...
Упустил момент: Мелёшин таки сын или однофамилец Алексея?
Ничего не понимаю в ситуации с Шамаром. Видимо, всё-таки уходит, раз его вообще не выпускают. Понятно, что пропустил предсезонку, но мог бы уже кондиции набрать. Соболев играет каждый матч по 90 минут. При его габаритах это чревато как просадкой физики, так и травмами.

По движению ноги Игнатова все четко видно, нарисовал)
Мелешин сын.
Для второго состава неплохо отыграли. И победили и основе дали отдохнуть.

Дорисовал он левой ногой, а вот первый контакт был с правой ногой, вратарь зацепил правую ногу сначала плечом.
Пенальти был.

Это сообщение отредактировал petrovic10 - 31 авг 2022 в 09:58
petrovic10 31 авг 2022 в 10:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
Впервые читаю, что игроки так явно сожалеют об уходе игрока, я про Кофрие.
Может вопрос не удобный и по другому не ответишь, а может человек не плохой... Игрок, понятно, не уровень Спартака.
yooogurt 31 авг 2022 в 10:24
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 31.08.2022 - 07:00)
Ничего не понимаю в ситуации с Шамаром. Видимо, всё-таки уходит, раз его вообще не выпускают. Понятно, что пропустил предсезонку, но мог бы уже кондиции набрать.

Та нее, он бы уже ушел бы если такие планы были.
Там же картбланш от фифа есть на действия с контрактом.
sayder774 31 авг 2022 в 12:15
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Между прочим Шамар больше всех радовался победе в финале кубка.
На пару с Жиго.
То есть, он не стремится уйти из Спартака.
Как то не глянулся тренеру...
MaxKing 31 авг 2022 в 19:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
А точно, Кошмар же с Макаровым по красной получили после финала кубка. Я подзабыл.
Цитата
Как то не глянулся тренеру...

Да не в этом дело, мне кажется. Просто Соболев намного лучше готов, что и показывает. А Николсон пропустил предсезонку, вот и осел на банке.

petrovic10
Цитата
а может человек не плохой

По Кофрие видно, что парень нормальный, добродушный, компанейский. На поле неравнодушный, бьётся, не филонит. Проблема одна: футболист он хреновый.)
YokozunaI 31 авг 2022 в 20:30
Буквоед  •  На сайте 7 лет
Цитата (sayder774 @ 30.08.2022 - 20:00)
Пенальти левый, хорошо что не забили.
Надо нормально выигрывать.
Умяров и Коленька просто кошмар.

Согласен на счет пеналя.

Жаль Зиньковский не сыграет с зенитом
petrovic10 2 сен 2022 в 19:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
Вперёд ветераны! smile.gif
Shturwal 2 сен 2022 в 19:36
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
За "Зенит" катают Тимощук и Денисов. Кто не в курсе - у одного отец в теробороне, а он тут, второй Нобелю на три статьи УК РФ наговорил.

Футбол Спартак 2020/2021
petrovic10 2 сен 2022 в 19:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
Shturwal
Мы здесь о футболе!
Shturwal 2 сен 2022 в 19:46
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
А я о чём?
petrovic10 2 сен 2022 в 19:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Shturwal @ 2.09.2022 - 19:46)
А я о чём?

Прочти своё сообщение ещё раз, может тогда поймёшь.
petrovic10 2 сен 2022 в 20:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
Смотрю на Андрея Валерьевича в перерыве, дай бог каждому после 40 минут и в таком возрасте себя чувствовать.
Shturwal 2 сен 2022 в 20:07
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
Перечитал. Футбол - мир, война - говно,

Футбол Спартак 2020/2021
petrovic10 2 сен 2022 в 20:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Shturwal @ 2.09.2022 - 20:07)
Перечитал. Футбол - мир, война - говно,

С этим я безоговорочно согласен! agree.gif
petrovic10 2 сен 2022 в 20:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
Гооол! beer.gif
Shturwal 2 сен 2022 в 20:25
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
Е!!!!

Футбол Спартак 2020/2021
Shturwal 2 сен 2022 в 20:30
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
Онопко прям вечный rulez.gif
petrovic10 2 сен 2022 в 20:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Shturwal @ 2.09.2022 - 20:30)
Онопко прям вечный rulez.gif

Есть такое. Тип - Титов, Тихонов, Карпин, Головко, Милёшин. Кто-то через занятия, кто-то по генетике, а кто-то лентяй и гены)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  175 176 177  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх