Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 автор 6 фев 2021 в 17:19
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 365
Цитата (KunaTakker @ 6.02.2021 - 16:59)
Роша удивил.
Техника и пас есть.
че не заиграл?

Вот что аренда с людьми делает.
2-1 Айртон и Соболев зарешали. Педро Роша две голевые bravo.gif
Все комментарии:
yooogurt 6 фев 2021 в 17:21
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 6.02.2021 - 17:19)

Вот что аренда с людьми делает.

Или грамотный тренер rulez.gif

ZLO1312 автор 6 фев 2021 в 17:41
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 6.02.2021 - 17:21)
Цитата (ZLO1312 @ 6.02.2021 - 17:19)

Вот что аренда с людьми делает.

Или грамотный тренер rulez.gif

Педро Роше даже памятник в Бразилии поставили, а ты говоришь lol.gif rulez.gif

Футбол Спартак
yooogurt 7 фев 2021 в 19:17
растишка  •  На сайте 12 лет
фух...

Как стало известно «СЭ», форвард «Спартака» Александр Соболев пропустит две недели. Травма оказалось несерьезной.

Футболист травмировался в товарищеском матче с «Ригой» (4:0) и не сумел завершить игру.
ZLO1312 автор 7 фев 2021 в 21:12
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 7.02.2021 - 19:17)
фух...

Как стало известно «СЭ», форвард «Спартака» Александр Соболев пропустит две недели. Травма оказалось несерьезной.

Футболист травмировался в товарищеском матче с «Ригой» (4:0) и не сумел завершить игру.

К Динамо должен восстановиться.
ZLO1312 автор 8 фев 2021 в 22:41
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Как стало известно «СЭ», московский «Спартак» предложил «Аяксу» три варианта сделки по переходу нападающего Квинси Промеса.

«Спартак» намерен застраховать свою позицию на предмет возможного уголовного преследования игрока на родине. В данный момент идет досудебное разбирательство по инциденту с участием Промеса.

В связи с этим российская сторона предложила «Аяксу» оплачиваемую аренду с последующим выкупом по окончании сезона; трансфер с разбивкой платежей и возможностью их прекращения в случае, если Промесу придется вернуться на родину; а также трансфер с перечислением полной суммы, но возможностью возврата ее части в случае, если игрока обяжут вернутся в Нидерланды.

На понедельник российская сторона не получила ответа от голландцев.

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов подтвердил эту информацию.

«Мы действительно предложили Аяксу три варианта сделки. Спартак готов вести переговоры и быть гибким в данной ситуации. Надеемся, удастся прийти к соглашению», — сказал Фетисов.


Вполне здравое предложение. Надеюсь Аякс согласится, тем более игрок и сам хочет. Держим кулаки...
патамушт 9 фев 2021 в 06:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Чем ближе к закрытию трансферного окна, тем больше преимущества будет у Аякса...
MaxKing 9 фев 2021 в 21:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Экс-тренер московского "Спартака" Массимо Каррера назначен на должность главного тренера ФК "Бари".

"Бари" выступает в серии С. Контракт подписан до конца сезона. Если клубу удастся попасть в серию В, контракт будет автоматически продлен еще на один год. "Бари" сейчас занимает второе место в турнирной таблице.
MaxKing 10 фев 2021 в 19:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
Промес исключён из заявки на матч с ПСВ и убрал из инстаграма упоминание об Аяксе.
ZLO1312 автор 10 фев 2021 в 20:38
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 10.02.2021 - 19:54)
Промес исключён из заявки на матч с ПСВ и убрал из инстаграма упоминание об Аяксе.

Ждём)))

ZLO1312 автор 10 фев 2021 в 21:06
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
ZLO1312 автор 10 фев 2021 в 21:54
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Технический директор «Аякса» Марк Овермарс считает, что Квинси Промес уйдет. "Промес к готов к трансферу. Он больше не является игроком стартового состава, его судебное дело так же накладывает отпечаток." - сказал Овермарс.
MaxKing 10 фев 2021 в 23:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
Помнится, СБГ козыряли и очень гордились своими соцсетями, ставя их в пример, когда заходила речь о самом популярном клубе страны.
Я так понимаю, у нас пришли новые люди в медийную службу, контент стал интересней, Зенит теперь далеко позади. Сам, откровенно говоря, являюсь ретроградом. По соцсетям не ползаю, за исключением контакта.

«Спартак» занимает первое место по вовлеченности пользователей в соцсетях среди российских клубов в январе. По данным Deportes&Finanzas, за месяц в социальных сетях у красно-белых зарегистрировано 4,93 миллиона взаимодействий (лайки, комментарии, репосты). Для подсчетов были взяты данные международных площадок: Twitter, Instagram, Facebook, YouTube, TikTok.

Более чем в два раза от «Спартака» отстает «Зенит» — 2,10 миллиона взаимодействий.

Тройку замыкает ЦСКА — 1,36 миллиона взаимодействий.
yooogurt 11 фев 2021 в 23:19
растишка  •  На сайте 12 лет
kensajou 13 фев 2021 в 03:44
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Это моё из флудосрача. Пусть будет. Не возражаете, коллеги?

Спят зенята и цыплята.
Столбиком.
Говорил вам Черенков - ромбиком.

Спят надойные налоги
граждан всех.
Стадион-то ведь построил Ротенберг.

Если Дзюбу уронить -
Карточка.
А противника убить - факочка.

Как в России побеждать -
Первые.
В Еврокубках так всегда
Нервные.

Нужен срочно вам фарм-клуб
Сочинский.
Судьи даже не ебут -
Кто чем им.

Вы - предатели страны
Сраные.
Белосинеголубые рваные.

Вы не за страну боритесь.
За ЗП вы все
Раком строитесь
Анатоль777 13 фев 2021 в 07:54
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Стих неплох. Весьма неплох.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 13 фев 2021 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Уж полночь близится, а Германа всё нет©
ГИППОПОТУТ 13 фев 2021 в 10:21
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
kensajou
Здесь не взлетит, надо было в другой теме размещать
патамушт 13 фев 2021 в 11:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
ГИППОПОТУТ
думаешь надо тину растрясти?)
kensajou 13 фев 2021 в 11:46
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
ГИППОПОТУТ
патамушт

Так-то можно, но смысла нет. Они на какой-то своей лично мне непонятной волне пребывают. Я не ультрас и не против "Зенита" в РПЛ, разумеется. Но некоторые болельщики настолько замутнённые разумом вопреки возрасту, что у меня только одно мнение - ребята с 1984 года ждали и все жданки съели. Отсюда и зависть, и ревность, и агрессия. Причём они сами не осознают той лютой пурги, которую они регулярно несут. Им в ладошки хлопать треба, а мы, понятно, не просто им бельмо на глазу, а бельмиииищееее! Эдакий упрёк исторический, от которого никуда не деться
патамушт 13 фев 2021 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
kensajou
дык... потому и говорим шутейно ибо тут не взлетит, а говорить на серьёзные темы с некоторыми юзерами оттуда, занятие настолько бессмысленное, что уже даже с нормальными то не общаемся практически... вон, дед только, порой, их не обделяет вниманием))

а так, сложно спорить с твоим выводом
kensajou 13 фев 2021 в 12:08
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (патамушт @ 13.02.2021 - 13:57)
kensajou
дык... потому и говорим шутейно ибо тут не взлетит, а говорить на серьёзные темы с некоторыми юзерами оттуда, занятие настолько бессмысленное, что уже даже с нормальными то не общаемся практически... вон, дед только, порой, их не обделяет вниманием))

а так, сложно спорить с твоим выводом

Ну да, есть такое. Нам бы всем дедову активность и жизнелюбие
ГИППОПОТУТ 13 фев 2021 в 13:24
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Я такой жизнелюбивый стал, потому что холостой и свободный...
ГИППОПОТУТ 13 фев 2021 в 13:25
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Мне и ругаться то не с кем неохота....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх