Футбол Спартак 2020/2021

Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Кабамба 20 авг 2022 в 19:09
Снегр  •  На сайте 6 лет
Вот и проверка , уместны ли наши претензии на что-то серьёзное ? Умеет ли команда выходить из нелепых ситуаций ?..Над стандартами работать и работать .

Это сообщение отредактировал Кабамба - 20 авг 2022 в 19:30
yooogurt 20 авг 2022 в 19:28
растишка  •  На сайте 12 лет
мда.
автобусы вскрывать нам ещё учиться и учиться.
Динамо было лучше.
Кабамба 20 авг 2022 в 19:29
Снегр  •  На сайте 6 лет
Проиграли . Ну ничего страшного . Посмотрим как Абаскаль поведёт себя в этой ситуации и что сможет изменить.
yooogurt 20 авг 2022 в 19:31
растишка  •  На сайте 12 лет
Вити очень не хватало.
petrovic10 20 авг 2022 в 19:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 20.08.2022 - 19:28)
Динамо было лучше.

Не лучше. Лучше, это когда забивают за счёт своих качеств. А вот оборонялось Динамо хорошо.
yooogurt 20 авг 2022 в 19:35
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (petrovic10 @ 20.08.2022 - 19:34)
Цитата (yooogurt @ 20.08.2022 - 19:28)
Динамо было лучше.

Не лучше. Лучше, это когда забивают за счёт своих качеств. А вот оборонялось Динамо хорошо.

ну у них моментов больше было
petrovic10 20 авг 2022 в 19:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 20.08.2022 - 19:35)
Цитата (petrovic10 @ 20.08.2022 - 19:34)
Цитата (yooogurt @ 20.08.2022 - 19:28)
Динамо было лучше.

Не лучше. Лучше, это когда забивают за счёт своих качеств. А вот оборонялось Динамо хорошо.

ну у них моментов больше было

Если считать штанги и перекладины, то да. Но по игре и всем показателям Спартак лучше играл, проблема с завершением и концентрацией при завершении. Как же российские игроки отличаются от иностранных в заключающих ситуациях. Наши выключаются часто, пример сегодня Соболев.

Это сообщение отредактировал petrovic10 - 20 авг 2022 в 19:50
petrovic10 20 авг 2022 в 19:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
Поболею дальше за Валеру! biggrin.gif
sayder774 22 авг 2022 в 12:45
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Федун все.
Для Спартака он теперь никто
petrovic10 22 авг 2022 в 13:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
Скажем дружно: Спасибо Леонид Арнольдович за стадион, академию и всю инфраструктуру! Чемпионство, Суперкубок, Кубок страны!

Теперь будем посмотреть на дальнейшее развитие.

MaxKing 22 авг 2022 в 14:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
Для Валеры двери открылись.)
petrovic10 22 авг 2022 в 15:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 22.08.2022 - 14:26)
Для Валеры двери открылись.)

С удовольствием бы посмотрел ещё раз на Валеру в Спартаке и года так 3 минимум.
yooogurt 22 авг 2022 в 19:56
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 22.08.2022 - 14:26)
Для Валеры двери открылись.)

Да чет пока Абаскаль радует, команду конечно ещё строить и строить, но то как играют приносит удовольствие.
MaxKing 23 авг 2022 в 00:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
yooogurt
Для меня как-то снова сезон мимо проходит. Видел только матчи против Краснодара и Оренбурга. Остальное по обзорам. Но да, глазу приятно. Физика на уровне, за счёт чего получается быстрая комбинационная игра впереди. Но провал функциональный никто не отменял. Да и столкнувшись с первым серьёзным соперником, зубы обломали.
Посмотрим, я бы не строил радужных иллюзий по поводу Абаскаля. Надо посмотреть. Надеюсь, хотя бы сезон отработает, а то непонятно, какая сейчас чехарда начнётся. Всё, как всегда, делается через жопу. Вместо смены директората перед сезоном, получаем революцию по ходу.
yooogurt 23 авг 2022 в 13:22
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 23.08.2022 - 00:44)
Да и столкнувшись с первым серьёзным соперником, зубы обломали.

Ну автобусы и Зениту не всегда поддаются, и по сути там сами себе привезли автобус + команда только формируется, и походу потеря Вити существенная.
Прост как играют ща мне очень нравится, получаешь удовольствие от просмотра, даже после проигрыша от Динамо. Дикий каеф с текущей комбинационной игры испытываю, давно такого не было.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 23 авг 2022 в 13:22
ZLO1312 автор 23 авг 2022 в 19:56
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
MaxKing рад видеть тебя на ветке. Читал твои обзоры по сплаву. Отлично. Попробуйте пробить Чусовую, возле Лысьвы. Отличный маршрут.
sayder774 26 авг 2022 в 10:02
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Похоже Шамар уйдет, а придет сенегалец)
yooogurt 26 авг 2022 в 10:32
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 26.08.2022 - 10:02)
Похоже Шамар уйдет, а придет сенегалец)

ну он чет не закрепился в основе, удивительно, я думал выиграет дуэль у Соболева.
sayder774 26 авг 2022 в 12:37
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Он как то сдулся при новом тренере.
Причем резко.
yooogurt 27 авг 2022 в 12:24
растишка  •  На сайте 12 лет
А он на замену Вити походу взят, эт хорошо.
sayder774 27 авг 2022 в 18:38
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Похоже спад формы пошел...
Как-то мало верится в победу сегодня.
yooogurt 27 авг 2022 в 18:51
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 27.08.2022 - 18:38)
Похоже спад формы пошел...
Как-то мало верится в победу сегодня.

плохо играли?
я ток подключился, пока счет радует rulez.gif
ZLO1312 автор 27 авг 2022 в 18:53
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 27.08.2022 - 18:51)
Цитата (sayder774 @ 27.08.2022 - 18:38)
Похоже спад формы пошел...
Как-то мало верится в победу сегодня.

плохо играли?
я ток подключился, пока счет радует rulez.gif

первый тайм отвратительный. Второй уже совсем другой)))
WUK 27 авг 2022 в 18:54
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
yooogurt

Тоже всё пропустил работал . Видел в телефоне летим 1-0 , пришёл включил , не всё так и плохо .
dimm1111 27 авг 2022 в 18:57
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет.
Пока есть уверенность, что возьмем три очка.
Факел несколько подсдулся, по моему мнению. Если у наших сил хватит - еще забьем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх