Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 автор 13 фев 2021 в 15:52
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 365
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 13.02.2021 - 13:25)
Мне и ругаться то не с кем неохота....

Ты погоди зарекаться. Тут вон как узнали хозяева Зенита, что Промеса возвращают, тут же вернули Вилкова и Безбородова. Они теперь могут судить игры. Ещё повоюем moderator.gif lol.gif
Все комментарии:
kensajou 13 фев 2021 в 16:10
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 13.02.2021 - 17:52)
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 13.02.2021 - 13:25)
Мне и ругаться то не с кем неохота....

Ты погоди зарекаться. Тут вон как узнали хозяева Зенита, что Промеса возвращают, тут же вернули Вилкова и Безбородова. Они теперь могут судить игры. Ещё повоюем moderator.gif lol.gif

Логичный питерский ответ. Ах, вы классного игрока взяли назад? Так мы не будем тренировать защиту супротив Квинси, мы вернём, сцуко, наших арбитров lol.gif
патамушт 13 фев 2021 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 13.02.2021 - 13:24)
Я такой жизнелюбивый стал, потому что холостой и свободный...

надолго ли? gigi.gif
MaxKing 13 фев 2021 в 16:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
Цитата
тут же вернули Вилкова и Безбородова.

Ну, так-то на Безбородова в каждом матче Спартака я категорически согласен. deal.gif
ZLO1312 автор 13 фев 2021 в 16:54
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 13.02.2021 - 16:42)
ZLO1312
Цитата
тут же вернули Вилкова и Безбородова.

Ну, так-то на Безбородова в каждом матче Спартака я категорически согласен. deal.gif

Точно, Безбородова правильно вернули, его тогда по беспределу исключили.
yooogurt 13 фев 2021 в 17:04
растишка  •  На сайте 12 лет
у нас что дворников на базе нету? какого хрена тренер с лопатой работает? moderator.gif

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал yooogurt - 13 фев 2021 в 17:06
ZLO1312 автор 13 фев 2021 в 17:32
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 13.02.2021 - 17:04)
у нас что дворников на базе нету? какого хрена тренер с лопатой работает? moderator.gif

Да для них это экзотика. Они снег то толком не видели, не то что с лопатой. Ну и тренировка rulez.gif
yooogurt 13 фев 2021 в 17:46
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 13.02.2021 - 17:32)
Да для них это экзотика. Они снег то толком не видели, не то что с лопатой. Ну и тренировка rulez.gif

Там не сколько снег (в Германии то или Голландии снега зимой не мало), а сама погода такая минусовая для них в диковинку.
Тут в конце Хендрикс это подтверждает.
патамушт 14 фев 2021 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
ну, по мне так Безбородов сейчас один из лучших рефов, правда многие говорят про Карасева, но тем не менее... никогда к питерцу не было предубеждений
Анатоль777 14 фев 2021 в 09:11
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Но нас судить будут назначать вилкова.
ZLO1312 автор 15 фев 2021 в 16:45
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
ЦСКА - команда Рондонов rulez.gif Где наш Антоха?
Анатоль777 15 фев 2021 в 17:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Промесу оформили российскую визу.
piterets 15 фев 2021 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.02.2021 - 17:06)
Промесу оформили российскую визу.

Прикольно будет если его-таки посадят! dont.gif gigi.gif
Будет сидеть за ВАШИ бабки! lol.gif lol.gif Ну, вам не привыкать сидельцев подписывать.

Это сообщение отредактировал piterets - 15 фев 2021 в 17:15
ГИППОПОТУТ 15 фев 2021 в 18:00
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Питерские делают из спортсменов преступников, а Спартак даёт возможность реабилитироваться и выводит в люди
ZLO1312 автор 15 фев 2021 в 18:07
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 15.02.2021 - 18:00)
Питерские делают из спортсменов преступников, а Спартак даёт возможность реабилитироваться и выводит в люди

Потому что народная команда. Питерские вон даже из __ю_ы извращенца сделали, а ведь был лишь просто жадным жлобом...
патамушт 16 фев 2021 в 06:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Дерби, однако, может и не состояться... После испытания снегом идет температурный.
ZLO1312 автор 16 фев 2021 в 18:13
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Общее собрание Тинькофф РПЛ 16 февраля проголосовало за структуру календаря сезона-2021/22, при которой чемпионат России стартует 25 июля 2021 года, а завершится 22 мая 2022 года. Об этом сообщает официальный сайт Российской премьер-лиги.

Нынешний сезон в чемпионате России заканчивается 16 мая.
ZLO1312 автор 16 фев 2021 в 22:26
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал о ситуации вокруг возможного трансфера нападающего «Аякса» Квинси Промеса в московский клуб.

«Разногласий по трансферному соглашению между „Спартаком“ и „Аяксом“ нет, но „Аякс“ не может согласовать условия расторжения контракта с Промесом. И на текущий момент мы не можем на это повлиять. Надеемся, что они договорятся», — сказал Фетисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Аякс хочет добавить в соглашение с Квинси пункт, что если его осудят, то все риски Антоха берёт на себя, на что он естественно не соглашается. Надеюсь всё же придут к общему знаменателю.
gunstilzit 16 фев 2021 в 23:02
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Да зачем он вам нужен?
Тем более проблемный.
патамушт 17 фев 2021 в 06:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
тот самый случай, когда послав на йух, можно сильно поднять свой престиж... если такая карусель будет продолжаться и Аякс своего добьётся, то это будет прецедентом на будущее...
ZLO1312 автор 17 фев 2021 в 07:26
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (gunstilzit @ 16.02.2021 - 23:02)
Да зачем он вам нужен?
Тем более проблемный.

Нам нравится уголовников перевоспитывать. Да и игрок хороший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxKing 17 фев 2021 в 07:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
gunstilzit
Цитата
Да зачем он вам нужен?
Тем более проблемный.

Проблемный - это Зе Луиш. gigi.gif
Ща, у него скоро ногти отрастут.
ГИППОПОТУТ 17 фев 2021 в 08:44
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Много из нас никогда не нарушавших закона?
Вот чтобы совсем никогда?
В нашей стране любой человек потенциальный преступник, просто не у всех дошло до реального срока.
piterets 17 фев 2021 в 12:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 17.02.2021 - 08:44)
Много из нас никогда не нарушавших закона?
Вот чтобы совсем никогда?
В нашей стране любой человек потенциальный преступник, просто не у всех дошло до реального срока.

Ну, я стулом никого не ебашил. И ножичек с собой не таскаю. dont.gif cool.gif
ГИППОПОТУТ 17 фев 2021 в 13:53
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Лучше один раз стулом переебать, чем годами мозг сосайтникам дзюбить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх